Автор Тема: Фан-клуб космонавта Черновецкого  (Прочитано 60613 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #75 : Августа 15, 2011, 12:50:59 »
Что-то Лёня идет ко дну :)

Печерский районный суд Киева отложил рассмотрение иска жены мэра Киева Леонида Черновецкого Алины Айвазовой о расторжении брака.

Как сообщила сотрудник суда, суд отложил рассмотрение иска из-за того, что на заседание не явились представители одной из сторон.




Наш суд старается сохранить  крепкую, примерную, творческую семью Черновецких. Нельзя разводиться, плохой пример "молодой команде" и подрастающему поколению.Причин для развода  нет.

Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #76 : Августа 15, 2011, 14:08:50 »
Власть готова возбудить уголовное дело против мэра Киева Леонида Черновецкого. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил директор Социологической службы Украинский барометр, политолог Виктор Небоженко, комментируя информацию о том, что супруга Черновецкого подала на развод.

"Этот развод - пример реализации принципа социальной справедливости в отдельно взятой олигархической семье", - подчеркнул Небоженко.

"Когда мне говорят, что таким образом скрываются миллионы Черновецкого - нет, это не так. Скорее всего, речь идет о людях, которые 15 лет стояли за Черновецким. Сейчас все заработанное возвращается им. А сам Черновецкий остается с пособием в несколько миллионов долларов", - добавил политолог.

По его мнению, если мэр вернется в Украину, то здесь его ждет уголовное дело. "Власть готова посадить Черновецкого. Это было бы очередной попыткой власти показать, как она борется с коррупцией на самом высшем уровне. Так что если он решит вернутся сюда, его ждет уголовное дело", - отметил Небоженко.

Напомним, Черновецкий входит в сотню самых богатых людей Украины по версии журнала Корреспондент. Его состояние оценивается в $556 млн. - 20-е место рейтинга. (А) Издание Фокус поставило его на 32-е место среди двухсот богатейших жителей нашей страны с состоянием $707,3 млн.

По данным СМИ, сейчас Черновецкий находится в Израиле.
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #77 : Августа 17, 2011, 08:45:44 »
      
   
   



     Черновецкий собирается стать отцом
Любовница Черновецкого беременна ;)


Развод Леонида Черновецкого — топ-тема в церкви «Посольство Божье». У Сандея Аделаджи говорят: в том, что Алина Айвазова подала на развод, нет ни грамма политики, а все дело исключительно в измене и ревности. «Я знаю, что о нежных отношениях между Леонидом Черновецким и Еленой Савчук уже давно говорят прихожане, которые хорошо знают обоих», — сказал нам адвокат пострадавших от аферы «Кингз Кэпитал» и бывший прихожанин церкви «Посольство Божье» Иван Боднарук. Как уже сообщала «Сегодня», 40-летняя Елена также была прихожанкой «Посольства». Их с мэром познакомила ее мать — старший пастор церкви «Святое Святых», бывший пастор «Посольства» София Жукотанская.

ПОЗНАКОМИЛИСЬ В МЭРИИ. Елена, как вспоминают прихожане, часто посещала службы «Посольства Божьего», правда, на сцене, где можно было видеть ее мать, она никогда не бывала. «Елена — человек скромный, она и одевалась всегда неброско, и никуда вперед не высовывалась. Она всегда была в тени своей матери, хотя и очень на нее похожа, только, в отличие от Софии Тимофеевны, русоволосая, очень худенькая, довольно высокая (около 175—180 см), с длинными прямыми волосами. Она сидела в первом ряду», — рассказала нам одна из прихожанок «Посольства», назвавшаяся Алевтиной. София Тимофеевна давно была знакома с Черновецким, и когда он стал мэром, она якобы попросила его устроить дочь в КГГА. «Она занимала должность небольшую и работала недолго», — сказала нам прихожанка. Но за это непродолжительное время у них с мэром якобы завязался роман. Правда, в КГГА ее никто не помнит — ни под своей, ни под фамилией матери.

