Автор Тема: Суровые челябинские...  (Прочитано 6558 раз)

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Суровые челябинские...
« : Сентября 22, 2011, 21:04:37 »
Челябинские угонщики похитили автокран и спрятали его под землю, чтобы потом перепродать

В Челябинском городе Коркино полицейские раскрыли кражу автокрана, исчезнувшего с территории одного из городских предприятий ночью. Строительную автотехнику грузоподъемностью 25 тонн обнаружили в одном из селений под землей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Автокран стоимостью 3,5 миллиона рублей был обнаружен на территории лесопилки в поселке Травники. Угонщики спрятали машину под землю в огромном котловане. Сверху подземный "отстойник" был прикрыт настилом из досок и засыпан толстым слоем земли. Чтобы откопать технику, полицейским понадобилась помощь трактора и десяти рабочих с лопатами, отмечает "Интерфакс".

Автокран оказался в исправном состоянии и своим ходом выехал из котлована. По версии следствия, неизвестные грабители тщательно спланировали угон крана, чтобы впоследствии его перепродать. Коркинские полицейские возбудили уголовное дело по статье "Кража".

Напомним, в мае в поселке Сосновка Кемеровской области на дне озера нашли утопленную угонщиками дорогую немецкую иномарку. Практически целый, без особых повреждений Audi A6, на кузове которого был закреплен один номерной знак, лежал на глубине шести метров. По всей видимости, автомобиль был затоплен с целью сокрытия следов хищения крупной денежной суммы, спрятанной в бардачке.

По матералам сайта NEWSru.com

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 23:17:52 »
А еще миллион дебилов прочитает и проникнется идеей :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #2 : Сентября 23, 2011, 01:35:55 »
А еще миллион дебилов прочитает и проникнется идеей :)
Угу... в свое время, еще в 90-е (только Союз развалили), удалось посмотреть один фильмец голливудский про фальшивомонетчиков, которые печатали очень классные 100-долларовые подделки. Там как раз глава синдиката расхваливал свою "технологию", по которой они смывали краску с 1-долларовых купюр и печатали на этой бумаге сотки.
Тогда я про это услышал только из этого фильма. Но через несколько лет после этого слышал уже из новостей, что появились очень качественные подделки 100-долларовых, и что печатали именно на настоящей бумаге купюр помельче. Мол ранее такого не встречали... улыбнуло тогда ;)

Хорошие идеи быстро берутся на вооружение!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #3 : Сентября 23, 2011, 01:45:23 »
Да, что там печатали, мне в Москве в бухгалтерии выдали 20-ку, я ее благополучно отдал хозяину квартиры и только он увидел что это 5-долларовая купюра с акуратно приклееными цифрами :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #4 : Сентября 23, 2011, 02:05:39 »
Да, что там печатали, мне в Москве в бухгалтерии выдали 20-ку, я ее благополучно отдал хозяину квартиры и только он увидел что это 5-долларовая купюра с акуратно приклееными цифрами :)
А что, президента не переклеивали?  :o ;D ;D ;D

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 02:29:54 »
Да, что там печатали, мне в Москве в бухгалтерии выдали 20-ку, я ее благополучно отдал хозяину квартиры и только он увидел что это 5-долларовая купюра с акуратно приклееными цифрами :)
А что, президента не переклеивали?  :o ;D ;D ;D

Только цифры, но кто смотит на президентов :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: Суровые челябинские...
« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 02:29:54 »


gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Суровые челябинские...
« Ответ #6 : Сентября 23, 2011, 08:36:16 »
А что, президента не переклеивали?  :o ;D ;D ;D

Только цифры, но кто смотит на президентов :)
Тогда да... суровые челябинские фальшивомонетчики!  >:D >:D >:D