Автор Тема: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ  (Прочитано 177243 раз)

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #15 : Июля 30, 2006, 22:59:47 »


Буля и шон Кар это пять :)
наверно лучше меня - этих клоунов ни кто не знает... я с Булей проработал ни один год....
с ним даже клоунады не получиться...

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #16 : Июля 31, 2006, 13:36:07 »
А что. (просьба не принимать все всерьез и при встрече не пинать больно :) )
Для музыкантов можно использовать сцену на которой наши местные выступают на день города. Возле кинотеатра "Космос". Заодно палаточный городок организовать в парках, что напротив РГА и Дома Творчества.
Музыкантов можно рассселить в гостиннице. Только кровати там двух или трехъярусные забецать. Благо, завод рядом есть.  Можно их в случае чего и в больницу отправить в пустые палаты.
Гонки на тачанках на стадионе сделать. Нечего в городе гадить! Заодно и букмекеров пригласить...
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #17 : Июля 31, 2006, 16:15:55 »
Планирунтся мероприятие на добрый десяток тысяч приезжих. А реально где это проводить? У нас же и территории нету подходящей
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #18 : Июля 31, 2006, 16:45:10 »
Буде облом конкретний, бо ніхто і не чешиться щоб достойно все пройшло, соромно за таку х@..у організацію. Владі воно конче непотрібно, їй аби спокійно сидіти в своїх кабінетах не підриваючи дупи від табуретки. Ганьба

И чегоб я так обострялся то ? ;)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #19 : Июля 31, 2006, 16:48:18 »
Буде облом конкретний, бо ніхто і не чешиться щоб достойно все пройшло, соромно за таку х@..у організацію. Владі воно конче непотрібно, їй аби спокійно сидіти в своїх кабінетах не підриваючи дупи від табуретки. Ганьба


шо ж поробиш. Є працівники, немає патріотів...
Як в свій час сказав Кравчук:"Маємо те, що маємо"

Ну влада потрошку чухатись починає. Повір. Просто зараз вони в шоці, що робити з цією "халепою" на їх ...   І те, що елементарне для Каховки, для нас ... Хоча можливо завдяки цьому місто може отримати статус історичної пам"ятки.

Будемо надіятись на краще.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #20 : Июля 31, 2006, 16:55:34 »
За родину обидно

Я уже давно говорил: обидно - пойди и сделай сам красиво шоб было.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #20 : Июля 31, 2006, 16:55:34 »


andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #21 : Июля 31, 2006, 16:59:44 »

Ну влада потрошку чухатись починає. Повір. Просто зараз вони в шоці, що робити з цією "халепою" на їх ...   І те, що елементарне для Каховки, для нас ... Хоча можливо завдяки цьому місто може отримати статус історичної пам"ятки.
Будемо надіятись на краще.

IMHO, им не надо чухаться.
Для любой работы есть профи, вот им нужно только выразить добрую волю на проведение и обратится к специалистам по организации таких мероприятий. Я думаю у тех-же киевлян такие найдутся.
А они даже с местом определиться не могут.
Я хотел в ту зону где будет прохожить мероприятие сделать бесплатный Wi-Fi для гостей, но пока определить место не получается...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #22 : Июля 31, 2006, 17:01:21 »
Ну так если планируется принять до 18 тыс. гостей, где их разместишь? население города и то меньше (наверное)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #23 : Июля 31, 2006, 17:02:37 »
За родину обидно

Я уже давно говорил: обидно - пойди и сделай сам красиво шоб было.

Andy, а вообще благодаря таким как free thinker  мы все еще Украина, а не Малороссия :)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #24 : Июля 31, 2006, 17:05:27 »
Ну так если планируется принять до 18 тыс. гостей, где их разместишь? население города и то меньше (наверное)

Палаточный городок, но я сомневаюсь в таком количестве.
Больше верится в 1-2 тыс
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #25 : Июля 31, 2006, 17:06:22 »
Andy, а вообще благодаря таким как free thinker  мы все еще Украина, а не Малороссия :)

Я промолчу. Шоб флейм не разводить.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #26 : Июля 31, 2006, 17:06:30 »
Это информация от почти официальных источников :)


Я промолчу. Шоб флейм не разводить.


:)
Если взять фразу из моего любимого фильма: "Интернет это средство связи где все обмениваются идиотскими мнениями в действительности до которых никому нет дела. Он дарует людям ощущение свободы ...  и дает возможность выпустить пар ...."


И один в поле воин, если он знает, что он один.

JEKA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #27 : Июля 31, 2006, 22:30:01 »
Я говорил с одним из организаторов-на стадионе просто не поместятся ожидаемый поток людей со всей украины.Планируется постройка палаточного городка для гостей и участников,звук,сцена и световое оборудование с киева.Финансы в основном с франции.По крайней мере такого в Гуляйполе не было за всю историю,хоть это радует
Я мог бы стать лучше...но у меня на это нет времени.

JEKA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #28 : Июля 31, 2006, 22:35:58 »
 Програма (може поповнитися) Музичні гурти:
«Мертвий Півень» (м. Львів), «Гайдамаки» (м. Київ), «Вертеп» (м.
Дніпропетровськ), «ДахаБраха» (м. Київ), «П@п@ Карло» (м. Харків),
«Інкунабула» (м.Львів), «Транс- Формер» (м. Полтава). У фестивалі
передбачається участь провідних українських бардів Центр сучасного
мистецтва «Дах» (м. Київ). Письменники: Сергій Жадан, Юрій Андрухович, Лесь Подер’вянський, Світлана Поваляєва, Андрій Кокотюха, Таня Малярчук, Сашко Ушка лов, Павло Солодько, Іван Драч. Окрім концертної програми, заплановано проведення карнавально-розважальних акцій та конкурсів, наприклад: «Поетичний фестиваль»; «Махновські читання»;
«Гонки на тачанках»; «Томатний лідер нації». Мистецьке об’єднання
«ОsтаNNя Барикада» поставило собі за мету відродити справжні
максимально демократичні відзначення Дня Незалежності – державного свята, що ідейно об’єднує переважну більшість українських громадян.
Я мог бы стать лучше...но у меня на это нет времени.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ З МАХНОМ
« Ответ #29 : Июля 31, 2006, 23:50:02 »
Я говорил с одним из организаторов-на стадионе просто не поместятся ожидаемый поток людей со всей украины.Планируется постройка палаточного городка для гостей и участников,звук,сцена и световое оборудование с киева.Финансы в основном с франции.По крайней мере такого в Гуляйполе не было за всю историю,хоть это радует

Где именно строить будут то ?
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»