ЖДЕТ РЕБЕНКА? Мнения о Елене ходят разные. Одни говорят, что еще в «Посольстве Божьем» она отличалась стервозным характером, властным, самоуверенным. Другие — что она скромная, приятная женщина. Сейчас Елена в разводе, от брака с Леонидом Савчуком, тоже пастором церкви, у нее 13-летний сын, который часто был рядом с бабушкой на сцене. Их брак благословлял сам главный пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа. Но после развода Елена, вроде бы, вернулась к своей девичьей фамилии.

Живет Елена в элитной высотке на Левом берегу, квартиру в которой ей якобы купил Леонид Черновецкий. По слухам, она заметно беременна. И сейчас якобы Черновецкий отправил ее в Одессу, где она и должна родить.

Люди, знающие Елену и Леонида Михайловича, говорят, что он очень нежно к ней относится. «Они часто вместе отдыхали — в Америке, на Мальдивах, где он якобы что-то строит. Говорят, что он, вроде бы положил ей на счет миллион. А когда она болела, он очень переживал, и приходил к ней в больницу», — рассказала нам одна из экс-сотрудниц мэрии.

КВАРТИРА В ЗОЛОТЕ. Мы побывали в офисе церкви «Святое святых», который находится в школе вблизи Банковой, а также в доме, где живет мама Елены София Жукотанская. В офисе мы застали помощника Софии Тимофеевны Сергея Убогова. «Личная жизнь дочери и самой Софии мы не комментируем. Но сама Лена несколько лет назад написала письменное заявление о выходе из церкви и, вроде бы, ходит в традиционную церковь».

С мужем Вячеславом София Тимофеевна, как выяснила «Сегодня», живет в трешке на берегу Днепра уже 8 лет. «Каждый день Жукотанскую увозит и привозит представительская машина с личным водителем. Наверное, судя по всему, из церкви, — рассказывают соседи Жукотанской. — Раньше за рулем сидел мужчина примерно ее возраста. С соседями София Тимофеевна особо не общается. Высоко себя несет, в свои 60 лет очень хорошо выглядит, всегда ухоженная. Вежливо поздоровается, но ни с кем разговоры не заводит. Постоянной домработницы у нее нет. Не исключено, что из церкви кто-то приходит помогать с домашним хозяйством». В одном из интервью, размещенном на сайте «Всеукраинской христианской ассамблеи», даже можно отыскать описание квартиры Софии Тимофеевны. «Если вам посчастливится побывать у нее дома, о характере хозяйки вам скажет аристократическое сочетание белого и золотого, в которое одета ее квартира. При этом такая же аккуратность и функциональность одновременно с атмосферой уюта и удивительной мягкости». Соседи говорят, что ее дочь здесь тоже видели, а вот Леонида Михайловича никто не припомнит. Мы вчера дозвонились самой Софии Жукотанской. Телефон взяла ее пресс-секретарь Людмила. «Никаких комментариев ни сейчас, ни потом по этой теме не будет», — сказала она нам.

ИМУЩЕСТВО ПОПОЛАМ

Алина Айвазова и Леонид Черновецкий пока молчат о причинах своего развода. Напомним, что в политических кругах к любовной версии разрыва относятся скептически, говорят, мол, главное — это вопрос собственности. И, дескать, Леонид Михайлович, опасаясь уголовных дел, решил обезопасить свое имущество, переписав его на Алину Степановну. Или же она сама захотела присвоить себе имущество супруга. «Черновецкие могли бы пойти в загс и сами разделить имущество. То что они пошли в суд, теоретически означает, что кто-то с чем-то не согласен. По законам Украины, имущество супругов после развода делится 50 на 50. Но при этом из него исключаются подарки (даже сделанные друг другу) и наследство», — сказал нам юрист Роман Марченко.



