Автор Тема: "Яндекс" будет продвигать Lineage  (Прочитано 5280 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
"Яндекс" будет продвигать Lineage
« : Февраля 29, 2008, 20:04:45 »
Корейская компания NCSoft, являющаяся ведущим производителем онлайн-игр, положила глаз на Россию. На днях было объявлено о договоренности NCsoft с тремя русскими компаниями – "Новый Диск", "Яндекс" и "Нетвилль" – о дистрибуции игр издателя в России, и вскоре можно ожидать выхода русских версий популярных проектов, сообщает GamesIndustry.biz.

Компания "Новый диск" будет заниматься локализацией и поддержкой Tabula Rasa, в то время как "Нетвилль" планирует начать активное продвижение на российском рынке онлайн-игр такие игрушки, как City of Heroes и Guild Wars. Ну а "Яндекс" займется продажей ключей доступа и тайм карт к Lineage II: The Chaotic Throne и другим популярным тайтлам NCSoft.

"Мы cчастливы иметь дело с такими уважаемыми и коммерчески успешными партнерами, - заявил директор по продажам европейского отделения компании Макс Браун (Max Brown), - Объединение усилий позволит оправдать ожидания русских игроков и подготовить их к новым играм, выходящим в этом году".
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»