Автор Тема: Фестиваль в Гуляйполе 2007  (Прочитано 175427 раз)

Enemy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
  • відмінний студент
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #30 : Мая 29, 2007, 17:46:05 »
Тобто, як я зрозумів, чи ненайголовнішою проблемою є Гуляйпільська влада, яка не дає згоди на проведення фестивалю?
літо!!!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #31 : Мая 29, 2007, 18:32:48 »
Тобто, як я зрозумів, чи ненайголовнішою проблемою є Гуляйпільська влада, яка не дає згоди на проведення фестивалю?

Власть называть проблемой немного несвоевременно. Пока насколько я понял вопрос как раз и решается.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Сергей Шведов

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Нестора Ивановича Махно
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #32 : Мая 29, 2007, 22:58:33 »
Разве только "Шуданов"... Но честно говоря националистическая составляющая от приезда каких-то радикальных москалей в том году меня расстроила.

Здравствуйте, уважаемые!
Разъясните, что есть "националистическая составляющая" и "радикальные москали"? Это просто вопрос. Вероятно, не все понимают, кто хотел бы приехать к вам в гости...

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #33 : Мая 29, 2007, 23:18:44 »
Здравствуйте, уважаемые!
Разъясните, что есть "националистическая составляющая" и "радикальные москали"? Это просто вопрос. Вероятно, не все понимают, кто хотел бы приехать к вам в гости...

"националистическая составляющая от приезда каких-то радикальных москалей"

Это такие лысые и не очень парни которые в прошлом году провоцировали "наезды" вечером и ночью.
Это такие лысые и не очень парни какой-то украинской "организации" с логотипами похожими на свастику.
Это такие лысые и не очень парни какой-то российской организации обсуждающие "Да Нестор Иванович всю эту срань  пидарастическую с их украинскими матюками расстрелял бы!"

К счастью я этого добра видел не много на фестивале, но говна на форумах в данном стиле начитался ой как много.
Вот этого совсем не хочется.

«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Сергей Шведов

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Нестора Ивановича Махно
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #34 : Мая 30, 2007, 06:56:38 »
Анди, а чего за российская организация то?
А комменты... да бог с ними с комментами...

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #35 : Мая 30, 2007, 10:18:12 »
Анди, а чего за российская организация то?
А комменты... да бог с ними с комментами...

Сереж, откудова я знаю, там была куча народа. Толи партия, толи сборище, я не уточнял. Как и с украинской.
Я просто пример привел на этих людях.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #35 : Мая 30, 2007, 10:18:12 »


Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #36 : Мая 30, 2007, 22:55:06 »
Цитировать
Сереж, откудова я знаю, там была куча народа. Толи партия, толи сборище, я не уточнял. Как и с украинской.
Я просто пример привел на этих людях.
  Давайте не будемо лякати, люди читають бог зна що подумають. Фест 2006 пройшов для першого разу нормально, з тими хто не пив більше норми все було гаразд. Міліція була на своєму місці, на придурків реагувала миттєво.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #37 : Мая 30, 2007, 23:24:00 »
Цитировать
Сереж, откудова я знаю, там была куча народа. Толи партия, толи сборище, я не уточнял. Как и с украинской.
Я просто пример привел на этих людях.
  Давайте не будемо лякати, люди читають бог зна що подумають. Фест 2006 пройшов для першого разу нормально, з тими хто не пив більше норми все було гаразд. Міліція була на своєму місці, на придурків реагувала миттєво.

Конечно, тут без вопросов. То о чем я писал имело место быть в единичном экземпляре.
Просто неприяно стало от такой фигни, лично мне =)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #38 : Июня 01, 2007, 15:25:55 »
А мне понравилось в прошлом году :)

to Andy: долбо%$ов везде хватает... стараюсь не обращать на них внимания ;)

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #39 : Июня 14, 2007, 22:18:23 »
Не можу зрозуміти цю тему читачі переглянули 450 разів, а прголосували всього 41 відвідувач?
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #40 : Июня 15, 2007, 14:00:49 »
Не можу зрозуміти цю тему читачі переглянули 450 разів, а прголосували всього 41 відвідувач?

На 1 пишущего, 10 комментирующих и 100 читающих молча.
Это нормальное соотношение.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #41 : Июня 23, 2007, 02:58:42 »
Четыре парных голосования (интервал около минуты в парах голосов) с IP принадлежащих пулу УТК голосов "Против"  удалены, по причине явной очевидности их накрутки.

Голосовалка подкручена в плане читерства (я честно сказать не ожидал такой явной накрутки), но я не собираюсь устраивать побоища какашами в будущем. Будете крутить голосовалку, я ее вообще уберу.
Держимся в рамках пжалста.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #42 : Июня 25, 2007, 09:06:33 »
Анди, а в пункты голосования добавить следующее "Из них голосов с 1 IP" реально?  Тогда сразу стало бы на свои места.
Или прикольней была бы картина, если бы диаграмма прорисовывалась в текстовом варианте IP адресами :)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Enemy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
  • відмінний студент
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #43 : Июня 25, 2007, 12:01:38 »
Мені соромно - я 2 рази голосував :-\
літо!!!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фестиваль в Гуляйполе 2007
« Ответ #44 : Июня 25, 2007, 12:06:17 »
Анди, а в пункты голосования добавить следующее "Из них голосов с 1 IP" реально?  Тогда сразу стало бы на свои места.
Или прикольней была бы картина, если бы диаграмма прорисовывалась в текстовом варианте IP адресами :)

Голосовалка сделана на ЦМС сайта, крутить ее внутренности мне шибко не хочется да и времени нет. И в этом случае не спасет проверка "уник ип" потому, что УТК меняет IP каждый день адсльщикам.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»