Автор Тема: У кого какой телефон.....Ваше мнения о нем и других телефонах...  (Прочитано 31659 раз)

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Свершилось, взял не Моторолу а модель чуть новее... САМСУНГ D-820...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
по поводу снимков - ни один самый навороченный телефон не сравнится с цифровым  фотоаппаратом этой-же ценовой категории,
сейчас все бегают и хвастают что встроенные камеры 2х - 3х мегапиксельные + зум, ток ни кто не задумывается, что есть ещё такой и весьма  не маловажный элемент - как обьектив, который у телефона практически отсутствует, а насчёт цифрового зума - это вообще извращение и отстой полный. На экране телефона картинка довольно нормальная получается, но для фотографии - отстой....
 

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
по поводу снимков - ни один самый навороченный телефон не сравнится с цифровым  фотоаппаратом этой-же ценовой категории,
сейчас все бегают и хвастают что встроенные камеры 2х - 3х мегапиксельные + зум, ток ни кто не задумывается, что есть ещё такой и весьма  не маловажный элемент - как обьектив, который у телефона практически отсутствует, а насчёт цифрового зума - это вообще извращение и отстой полный. На экране телефона картинка довольно нормальная получается, но для фотографии - отстой....
 


Дык никто ж и не говорит, по моему, что снимки , сделанные мобилкой лучше. А дело в том, что телефон всегда с собой, чего не скажешь о фотоаппарате. И у меня уже сколько снимков таких, что увидел  и сфотографировал. А качество не такой уж и отстой. Если учесть что за фотоаппарат нужно минимум 800 грн отдать, а так он бесплатно в наличии.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

SmilE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
SmIlEEEEEE

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Жена подарила NOKIA E50-1
И один в поле воин, если он знает, что он один.

arsenal198

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

gulaypole.info



Kampf

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: +2/-1
  • Flaming Youth
    • Просмотр профиля
Флай МП 500.Прожил сто киданий об стенку и раз 10 в сестру.Есть карточка, для того чтобы слушать музыку на улице, как гоп-стоп.(Плохого не подумайте, у меня исключительно старый метал и хард-рок - КИСС, АЙРОН МЭЙДЭН, АКСЭПТ, АСДС итд)))) ;D
Кто Я? Что Я? Только лишь мечтатель...

177See

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля

-Alsp-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Кто сталкивался с программой по чтению чужих смс?
Приветствую участников естественного отбора!

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
аха..   было сообщение я об этом в ИТ-новостях  этогоо форума..  :) в разделе вредоносное по
И один в поле воин, если он знает, что он один.