Гуляйполе > День Незалежностi з Махном

Фестиваль в Гуляйполе и для Гуляйполя

<< < (2/3) > >>

Free thinker:
На жаль на той рік в Гуляйполі фесту не буде. Можливо в Запоріжжі.

andy:

--- Цитата: Free thinker от Августа 28, 2006, 14:03:44 ---На жаль на той рік в Гуляйполі фесту не буде. Можливо в Запоріжжі.

--- Конец цитаты ---

Попробуем дожить до того года, а там посмотрим :)
Все еще может кааардинально поменяться...

Tim:
Всетаки надеюсь он будет ежегодным.
В этом году не попал, на следующий обязатлно поеду  >:D

rabbit:
А я скажу просто СУПЕР! Особенно первый день. Лично мне фестиваль очень понравился. Когда еще в нашом забытняку что то похожее будет, да и будет ли? Чтобы просто пойти, выпить пива, послушать бесплатно  ЖИВУЮ музыку. Не попсу под фанеру и с наклеянными улыбочками :) (Хотя я слышал фразы типа Если бы Кооля Басков приехал, а так... нафиг оно нужно :) )

rabbit:

--- Цитата: andy от Августа 28, 2006, 00:43:45 ---http://www.gulaypole.info/content/view/89/2/

Хвалить и хаять меня не надо. Я пишу криво и плохо. Потому хвалить не надо, а от плохих отзывов я расстраиваюсь.


--- Конец цитаты ---

Как горожанин я хочу видеть в городе фестиваль, а не урановый карьер.

Фраза - золото!

Дело в том, что мы все этого хотим. Все простые люди. Но на это наплевать некоторым отдельно взятым личностям. Для которых есть повод заработать на этом деле... И от  этого никуда не денешься. И это самое печальное.


--- Цитата: andy от Августа 28, 2006, 00:43:45 ---А зачем вам расстраивать человека в день рождения ?

--- Конец цитаты ---

Поздравляю от себя лично и от всех жителей этого форума. Мож  и поздно, но зато от души :)





--- Цитата: andy от Августа 28, 2006, 00:43:45 ---Но не написать я не могу, чувствую районка "родит", что-то такое от чего "народ" пойдет на барикады искоренять фестиваль с земли гуляйпольской...

--- Конец цитаты ---


Народ глуп, но надеюсь не до такой степени :) лично я пока от знакомых ни одного плохого отзыва не слышал :) Только "старички" на "голі цицьки" возмущались, но это естественно. А мне понравилось :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии