Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - backyard

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Как оказалось в райраде пацаны ваще ребята. Тупо засцали отметить свое решение раньше, чем облрада отменит свое? Или как?

2
Вот этот текст приятно читать. Всем + в карму

3
Полностью поддерживаю. Ихним же дилдо их и вые..

4
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 26, 2013, 18:02:57 »
2 Бунтарь. Вози патроны и дальше. Я само воплощение госаппарата. Главный госаппаратчик. Госаппаратище. И еще я ем детей

5
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 25, 2013, 21:44:43 »
Не бунтарь, а прям таки Уильем Уоллес. Фрииидооом
Предлагаю выступить в передаче "Окна"

6
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 19:56:38 »
vitor, у народа є самий головний і незамінний..."ресурс" с позволенія сказать-людський. є такий цікава історія,як навіть у гітлеровській германії за допомогою мітингів звільнили євреїв.народні протести-то сила!
Свободным евреям - открытый карьер!

7
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 19:34:47 »
Без меня меня женили

8
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 18:55:46 »
vitor, у народа є самий головний і незамінний..."ресурс" с позволенія сказать-людський. є такий цікава історія,як навіть у гітлеровській германії за допомогою мітингів звільнили євреїв.народні протести-то сила!

Свободным евреям - открытый карьер!

9
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 18:49:37 »
ок, кэп

10
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 18:38:16 »
У меня инфо, что громада к митингу на станции не имеет отношения

11
Новости (события) / Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« : Марта 22, 2013, 18:19:49 »
Весело тут. Кстати, сегодня в Залiзничному неизвесные граждане провели мини-митинг. Был канал ICTV. Говорят, в администрации начало пахнуть дерьмом. Здесь, смотрю, тоже. бугага

12
Если говорить - так говорить прямо - чиновники с двойными стандартами - пидарасы. Писать в местной "туалетной" газете одно, а в кабинетах делать другое - это блядство. Сорри, забыл вкл. фильтр мата)

13
Закрыто

14
Небольшой лизбез. Конституция – Основной закон Украины, она имеет высшую юридическую силу. Это знают все. Любые нормативно-правовые акты принимаются на основании Конституции и должны ей соответствовать. Органы государственной власти, местного самоуправления и их должностные лица обязаны действовать исключительно на основании Конституции и законов Украины. Нормы Конституции – нормы прямого действия, т.е. для их использования и воплощения в жизнь не нужны «поясняющие законы».
Основным Законом каждому гражданину Украины дано право свободно мыслить и не менее свободно выражать свои мысли, собирать и распространять информацию, принимать участие в мирных собраниях, митингах, шествиях и демонстрациях. Как мы знаем (согласно Конституции) государство отвечает перед человеком, его основной задачей является утверждение и обеспечение прав человека.
2 марта в г. Гуляйполе возле здания КСК «Современник» проходило мирное собрание граждан Украины с целью сбора и распространения информации, которая не запрещена законом.
И как ни странно (обожемой), в нем принимали участие и государственные служащие – они тоже люди. Только вот некоторые люди – дуры. Это большей степенью относится к некоторым руководителям госслужащих, которые принимали участие в собрании 2-го марта. Объясню почему.
Закон Украины «О государственной службе» накладывает на граждан-госслужащих некоторые ограничения в связи с прохождением ими государственной службы, как-то «заборона приймати участь у страйках» (забастовках). Граждане, которые не госслужащие, наделены таким правом согласно КЗоТ – те, кто работает имеет право на забастовку. Закон Украины «О порядке решения коллективных трудовых споров» в ст. 17 четко регламентирует понятие «страйк» - це тимчасове колективне добровільне припинення роботи працівниками (невихід на роботу, невиконання своїх трудових обов'язків) підприємства, установи, організації (структурного підрозділу) з метою вирішення колективного трудового спору (конфлікту). Т.е. и идиоту ясно, что 2-го марта была явно не забастовка. Но некоторые люди, которые, как мы уже выяснили - дуры, еще и полные идиоты.
В это же время ЗУ «О госслужбе» дает право госслужащему пользоваться правами и свободами, которые гарантируются Конституцией Украины, т.е. в нашем случае это свободно выражать свои мысли, собирать и распространять информацию, принимать участие в мирных собраниях, митингах, шествиях и демонстрациях. Чем Вы, уважаемые госслужащие, в свой законный выходной и воспользовались. Кстати, гражданин является государственным служащим исключительно при выполнении им своих служебных обязанностей. Не нужно бояться, прогибаться и подставлять зад. Где же ваше достоинство и гордость?! Fuck Yeah! Закончу словами Масяни: «Да пошел ты в жопу, директор»!

ЗЫ. Полностью поддерживаю оглашение ФИО руководителей, пусть, блядь, страна знает своих героев. Хуже народного порицания ничего нет

15
Наказом Міністерства юстиції України від 30.11.2012  № 1765/5 "Про внесення змін до наказу Міністерства юстиції України від 02 квітня 2012 року № 512/5" внесено зміни до Інструкції з організації примусового виконання рішень.

Зокрема, зміни стосуються наявності у виконавчих документах реєстраційного номеру облікової картки платника податків.

Так, підпункт «в» пункту 3.3 розділу ІІІ викладено в такій редакції:

«в) відсутність коду за Єдиним державним реєстром підприємств та організацій України стягувача та боржника (для юридичних осіб) допускається, якщо законодавством країни, на території якої зареєстровано юридичну особу, не передбачено присвоєння юридичній особі такого коду;».

Пункт 3.3 розділу ІІІ доповнено новим підпунктом «ґ» такого змісту:

«ґ) реєстраційний номер облікової картки платника податків або серія і номер паспорта можуть не зазначатися в постановах у справах про адміністративні правопорушення, які виносяться на місці вчинення правопорушення або без участі особи».

З повним текстом наказу можна ознайомитись на <a href="http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z2018-12">офіційному сайті ВР України</a>

Страницы: [1] 2 3 ... 13