Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rabbit

Страницы: [1] 2 3 ... 116
1
Хочешь не хочешь, а придется.

2
Я уже соскучился по жаре и лету  :(

3
Авто / Re: Электрокар Tesla за 640 тыс. грн
« : Июня 20, 2014, 08:20:37 »
Американский производитель электромобилей Tesla Motors передал все свои патенты в общественное пользование, сняв ограничения на их использование. Как заявил в блоге компании ее основатель Элон Маск, «Тесла» впредь не собирается подавать в суд на тех, кто «добросовестно использует» ее технологии.

«Компания Tesla Motors была создана для того, чтобы ускорить появление экологичных автомобилей. Но если мы сами прошли путь по созданию электрокаров, а другим его закрываем, оставляя позади себя «мины» в виде интеллектуальной собственности, то мы противоречим целям нашей собственной компании», – заявил Маск.

Маск добавил, что ранее компания старалась защищаться патентами из-за опасений, что другие автопроизводители скопируют ее технологии, однако это, по словам топ-менеджера, оказалось глубоким заблуждением.

«Мотор» протестировал электрокар Tesla Model S в России в прошлом году.
«В действительности оказалось, что на самом деле все наоборот, так как электромобили или же любые другие машины, которые не используют углеводородное топливо, у крупнейших производителей занимают крайне небольшую долю — в среднем около одного процента от общего объема продаж», – сообщил глава «Теслы».

Он добавил, что по его подсчетам, число ежегодно производимых экологически чистых машин сейчас составляет около 100 миллионов против двух миллиардов автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

По мнению Маска, в этом случае патенты служат лишь для «подавления прогресса», «закрепляя позиции крупных корпораций» и «обогащая юристов». Руководитель «Теслы» добавил, что не опасается за свою компанию, так как «техническое превосходство определяется не патентами», а способностью привлекать на работу лучших инженеров.

4
А всего лишь год спустя...

5
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Февраля 25, 2014, 10:42:39 »
А что, эта тётка какая то известная личность?

6
Авто / Re: Электрокар Tesla за 640 тыс. грн
« : Января 22, 2014, 08:11:18 »
Может безработный купит автомобиль и для меня? Я тоже не хочу  платить нефтяному бизнесу

7
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Ноября 05, 2013, 22:49:06 »
Всегда считал, что у вегетарианцев "проблемы с головой" (ну это исключительно мое оценочное суждение)

ИМХО, вегетарианцы - люди, которые могут себе это позволить. Ну и прочие "шалости" тоже. К примеру, махнофест сверкал сиськами, ну а вегетарианцы, хмм... в общем, я за возрождение махнофеста :)

8
Архив барахолки / Re: Отдам даром
« : Июня 12, 2013, 14:51:13 »
Я за корпуса... Заберу

9

Ну покращення уже не покатит, надо как-то делить народ и травить друг на дружку. В целом нормальная тема выходит.
А людям делать больше нехер, вот нет у них проблем больше в жизни, они давай спорить кто был прав, а кто лев 1000500 лет назад. Электорат мля

Ну там же еще остались коварные НАТО с Америкой которые спят и видят, как дестабилизировать ситуацию в Украине. Вон, чего только акция протеста в Гуляйполе стоила, там бедные ЦРУ месяц не ели, не спали, чтобы организовать и проплатить. Даже Коммунисты, и те ничего не заподозрили, с флагами пришли... ))

10
В принципі, це була репетиція. Представте, що буде перед виборами. Розмовляєш українською - фашист, або підтримуєш фашистів. Народ освоїв нову тему, а тепер язик + фашизм, та це ще 15 років при владі :)

11
Тим більше, що згідно з законодавством їх дії є незаконними і замість виплати обіцяних коштів за інсценовану антифашистську акцію, їх ще й можуть запроторити за грати

Сама фішка :)

12
британские ученые все равно круче :)

Нене, я както "Наше радио" слушал, и понял, что блеск британских ученых меркнет перед российскими. Те выяснили, как отделить безусловно богатого человека, от безусловно бедного. А очень просто. Богатый покупает воду для питься. Вот это оказывается признак наличия лишних денег. А теперь жесть: вода, это не бензин! ее и из крана выпить можно, а тот, кто ее покупает, тот имеет явно лишние деньги!
Вот!

13
Хехе, а почему не ставят в пример тех, кто покупает кроссовки у китайцев по 5 баксов, отдирает лейбочку и продает в бутиках по 200. Миллионы  програмистов меркнут перед этим.


14


Ніде нікого не дівали ! Ви самі відповіли на своє питання ніде не було Дикуна а тепер зявився, це проста інформаційна утка! І Вам її закидають в кожному номері газети точніше місцевої брехухи! Воювати з брехнею значить повірити в її існування ..нехочемо нема часу і сенсу... в усих є інет майже всі були на мітингах ... що, ще розказувати ?... там все зрозуміло хто є хто.. Притиснути можна кого хочеш ... Але вільну людину неможна...!

Типово для нинішнього часу, коли у влади закінчуються аргументи, починається розділяй і володарюй.

Бідна Муха, писати те, що скажуть замість того, як насправді.

15
Хоть бери и свою газету открывай

Зачем? Кому нужно - знают, где и что искать/читать, а кто считает, что акции против карьера были проплачены Америкой, чтобы внести сумятицу в доверии власти и ПР, тому газета - кипяток,  проплаченный Америкой,, да на нежную спину :)

PS. Про Америку мне сказали 3! человека с высшим образованием. Сказка - ложь, да в ней намек, как народ хавает джинсу...

Страницы: [1] 2 3 ... 116