Автор Тема: Куплю кондиціонер з послугами монтажу  (Прочитано 7465 раз)

Валентина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Куплю кондиціонер новий в приватний будинок із послугами монтажу. Чи є в Гуляйполі такі послуги? Нехай не дивує питання - в місті років 10 не була.  ???  Дякую за відповіді.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #1 : Июня 14, 2012, 00:39:45 »
Есть, если нужны телефоны могу уточнить
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

MAcK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Комбайнёр
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #2 : Июля 12, 2012, 21:48:37 »
Хочешь качественный кондиционер? Ищи в нете. В Гуляйполе один китай или ему подобное. А услуги есть, можно подойти в любой магазин, где их продают

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #3 : Июля 12, 2012, 22:25:44 »
Ой, прошу прощения, забыл написать.
+38 0 66 2219549

В качестве флейма, а чем плох Китай? Там делают наверное процентов 70 всех кондиционеров, еще 10-15 в Малайзии и прочем Тайване, Тайланде, Корее и тп.
Ну и на остаток пафосный бренд типа Chofu, Airwell, Daikin и Mitsubishi.
Поставить качественный аппарат вообще ни разу не проблема, в цене проблема, у нас никто не платит таких денег.
А под заказ хоть что хотите привезут и поставят.
Ипстестно если покупать за 100$ с установкой то да, там будет треш из пластмассы и алюминиевой фольги :)

p.s. За 10 лет пользования могу пожаловаться только на кривой монтаж. А так стоит Samsung, Akihabara, Daewoo, LG — пофик, при нормальном монтаже и эксплуатации все работает без проблем.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

MAcK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Комбайнёр
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #4 : Июля 13, 2012, 10:09:43 »

+38 0 66 2219549
.........................
p.s. За 10 лет пользования могу пожаловаться только на кривой монтаж. А так стоит Samsung, Akihabara, Daewoo, LG — пофик, при нормальном монтаже и эксплуатации все работает без проблем.
А по этому телефону установят не "криво"?

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #5 : Июля 13, 2012, 10:19:52 »
А по этому телефону установят не "криво"?

Ну божится не буду, но мне делал и переделывал за другими «на отлично».
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #5 : Июля 13, 2012, 10:19:52 »


MAcK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Комбайнёр
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #6 : Сентября 20, 2012, 16:55:16 »

В качестве флейма, а чем плох Китай?

Качеством. Только из-за этого я стараюсь китайское не покупать, если есть альтернатива. Тоже самое можно спросить, зачем тебе бмв? покупай таврию. Тоже ездит и крыша не течёт.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 17:15:59 »
Качеством. Только из-за этого я стараюсь китайское не покупать, если есть альтернатива. Тоже самое можно спросить, зачем тебе бмв? покупай таврию. Тоже ездит и крыша не течёт.

А каким боком вопрос качества к стране изготовителю?  В Китае плохое качество?
У меня к примеру половина одежды из Китая, вся отличного качества. Куртки и обувь Columbia сделаны в Китае, курткам больше 10 лет, из них ни единой ниточки не вылезло.  Футболки китайские, не идут ни в какое сравнение с польскими, российскими. Практически вся электроника сделана в Китае и т.д. и т.п.

Страна производитель на качество продукции не влияет никак. Просто продукция разная, 90% местной "торговли" закупает на барабашова только САМЫЙ-ДЕШОВЫЙ-ШЛАК, где он был сделан даже не интересно.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

MAcK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Комбайнёр
    • Просмотр профиля
Re: Куплю кондиціонер з послугами монтажу
« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 17:30:44 »
Что я могу сказать? Молодцы китайцы.