София Жукотанская — человек известный и в религиозных, и в политических кругах. Она была пастором церкви «Посольство Божье», а с 2008 года возглавляет отдельную организацию «Всеукраинская христианская ассамблея». София Тимофеевна очень давно знакома с Леонидом Черновецким, которого она всего на год старше (ей 61 год). Работала его помощником еще в те времена, когда он был депутатом Верховной Рады. Как указано в биографии Жукотанской, эту должность она занимала с 2003 по 2005 годы. Состояла в его христианской партии. Была Жукотанская и помощником еще одного депутата — Василия Онопенко, который впоследствии возглавил Верховный суд. У Онопенко она работала с 1998 года по 2005-й. С 2005 года София Тимофеевна — помощник министра культуры и искусств Оксаны Билозир. «Она работала на общественных началах. А ее мама Ольга Никитична принимала участие в воспитании моих детей», — сказала нам Оксана Билозир. Еще за Жукотанской значилась должность Уполномоченного Представителя Международного комитета защиты прав человека в Украине.

Кстати, в 2010 году Всеукраинской христианской ассамблее, которую возглавляет Жукотанская, был выделен участок земли 0,85 соток на Столичном шоссе в Голосеевском районе для строительства Культурно-духовного храма. За полгода до этого Киевсовет передавал в аренду на три года этой же организации помещения на Лесном проспекте 25-а. Причем в решении указывалось, что арендная ставка на помещения площадью 50 кв. м будет составлять 4% от стоимости, установленной экспертным путем.

Личная жизнь Софии Тимофеевны тоже интересна. Она развелась со своим первым мужем Владимиром Жукотанским. Тот когда-то тоже был прихожанином церкви «Посольство Божье», но вышел оттуда в 1997 году со скандалом. После выхода Владимир написал книгу «Спасай взятых на смерть», где разоблачал «секту», в которую ходил. Одна из его цитат звучит так: «Это типичная финансовая пирамида, устроенная по принципу сетевого маркетинга, в которой кроме общепринятых методов выколачивания денег кощунственно эксплуатируются христианские святыни». Сандей после этого предал его анафеме. Пришлось расстаться с Владимиром и Софии. Позже она вышла замуж за другого.

Сама Жукотанская выходила из «Посольства Божьего» более-менее мирно. Когда случился скандал с «Кингз Кэпитал», она тут же отделилась от «Посольства», создав свою церковь «Святая святых». Многие прихожане и сам Сандей осуждали ее за это, говорили, что Аделаджа просил ее не бросать его в такой трудный момент, подождать, но Жукотанская не согласилась. В конце концов Аделаджа благословил ее и ее церковь на «свободный полет». В дальнейшем оба пастора поддерживали дружеские отношения.



Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #78 : Августа 17, 2011, 10:33:16 »
 :D
Да..........
У Лехи как - то все внезапно.
Внезапно родился в 1951 году..
Внезапно защитил диссертацию (наверное по теме) - "Методика расследования краж совершенных самим собой" ;D
Женился(ну наверное также) внезапно на дочери горского цеховика и..внезапно с ней разводится (или она его  бросает) ::)
Внезапно обнаруживается  у него  любовница, .....беременная......(и также наверное внезапно.. )???

А мог бы стать президентом,тогда бы мы всей Украиной смеялись :D
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #79 : Августа 17, 2011, 10:39:41 »
А мог бы стать президентом,тогда бы мы всей Украиной смеялись :D

Тогда бы мы все на Марс :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #80 : Августа 23, 2011, 13:10:07 »
Мэр Киева Леонид Черновецкий в эксклюзивном комментарии интернет-изданию ForUm сделал заявление, в котором пролил свет свои отношения с Еленой Савчук, которую СМИ вот уже несколько недель называют любовницей мэра, а также рассказал о своих отношениях с супругой Алиной Айвазовой.

Ниже приводим полный текст заявления мэра Киева:

"В связи с многочисленными, грязными по своей сути, публикациями в "желтой" прессе, касающимися моей личной жизни и жизни близких мне людей, хочу заявить следующее: я принципиально не даю интервью и не отвечаю на всю грязь, которая льется сегодня на меня со всех сторон, в большинстве случаев продажными средствами массовой информации, поскольку на большинство из этих вопросов я уже давно дал исчерпывающие ответы в своих предыдущих интервью. А тот, кто хочет знать обо мне правду, не будет использовать сплетни и непроверенные данные. Однако, поскольку сейчас большинство так называемых информационных источников очерняют очень близких и дорогих мне людей, считаю своим долгом, как мужчина, вступиться за них и раскрыть некоторые стороны моей личной жизни, о которых ранее я никогда не упоминал.

