Автор Тема: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів  (Прочитано 51517 раз)

Freeman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #15 : Августа 04, 2009, 22:43:25 »
Даты 23, 24 августа окончательные? Ведь 22, 23 для приезжих более предпочтительны. А так 24 либо же уезжать днем и не увидеть вечернюю программу, либо же на 25 брать отпуск на работе, что не для всех приемлемо.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #16 : Августа 04, 2009, 23:01:14 »
Вы пишите такие вопросы и пожелания в "Барикаду", я сомневаюсь, что они читают тут форум.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Freeman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #17 : Августа 04, 2009, 23:43:33 »
Вы пишите такие вопросы и пожелания в "Барикаду", я сомневаюсь, что они читают тут форум.

Да висит у них там подобный комментарий. Читал этот форум и решил спросить на всякий случай. А свой пост там тоже продублирую. Хотя мне кажеться, что организаторы на такие "мелочи" не обратят внимание.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #18 : Августа 15, 2009, 15:49:52 »
Ксения Омельченко зачем-то отправила свой ответ как сообщение модератору.
вот ее ответ:

Цитировать
Пользователь оставил следующий комментарий:
По мірі можливості читаємо і Ваш форум. Дати ніхто не буде переносити. Хіба що Ви напишете лист Президенту, щоб переніс День Незалежності. Це єдиний наш фест, який прив"язаний до дати. Для дітей до 10 років вхід безкоштовний. Щодо платного входу, то сума від входу може покрити лише від 4 до 6 % від загального бюджету фестивалю. нарікати, що ми заробляємо на фестивалі та це просто смішно і абсолютно безповажно з Вашого боку. Для Патріота: Сергію, мені прикро що ти називаєш це черговою громдською п"янкою. Це просто жахливо. те що у Вас люди бухають з 7 ранку я невинна, але точно знаю і розумію наскільки важливо рухати культуру, фестивалі на Схід (у Вас же взагалі нічого немає) Нам на Заході було б набагато легше провести такий фестиваль, починаючі від влади до публіки. але, ми це робимо, бо ніхто замість нас не зробить. мабуть тільки ми такі хворі проводити такий фестиваль в Гуляйполі. Рік кризи, у всіх, всі про це знають. І ми викручиємось як можемо, за все у вас платимо, привозимо стільки всього. Як наслідок маємо борги (про які прибутки йде мова?! Рахуват Вас вчили?) та купу негативного ставлення від Вас. Вода камінь точить. А по-справжньому починають цінувати, лише коли втрачають. Щасти
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #19 : Августа 15, 2009, 15:58:16 »
Цитировать
нарікати, що ми заробляємо на фестивалі та це просто смішно і абсолютно безповажно з Вашого боку.

Цитировать
те що у Вас люди бухають з 7 ранку я невинна,

Цитировать
Рахуват Вас вчили?) та купу негативного ставлення від Вас. Вода камінь точить. А по-справжньому починають цінувати, лише коли втрачають.

И оказывается безповажно
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Ксенія Омельченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #20 : Августа 15, 2009, 16:05:57 »
я просто не те щось натиснула, тому відправилось модератору

gulaypole.info

Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #20 : Августа 15, 2009, 16:05:57 »


Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #21 : Августа 15, 2009, 17:30:12 »
Ксенія Омельченко
Цитировать
Для Патріота: Сергію, мені прикро що ти називаєш це черговою громдською п"янкою. Це просто жахливо. те що у Вас люди бухають з 7 ранку

    Як це не прикро але від мене теж не залежить кількість випитого на фестивалі, я просто говорю як є,  Значна частина люду приходить побухати, і що там говорять, співають ......
 А бухають і у вас просто у Вас на Крещатику їх не видно
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #22 : Августа 15, 2009, 17:37:03 »
Я знаю пару отличных точек в 5 минутах от крещатика, мы там славно бухали :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gris

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #23 : Августа 15, 2009, 19:33:28 »
Пивная компания "Рулез" организовывает пивную поездку на Махнопати. Доставка пива "СИЧ" на Фестиваль по 5 грн литр.

Выезд из Запорожья с пл. Пушкина 23-го августа в 12-00 в воскресенье. Цена за комфортный проезд на Мерседесе Спринтер 30 грн. Можно подсесть на Автовокзале и на Космосе. Билеты просьба заказывать за ранее с деньгами (а то не хватид) по т. 8061-270-45-41, 8-066-747-19-29. Иногородним билеты можно заказывать по карточке.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #24 : Августа 15, 2009, 19:40:49 »
угу, вот еще один, продавец полосатых палок :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #25 : Августа 15, 2009, 20:41:29 »
 я тільки хотів кинути молоді клич фест без бухала! Та бачу краще не треба, а то поб*ють :)
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #26 : Августа 15, 2009, 20:47:59 »
я тільки хотів кинути молоді клич фест без бухала! Та бачу краще не треба, а то поб*ють :)

Nы же понимаешь надеюсь, что это нереально ? :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gris

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #27 : Августа 15, 2009, 21:04:42 »
Это антивариант!!! При том, что пиво Хмельной напиток, а не алкогольный!!! Он Вкусный!!!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #28 : Августа 15, 2009, 21:20:03 »
 да я прекрасно все понимаю, что не реально, но никто и не пытается что-то исправлять, а то что молодеж уже спитая .....  правда на чем тогда деньги зарабатывать как не дури....
   А пиво в том виде катором оно сейчас попадает потребителю это ЯД.  Такого количесва химии в пиве человеческий организм просто долго невыдержит. А также пиво содержит женский гормон и мужики которые потребляют его в больших количествах рискуют превратится в теток ;)
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: «ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ 2009» План заходів
« Ответ #29 : Августа 16, 2009, 00:52:45 »
А также пиво содержит женский гормон и мужики которые потребляют его в больших количествах рискуют превратится в теток ;)

Уже были случаи ? :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»