Автор Тема: проект «Великі Українці»  (Прочитано 12993 раз)

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
проект «Великі Українці»
« : Ноября 27, 2007, 21:09:48 »
Я за нашого земляка Н. Махно.  А ВИ за кого   ???
 http://greatukrainians.com.ua/
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #1 : Ноября 28, 2007, 00:44:26 »
Однозначно Махно..... :yes2:
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #2 : Ноября 28, 2007, 16:59:19 »
Я за здоровый разум. Результаты таких лохотронов измеряются только в одном измерении - срубленном на смс-ках бабле.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #3 : Ноября 28, 2007, 18:31:32 »
Я за здоровый разум. Результаты таких лохотронов измеряются только в одном измерении - срубленном на смс-ках бабле.
   Капіталізм..... .  Всерівно сама ідея «Великі Українці» хороша.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #4 : Ноября 28, 2007, 19:32:03 »
Я за здоровый разум. Результаты таких лохотронов измеряются только в одном измерении - срубленном на смс-ках бабле.
   Капіталізм..... .  Всерівно сама ідея «Великі Українці» хороша.

Идея хорошая была бы, будь результаты этого к чему-то применимы.
А так люди рубят бабло и выполняют соцзаказ пропагандирования "Буты Украйинцэм круто!", не смотря на то, что людям жрать нечего и вокруг говно.

Памятники мы ремонтируем только потому что партия сказала "голодомор" это актуально и все остальное.

P.s. Я искренне верю, что темы актуальные, мне тошно от реализации и методов.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #5 : Ноября 28, 2007, 20:05:57 »
Я за здоровый разум. Результаты таких лохотронов измеряются только в одном измерении - срубленном на смс-ках бабле.
   Капіталізм..... .  Всерівно сама ідея «Великі Українці» хороша.

Идея хорошая была бы, будь результаты этого к чему-то применимы.
А так люди рубят бабло и выполняют соцзаказ пропагандирования "Буты Украйинцэм круто!", не смотря на то, что людям жрать нечего и вокруг говно.

Памятники мы ремонтируем только потому что партия сказала "голодомор" это актуально и все остальное.

P.s. Я искренне верю, что темы актуальные, мне тошно от реализации и методов.
 
   Повір- мені теж тошнить від нашого реалізму, куди не кинся кругом западло, соляра вдвічі піднялася, метеріал (ДСП) за місяць на 16 гривень подорожчав, а заробіток йок. Тішеш себе, як дурень думкою, що другі і цього немають... .
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

gulaypole.info

Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #5 : Ноября 28, 2007, 20:05:57 »


andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #6 : Ноября 28, 2007, 20:34:26 »
Повір- мені теж тошнить від нашого реалізму, куди не кинся кругом западло, соляра вдвічі піднялася, метеріал (ДСП) за місяць на 16 гривень подорожчав, а заробіток йок. Тішеш себе, як дурень думкою, що другі і цього немають... .

Вот согласись на фоне этого, того, что каждый 10й в стране наркоман, что менты пресуют на право и лево, братки у власти занимаются рейдерством сплошь и рядом, государство уже не знает как нагнуть народ... социальная реклама "поставь свечку" просто цинична. Но зато помогает отвлечь народ от всего этого.

Потому лично мое мнение - тьфу на таких коммерсантов которые под "мемориальные" мероприятия умудряются рубить бабло на смс-ках.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #7 : Мая 02, 2008, 10:20:12 »
Нестор І. зайняв 32-ге місце в списку великих ураїнців.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #8 : Мая 05, 2008, 07:50:19 »
Я пытался также посмотреть на каком месте Н.И.Махно. ,но что-то не получилось.
Где  это можно посмотреть?
Приветствую участников естественного отбора!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #9 : Мая 05, 2008, 10:00:38 »
 Тут можна це побачити, але як  тут описали його діяльність мені неподобається, відчувається що зараз там бояться народних бунтів. Тіпа бува тикий не зрозуміло за що боровся, наче неперевершений тактик ведення партизанської війни, а головне затерли.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #10 : Мая 05, 2008, 12:19:48 »
А на каком сайте?Если в самом начале...то там вообще нет указаний на рейтинги.
Приветствую участников естественного отбора!

