Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Григорий

Страницы: [1]
1
Спасибо за подсказку, дело в том, что Запорожская область до 1939 года входила в состав Днепропетровской. По моим данным г. Гуляй-поле именно в нынешней Запорожской области. Поэтому еще раз прошу помощи, есть ли у кого возможность узнать о наличии в архиве города документов на имя Леймунский Григорий Наумович 1910г.р.

2
Спасибо за телефоны!!!!дело в том, что в вашем городе родился и жил мой дед со своей семьёй. Именно этих родичей я и хочу отыскать или их потомков. или их документальные следы. У меня есть справка выданная в 1936 году Сiльською радою Гуляйполя, Днiпропетровськоi областi. Она о том что Леймунский Г.Н. действительно проживает в городе Гуляйполе, и сведения о родителях. В связи с этим, прошу подскажите пожалуйста, где архив этого сельсовета или в какую организацию он структурирован позже. Может у кого-либо есть возможность изучить непосредственно архивные документы, моя благодарность будет реальна, спасибо.

3
Помогите найти любую информацию по фамилии Леймунский. Возможно кому-то известно место захоронения с такой фамилией. Пожалуйста, очень надо.[/color]

Страницы: [1]