Автор Тема: Помогите пробить человека на искренность...  (Прочитано 5988 раз)

крот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Короче, на одном из форумов человек из 70200 Украина, Запорожская область,Город Гуляйполе, Переулок Крестьянский 22, Богданов Сергей Викторович попросил помощь у сообщества в лечении своего сына, попавшего в реанимацию. Сына зовут Богданов Сергей Сергеевич 19 лет от роду. Я лично и не только я послали ему энную сумму денег, но не в этом суть - дай Бог, чтобы это было на благое дело. Поэтому прошу помощи у вашего сообщества - пробейте человека на правду. Кстати, человек этот занимается ремонтом радиоаппаратуры в вашем городе, так что должен быть на виду. Настороженность вызвало то, что молодой парень и компъюторщик в добавок ко всему, не имеет регистрации ни на одной из известных социальных сетей - в контакте и одноклассники. Может в Украине эти сети и не котируются, не знаю, но тем не менее. Вот координаты местонахождения паренька буквально неделю назад: Сын находится в реанимационном отделении областной больнице (ореховское шоссе) города Запорожье. Богданов Сергей Сергеевич. 1991 года рождения.
На сей день его уже перевели из реанимации в общее отделение. Если у кого есть возможность пробить и эту информацию - буду премного благодарен. Просьба только не трещать на каждом углу об моём письме, дабы не травмировать человека, если у него и вправду беда - лучше помогите ему по возможности.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Человек такой есть, не знаю, что с его сыном, но самим фактом публикации в форуме вы моментально поставите его в известность, городок то маленький.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

крот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Может оно и к лучшему и народ вашего городка тоже не останется равнодушным к его семье - землято круглая....

177See

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Сын действительно в обласной больнице. Вроде бы пришел в себя. До етого был в коме.

крот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, значит хорошо, что мы помогли нуждающемуся человеку.

asser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

gulaypole.info