sharapov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +1/-0
  • думай что говоришь :)
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #11 : Мая 06, 2008, 22:48:17 »
Да ну братцы... смеёмся сами с себя.
Ну как можно выбирать ... да и как определить кого... философ и футболист, поэт и политик, врач и депутат .... ну блин и поспаривали. Ну если и хотите кого то отметить, так давайте по сферам деятельности.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #12 : Мая 07, 2008, 08:19:38 »
Я с Вами согласен.В каждое время,эпоху были свои великие люди, которые что-то изменили или пытались изменить.Выбрать кого-то  из многих.... да и зачем.Тем более, много людей- много мнений.
Приветствую участников естественного отбора!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: проект «Великі Українці»
« Ответ #13 : Мая 20, 2008, 23:55:16 »
   Це вже повний капець наші політики вже не можуть без підлога, а головне що їм допоманать СМ, які повинні зупиняти цей бардак....

Как украли "Великого украинца"
20.05.2008 13:10 ___ Вахтанг Кипиани, для УП

ПИРрова победа Мудрого–Табачника

"Я мог бы "трахнуть" Бандеру Щербицким, но не сделал этого, поскольку Щербицкий – фигура с прошлого…"– из этого признания начал возглашать тост на фуршете после финала "Великих Украинцев" доктор исторических наук, профессор, академик, экс-вице-премьер по гуманитарной политике Дмитрий Табачник. Окончание спича было примирительным – "…но я решил избрать князя Ярослава Мудрого – фигуру, которая объединяет Украину".

Свидетелями этого хвастливого самораздевания с "хеннеси" в руке были несколько работников "Интера".

Стыд, шок и смех – эти три эмоции сопровождают реакцию большинства моих коллег и знакомых, которые следили за оповещением результатов самого противоречивого проекта телесезона на популярнейшем канале страны.

Шоу удалось. Его посмотрели миллионы украинцев, мобильные операторы и контент–провайдеры заработали денег, журналисты и режиссеры – приобрели ценный опыт в реализации большого форматного шоу. На протяжении августа 2007–го – мая 2008–го в голосовании приняли участие больше миллиона людей, которые прислали больше двух миллионов смс, писем, анкет, сделали великое множество телефонных звонков.

Но это только часть правды о проекте.

Получив после скандального финала определенную порцию инсайдерской информации, могу утверждать – оглашенные результаты голосования, в котором якобы учтены 1 621 049 голосов телезрителей, -– масштабная манипуляция общественным мнением.

Произошло искривление образа страны, циничное использование телевизионного проекта для удовлетворения мелочных амбиций политических пигмеев. Об этом в самом конце этого текста.

На мой комментарий для сайта "Телекритика", где я обнародовал масштабы внешнего вмешательства в ход голосования, реакция была вполне предвиденной.

Устами генерального продюсера канала Анны Безлюдной мои слова относительно результатов голосования были названы "желанием некоторых политических сил использовать их в своих политических целях". Каких именно, к сожалению, не сказано.

Справка – на всякий случай – у меня нет электоральных целей как у Табачника, который баллотируется в Киевсовет... Продюсер проекта Егор Бенкендорф пошел еще дальше – "Никаких фальсификаций и манипуляций в голосовании не было. Это просто больная фантазия Вахтанга Кипиани".

Проект завершен, но с нулевой легитимностью победителя. Надеюсь, что владелец лицензии – ВВС – заинтересуется обстоятельствами выборов украинского "великого" № 1. Ведь "напёрсточничество" на последнем этапе шоу подрывает доверие не только к результатам, но и к правилам игры, разработанным британскими телевизионщиками.

Я рад, что ведущая проекта Анна Гомонай также присоединилась к требованию провести аудит итогов проекта. "Я уверена, что канал должен провести "служебное расследование", обнародовать все данные о ходе голосования. По крайней мере, за последнюю неделю. Так же целесообразно было бы проверить телефонные номера, с которых осуществлялись массовые звонки. Тем более, что авторы проекта, англичане, этот путь уже проходили. Если данные о фальсификации будут подтверждены – результаты программы, на мой взгляд, надо будет пересмотреть".

Составить представление о цинизме и разгильдяйстве организаторов этого беспрецедентного действа можно, выучив таблицу. Интересно, что теперь, после оповещения факта не просто грубого вбрасывания, но и отбора (!!!) голосов скажут организаторы?..............       
                           скорочено
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.