Автор Тема: Помогите найти Леймунских из Гуляйполя  (Прочитано 5610 раз)

Григорий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите найти любую информацию по фамилии Леймунский. Возможно кому-то известно место захоронения с такой фамилией. Пожалуйста, очень надо.[/color]

Махновка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Леймунских из Гуляйполя
« Ответ #1 : Февраля 09, 2010, 12:04:49 »
Телефон Гуляйпольского ЗАГСа (06145)4 19 23,
справочная г. Гуляйполе (телефонная) 061 99 109 11

Григорий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Леймунских из Гуляйполя
« Ответ #2 : Февраля 11, 2010, 19:53:54 »
Спасибо за телефоны!!!!дело в том, что в вашем городе родился и жил мой дед со своей семьёй. Именно этих родичей я и хочу отыскать или их потомков. или их документальные следы. У меня есть справка выданная в 1936 году Сiльською радою Гуляйполя, Днiпропетровськоi областi. Она о том что Леймунский Г.Н. действительно проживает в городе Гуляйполе, и сведения о родителях. В связи с этим, прошу подскажите пожалуйста, где архив этого сельсовета или в какую организацию он структурирован позже. Может у кого-либо есть возможность изучить непосредственно архивные документы, моя благодарность будет реальна, спасибо.

bomotya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Леймунских из Гуляйполя
« Ответ #3 : Февраля 19, 2010, 10:36:23 »
http://www.po-sil.com.ua/ua/place/11564/ Попробуй счастья здесь, ведь гуляйполе не одно, в Днепропетровской области тоже есть.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.  Бернард Шоу

Григорий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Леймунских из Гуляйполя
« Ответ #4 : Февраля 23, 2010, 10:03:46 »
Спасибо за подсказку, дело в том, что Запорожская область до 1939 года входила в состав Днепропетровской. По моим данным г. Гуляй-поле именно в нынешней Запорожской области. Поэтому еще раз прошу помощи, есть ли у кого возможность узнать о наличии в архиве города документов на имя Леймунский Григорий Наумович 1910г.р.