Голосование

Какой Ваш основной оператор мобильной связи ?

UMC
KyevStar
Jeans
Djuice
Life
Mobi
Другой оператор....

Автор Тема: С каким оператором мобильной связи вы работаете....  (Прочитано 50636 раз)

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
на с счёт ИТР  служащим - эт им по барабану, - они чётко услосия ставят = ли-бо корпорация, либо простой  пользователь ....

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Где-то недавно читал, что МВД заключило соглашение с UMC про обеспечение сотрудников связью. Может и вам забацают со временем :)
Та наши уже давно корпорацию слепили, еще в начале века, ну в смысле 2000 года, корпорация Киев  Старовская, но толку.....Все равно и телефоны и оплата за свой счетик...вот...зато требование, что на связи должен быть круглосуточно....А корпорация, только через контракт....вопрос нафик надо, этот контракт....Считаю, ИМХО, удачный вариант это Джинс, по крайней мере не так бабки вылетают....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Где-то недавно читал, что МВД заключило соглашение с UMC про обеспечение сотрудников связью. Может и вам забацают со временем :)
Та наши уже давно корпорацию слепили, еще в начале века, ну в смысле 2000 года, корпорация Киев  Старовская, но толку.....Все равно и телефоны и оплата за свой счетик...вот...зато требование, что на связи должен быть круглосуточно....А корпорация, только через контракт....вопрос нафик надо, этот контракт....Считаю, ИМХО, удачный вариант это Джинс, по крайней мере не так бабки вылетают....

Эээ.. и правда странные условия... Я допустим тем кому нужно быть всегда на связи услуги оплачиваю сам. В смысле работникам.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Эээ.. и правда странные условия... Я допустим тем кому нужно быть всегда на связи услуги оплачиваю сам. В смысле работникам.
Давай тебя в президенты выбирать.....когда следующие выборы.....президентские..а ты нам связь ....на халяву....вот и предвыборная программа, почти готова....а...?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

anita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я была на контракте UMS 2,5 года. Телефона захотелось на халяву. Обдираловка конкретная! Отпустили только по окончании контракта. И то, морока: надо было  ЛИЧНО ехать в центральный офис в Запорожье, писать заявление.... Отпускать не хотели, агитировали переходить на другой контракт, но я сказала - хватит!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Эээ.. и правда странные условия... Я допустим тем кому нужно быть всегда на связи услуги оплачиваю сам. В смысле работникам.
Давай тебя в президенты выбирать.....когда следующие выборы.....президентские..а ты нам связь ....на халяву....вот и предвыборная программа, почти готова....а...?

ага, нашли дурака :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info



andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Я была на контракте UMS 2,5 года. Телефона захотелось на халяву. Обдираловка конкретная! Отпустили только по окончании контракта. И то, морока: надо было  ЛИЧНО ехать в центральный офис в Запорожье, писать заявление.... Отпускать не хотели, агитировали переходить на другой контракт, но я сказала - хватит!

А в чем обдираловка ? Hidden fee ? (в смысле какие-то скрытые платежи или что ?)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

anita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Раз в месяц приходил конвертик с квитанцией. с которой я должна идти в банк Аваль, выстоять очередь, заплатить за услуги, оплатить счет , который я за месяц "не выговаривала". По-моему 33грн- стабильная такса плюс всякие налоги. Вообщим гривен 40-45 набегало.Не заплачу - набегают долги. Сейчас, конечно, контракты всякие есть, но вот у меня был такой.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Раз в месяц приходил конвертик с квитанцией. с которой я должна идти в банк Аваль, выстоять очередь, заплатить за услуги, оплатить счет , который я за месяц "не выговаривала". По-моему 33грн- стабильная такса плюс всякие налоги. Вообщим гривен 40-45 набегало.Не заплачу - набегают долги. Сейчас, конечно, контракты всякие есть, но вот у меня был такой.

А, ну в смысле если не выговариваешь предоплаченно то все равно надо платить... Ну в принципе если мало говоришь то да....
А платить в Авале совершенно необязательно, карточкой в инете вполне прокатывает :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Интересно, когда до наших городов-героей доползут антены Лайфа с Моби, или других операторов, или когда наконец Укртел..раздуплит себя как мобильного оператора... ??? ??? ???
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Интересно, когда до наших городов-героей доползут антены Лайфа с Моби, или других операторов, или когда наконец Укртел..раздуплит себя как мобильного оператора... ??? ??? ???

Лайф в Гуляйполе уже заключил договора на аренду двух мест под башни, но с монтажом че-то тянут...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Цитировать
Лайф в Гуляйполе уже заключил договора на аренду двух мест под башни, но с монтажом че-то тянут...

А Лайф нормальный оператор, по жизни...или так.....туды сюды.... ??? ??? ???
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
договора набирались ещё в августе месяце прошлого года, так что очень активно развивающимися их не назовёш...

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
В Пологах, немного запахло Лайфом.... вроде как антены должны установить...уже и проекты всяческие експертизы прошли...вот только когда заработает... или будет как в Г.П.... назаключались договоров и усе...тишина... ???
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
у нас в Гуляйполе уже с июня месяца прошлого года им пахнет. могу сказать где и мачту поставят( по соседству с UMC) на КСК, ну так в договоре было указано. который мне пришлось набирать по случайности.