Автор Тема: Квартира  (Прочитано 4608 раз)

MaximZP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Квартира
« : Октября 19, 2010, 17:21:30 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста за сколько можно снять 1 комнатную квартиру (с условиями) в Гуляйполе на длительный срок... И возможно ли это сделать сразу по приезду? Или нужно заранее долго искать? Заранее спасибо за ответ...

bomotya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Квартира
« Ответ #1 : Октября 20, 2010, 08:34:58 »
нужно заранее долго искать :'(
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.  Бернард Шоу

MaximZP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Квартира
« Ответ #2 : Октября 20, 2010, 10:50:00 »
А у вас там агентства есть какие-то, которые этим занимаются? Я просто приезжаю через месяц и причем сразу с вещами (раньше никак) на пмж... Или может люди есть какие-то которые помогут за плату?

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Квартира
« Ответ #3 : Октября 20, 2010, 14:46:10 »
сомневаюсь. через знакомых или через районку. через знакомых быстрее :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

MaximZP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Квартира
« Ответ #4 : Октября 20, 2010, 15:02:57 »
а если нет у вас знакомых... и "районка" это что? газета? Если да, то как я подам туда обьявление если я не могу приехать раньше.... (да и позже тоже не смогу...) я приеду и мне нужно сразу жилья (ну могу 1 день в гостинице переночевать, но не больше...). Неужели у вас так проблемно снять квартиру?? (ну на края дом или пол дома...) и цены можете пожалуйста озвучить примерные если знаете....