    Черновецкий: Елена Савчук, за которой я сегодня ухаживаю, и с которой у меня
    сложились романтические отношения, а тем более ее мать, пастор София
    Жукотанская, которая никогда не поощряла мои ухаживания, не имеют к моему
    разводу ровным счетом никакого отношения

Во-первых, то, что происходит сегодня в моей семье, точнее в отношениях между мной и моей женой, логически обязательно завершится разводом. Поскольку мы не живем вместе, как муж и жена, уже очень много лет. И, несмотря на это, я испытываю к моей супруге искреннее уважение, как к матери моих детей и женщине, которую я любил на протяжении многих лет.

Во-вторых, Елена Савчук, за которой я сегодня ухаживаю, и с которой у меня сложились романтические отношения, а тем более ее мать, пастор София Жукотанская, которая никогда не поощряла мои ухаживания, не имеют к моему разводу ровным счетом никакого отношения. Более того, пастор София, верная христианским принципам, всячески препятствовала нашим встречам. Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее, как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. Знаю, что она не претендует ни на какие материальные блага, а только требует искренности и уважения в наших отношениях.

И в завершение. К сожалению, я, как и многие мужчины, был грешен в отношениях со своей женой. Но я не собираюсь исповедоваться перед людьми, а делаю это каждое воскресенье в православной церкви. Но то, что сегодня происходит между мной и Еленой, касается только нас двоих. Это серьезные отношения между двумя взрослыми людьми. Все разговоры о ее беременности до замужества – грязная ложь! Она никогда не позволила бы себе иметь ребенка вне брака. И если у журналистов, которые сегодня по пятам преследуют Елену и ее мать, есть хоть немного совести, я прошу их прислушаться к ней и перестать очернять очень достойных и близких мне людей".

Напомним, что в своем сегодняшнем номере газета Сегодня опубликовала интервью с женой Черновецкого Алиной Айвазовой, в котором та, в частности сказала, что  причиной подачи иска о расторжении брака стало желание повысить рейтинг мужа. В то же время, по ее словам, заявление о разводе было также связано с тем, что ей стало известно о связи мужа с другой женщиной.

15 августа, стало известно о том, что жена Черновецкого Алина Айвазова подала на развод. 19 августа Айвазова сообщила газете Сегодня о решении в ближайшее время забрать из суда заявление о разводе с Леонидом Черновецким.
Приветствую участников естественного отбора!

gulaypole.info

Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #80 : Августа 23, 2011, 13:10:07 »


vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #81 : Августа 23, 2011, 13:15:01 »
Ясно,решение о разводе принято... втроем :D
Приветствую участников естественного отбора!

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #82 : Августа 23, 2011, 22:47:49 »
Так я не понял, деваха от космонавта "залетела" или нет?  :o ;D

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #83 : Августа 25, 2011, 08:59:29 »
Так я не понял, деваха от космонавта "залетела" или нет?  :o ;D

"Залетела"  ли? Только она знает....
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #84 : Августа 25, 2011, 11:10:31 »
Чем на самом деле владеют Черновецкие

 «Мои магазины в Киеве — это где-то 2800 кв. м, в Крыму недвижимость 800 кв. м, в Баден-Бадене — 300 кв. м и квартира в Крепостном переулке», — рассказала нам Айвазова о том, что зарегистрировано на нее. Речь о целом этаже дома на бул. Леси Украинки и нескольких помещениях на ул. Б. Васильковской, которые сдаются в аренду под магазины, жилых домах в Крыму и Германии. По приблизительным подсчетам, киевская недвижимость Айвазовой может стоить примерно $56 млн, поскольку все помещения находятся в центре города. А крымские хоромы могут стоить около $2 млн. Во всяком случае, особняки в Крыму такой же площадью продают за такие деньги. Вилла в Баден-Бадене площадью 300 квадратов стоит около 1 млн евро.

