Голосование

Какая, по Вашему мнению, служба является наиболее опреративной, мобильной и быстрой ?

01 МЧС (пожарно-спасательная)
02 МВД (милиция)
03 МОЗ (скорая помощь)
04 аварийная служба газа
аварийная РЭС
аварийная водоканала

Автор Тема: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....  (Прочитано 16533 раз)

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
В жизни так случается, что рано или позно нам приходится обращаться по всеми нам известным телефонам специальных служб..... И иногда от их оперативности зависит очень много.... порой даже человеческая жизнь.... Как вы думаете кто из выше перечисленых служб прибудет на Ваш вызов в оптимально короткое время....а кого ждать прийдется нереальное время... высказываемся, как про положительное так и об отрицательном Вашем отношении к той или иной специальной службе, о их оперативности и профессиональности....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #1 : Февраля 28, 2006, 12:02:46 »
В жизни так случается, что рано или позно нам приходится обращаться по всеми нам известным телефонам специальных служб..... И иногда от их оперативности зависит очень много.... порой даже человеческая жизнь.... Как вы думаете кто из выше перечисленых служб прибудет на Ваш вызов в оптимально короткое время....а кого ждать прийдется нереальное время... высказываемся, как про положительное так и об отрицательном Вашем отношении к той или иной специальной службе, о их оперативности и профессиональности....

О профпрегодности судить не могу, но у нас все зависит от случая. Хотя наверное пожарники быстрее всех приезжают если их убедить, что вызов не ложный... Я как-то топал домой в 2 часа ночи и увидел пожар в частном секторе, толи сарай горел, толи пристройка... Так вот я им 10 минут рассказывал и номер своего мобильного и фамилию и адрес пока они убедились, что я не шутник...
Правда пока они приехали - все догорело, но приехали....

Скорую как-то ждали минут 40 и успели пешком дойти до больницы...

Менты как правило резво приезжают.

Газовщиков можно вообще неделями ждать...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #2 : Февраля 28, 2006, 12:05:16 »
Аварийную РЭС вызывал через знакомых бо на дежурку дозвониться было нереально.

Комунхоз ждали более 4х часов после звонков дежурному, дежурному администрации и начальнику рембригады домой.
В итоге сами нашли бригаду, дали сварщику 100 грн и через 7 минут батарея была срезана и глушилась, а до этого втроем выносили примерно 1.5 тонны воды...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #3 : Марта 08, 2006, 15:31:57 »
Тишина..странно....не уж то не кто больше не сталкивался с работой спецслужб..... ???
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #4 : Марта 08, 2006, 16:08:14 »
Бог избавил... (тьфу-тьфу-тьфу)...
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #5 : Марта 08, 2006, 16:14:46 »
Ну а мнение то какое.....сложилось или неттт....голосуйте...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

gulaypole.info

Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #5 : Марта 08, 2006, 16:14:46 »


vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #6 : Марта 11, 2006, 17:39:00 »
Тишина..странно....не уж то не кто больше не сталкивался с работой спецслужб..... ???
дык слов нету по поводу их ........ ;D ;D ;D ;D >:D а материться на форуме не охота......
одно - точно знаю помогает подогнать их в работе, это такой инструмент - как фотоаппарат.
просто в руках держать на видном для их месте, результаты превосходные , andy должен помнить РЭСовскую реакцию на его фотоаппарат :)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #7 : Марта 11, 2006, 18:28:29 »
Тишина..странно....не уж то не кто больше не сталкивался с работой спецслужб..... ???
дык слов нету по поводу их ........ ;D ;D ;D ;D >:D а материться на форуме не охота......
одно - точно знаю помогает подогнать их в работе, это такой инструмент - как фотоаппарат.
просто в руках держать на видном для их месте, результаты превосходные , andy должен помнить РЭСовскую реакцию на его фотоаппарат :)

О, да! Это было феерично :)
А еще, кроме того, на электриков которые мне приходили отключать свет за "неуплату" (это когда они сами платеж проебывают и заставляют тебя бегать) сам факт того, что я их сфотографировал подействовал превосходно :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #8 : Марта 11, 2006, 18:42:05 »
Всё. С получки покупаю фотоаппарат.
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #9 : Марта 11, 2006, 20:28:05 »
Всё. С получки покупаю фотоаппарат.

А я вот планирую обзаводиться юристом. Надоели мне и электрики и комунхоз и много кто еще, кто пытается вз@ебать меня за мои же деньги...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #10 : Марта 12, 2006, 10:26:14 »
давно пора на  место их ставить УДАЧИ , ( а то договора почитаеш, они оказываються с себя всю ответственность на 10 лет вперёд снимают) хотя деньги регулярно требуют угрожая отключением и другими пакостями...

rescuer

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Оперативность спецслужб....Ваше мнение....
« Ответ #11 : Марта 12, 2006, 10:37:16 »
Во, лутше камеру уже купить, а потом на конкурс "Сам себе режисер"....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101