Сокровища семьи Черновецкого: дома на Крещатике и полмиллиарда долларов

Пятиэтажка в Крепостном переулке, которой совместно владеют Алина Айвазова и ее дети Степан и Кристина Черновецкие, стоит, как минимум, $10 млн. А известный трехэтажный коттедж в Конча-Заспе, который фигурирует в декларации мэра, может стоить от $10 млн. О недвижимости мэра за границей известно, что у него квартира в элитном районе Тель—Авива, которую оценивают в $1 млн. Но главный приз — это $750 млн, за которые был продан банк «Правэкс». Но сколько процентов кому принадлежало, доподлино неизвестно.

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14281788.html">Источник</a>
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #85 : Августа 25, 2011, 11:24:07 »
Намолили.. ???    нормально..:D
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #86 : Августа 25, 2011, 11:37:59 »
Жена Черновецкого: без меня Леня бы точно стал алкоголиком...

Супруга мэра Киева Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО Алина АЙВАЗОВА убеждена, что своей карьерой Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ обязан ей и ее отцу.

Об этом она сказала в интервью «Сегодня».

А.АЙВАЗОВА рассказала, что они вместе создали еще в 1991 году фирму «Правэкс» (право и экономика) и руководили всем также вместе.

«Но чем-то больше он, а чем-то - я. Я не могу сказать, кто работал больше. Но если ему удавалось поспать, то я спала по 2-3 часа в сутки, и ночами писала планы на завтра и анализировала прошедший день. Магазинами больше занималась я, а банком, который создали в 1994 году, - Леня. Мы вместе писали договора, а я их редактировала. Мы каждый день регистрировали новое предприятие. Мы же с Леней правоведы с широкой специальностью. Начинали с того, что консультировали по юридическим вопросам юрлица, регистрировали коммерческие предприятия. Занимались охраной предприятий - фирма «Безпека» есть до сих пор. Регистрировали и для себя предприятия, каждое занималось своей деятельностью, в каждом свои директора. Это были магазины высокой моды (торговали марками Dolce and Gabana, Rocco Barocco, Jenny и т. д.), мебельные салоны, автосалоны, автозапчасти, рестораны, охранные фирмы. Я также создала и была директором нашего, я считаю, ведущего предприятия «Социальное партнерство», куда входит столовая «Стефания» на левом берегу, где кормят до 1000 человек в день до сих пор, мы восстанавливали паспорта бездомным, купали их. Леня очень любит говорить об этом, но чтоб вы понимали, этим занималась я. А Леня общался с людьми, хотя он и сейчас переводит на это предприятие деньги и живо интересуется. Кроме того, я занималась фирмой «Кристина» и фирмой «Коммерческие системы». У него часто появлялись идеи, да и у меня тоже, но воплощала их я», - отметила А.АЙВАЗОВА.

По ее словам, в «Правэкс-банке» она была председателем совета банка, и ни один вопрос не мог быть решен без нее. «Когда Леня стал мэром, мы передали банк Степе. Дети, кстати, там работали с 17 лет. Мы все работали круглосуточно. У меня было в подчинении 18 тысяч человек и больше 100 предприятий. Но я никогда не делала себе рекламу. И знаете почему? Я сама — ходячая реклама. Мой папа был бизнесменом, хотя тогда это называлось не так. Поэтому я тоже бизнесмен. Я очень грамотный человек, – сказала А.АЙВАЗОВА.

Отвечая на вопрос, хороший ли коммерсант Ч.ЧЕРНОВЕЦКИЙ, она сказала: «Ну какой из него коммерсант?! Я никогда не думала, что Леня сможет стать коммерсантом. И он бы им не стал, если бы меня не было рядом, потому что он ничего не контролировал, его легко было обвести, он был готов отдать все кому-то. Это я сохранила фирму, я выгнала всех воров! Я это все сделала. Хотя, возможно, он этого до конца не осознает».

Сейчас, считает А.АЙВАЗОВА, Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ немного изменился, потому что его жизнь научила. «Только не подумайте, что я его как-то осуждала. Я сама готова отдать многое», - дабавила она.

А.АЙВАЗОВА также отметила, что ее отец был против ее брака с Л.ЧЕРНОВЕЦКИМ «настолько, что у него даже случился инфаркт». «Да, он сделал нам шикарную свадьбу на 400 человек. Он ежемесячно нам помогал, когда мы переехали в Киев, когда были маленькие дети и я еще не работала. Мой папа был очень богатым человеком. У него были целые фабрики и ателье по пошиву обуви, ювелирные мастерские, антиквариат. Он закупал станки, брал в аренду помещения, рисовал эскизы для ювелирки. И у меня такие способности. Он выпускал кроссовки, спортивные костюмы Adidas, в которых ходил весь Союз. И это было еще в 70-е годы. Я с детства в жемчугах и бриллиантах. Мой папа приносил вечером выручку — мешки денег… Но конкретно на «Правэкс» папа денег не давал. Мы сами его раскручивали. Но для Лени, его становления, папа сделал очень много», - отметила супруга мэра Киева.

«Да где бы Леня сейчас был, если бы не папа и я?!! Он бы точно стал алкоголиком и в какой-то канаве валялся. У него еще с 6 класса проблемы с алкоголем. Да, он состоялся благодаря папе. Это правда, правда, так и напишите», :)- подчеркнула А.АЙВАЗОВА.

По ее словами, «папа помог Лене поступить в аспирантуру - договорился со своим знакомым профессором, чтобы он редактировал его диссертацию. Нет, Леня писал ее сам, 1,5 года, ночами. Он трудоголик. Но ему не верили, не брали в аспирантуру и не взяли бы, если бы не папа. И Леня защитился, потом попал в Университет им. Шевченко, где стал зампроректора — ему друг помог из Минобразования».

«И я его мэром сделала и народным депутатом сразу трех созывов. Я работала с людьми, общалась, помогала», - заявила А.АЙВАЗОВА.

Но когда Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ стал мэром, отметила его супруга, она «очень переживала». «Я так воспитана, что нужно все зарабатывать и не трогать государственные деньги. Леня боится Бога и не возьмет чужое, но на госслужбе так много соблазнов. И я всегда в молитвах просила Бога, чтобы уберег его от этого. И просила: если что-то возьмет чужое, народное, пусть потом от него уйдет в три раза больше», - рассказала А.АЙВАЗОВА.
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #87 : Августа 25, 2011, 11:39:28 »



Леонид Черновецкий: «У меня собственный самолет, вертолет, яхта — все, что хотите. Если мой галстук будет стоить меньше трехсот долларов, я — никто, ноль
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #88 : Октября 07, 2011, 15:20:49 »
Алина Степановна заявила, что она юридически подкована и свои интересы в суде будет представлять лично.

"Сейчас я пишу новые заявления в суд о признании недееспособности моего мужа  >:D о полном медицинском осмотре Леонида Черновецкого, чтобы была медицинская справка о его вменяемости, – сказала Айвазова. – Я не говорю, что сегодня он невменяем, я не знаю. Но все его действия об этом говорят. Я готова тоже пройти такое обследование..."



За последнюю неделю Алина Айвазова дала несколько интервью разным изданиям.  Яркие высказывания Алины Айвазовой о своем муже:

«Если мой муж говорит, что он не любит деньги, так он за деньги удавится. Ему не важны люди, ему ничего не важно».

«На сегодняшний день у меня нет цели уничтожить моего мужа Леню. У меня есть цель помочь ему прийти в себя, прозреть и понять, где он сейчас, что с ним и кто возле него».




PS. Вот так и доверяй жене..... :'(

Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Фан-клуб космонавта Черновецкого
« Ответ #89 : Октября 19, 2011, 10:23:23 »
 :D
Приветствую участников естественного отбора!