Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Labia

Страницы: [1]
1
супер, супер, супер, супер, супер, супер, супер, супер, чувствую теперь "присяду"  на этот сериал и перевод тоже супер ...... единственное только чего не могу понять так это то что здесь не выложены самые первые серии??? - ведь нету введения или я ошибаюсь, потому как так и задумано????

2
Я не не давно с вами,порой кажется -давно.Мое мнение-Фестиваль давно уже должен был состояться,и будет он ежегодным.И желающих попасть будет очень МНОГОНужна помощь в организации-я с вами.УСПЕХА

3
В воскресение, 26 октября состоится шествие Киевского отделения Национал-Большевистской Партии, посвященное 120ти-летию со дня рождения Нестора Махно: “Антикапитализм-120. Приглашаем всех присоединиться к шествию

Сбор участников - в 13:00 возле ст. м. Университет.

4
Курилка / НЛО над Китаем
« : Июня 28, 2010, 11:36:07 »
Хожу туда отдыхать летом... Ничего не замечал...   
Видел чтото похожее на НЛО над Мытницой, но не уверен точно: типа резкие огни красного цвета, которые пролетают за доли секунды... Может метеоры?

5
Satellite TV / Спутниковые новости
« : Июня 28, 2010, 08:16:40 »
Подскажите кто и где в Армянске занимается установкой спутниковго ТВ. Если кто уже пользуется подобным сервисом, расскажите сколько это стоит у нас в городе и какой пакет каналов предлагается. Заранее спасибо.

6
Explorer сам себе убиййца..так сказать самоубийца...какой он конкурент...лишь от незнания многих юзеров что есть более толковые браузеры он еще держится

7
Компьютеры и IT / Компьютер и ТВ
« : Июня 22, 2010, 17:24:50 »
Такое еще может происходить в случае подпаленной или уже сдыхающей памяти ОЗУ, если ошибка не системная и происходит хаотично. Проверить можно, прилично нагрузив компьютер приложениями или запускать по очереди тест железа.

8
Купля - продажа / днепр 11
« : Июня 22, 2010, 13:03:55 »
Днепр - 11 Спорт
Состояние идеальное
Пробег 2500Км.
Год выпуска 1990.
Цвет ЗЕЛЕНЫЙ МЕТАЛИК
К нему есть коляска.
Установлен 9 МОСТЕдит ОЧЕНЬ шустро
С документами Гос номер утерян
Хочу 4500грн. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

Звонить 380999611882

9
Вот этого не знаю,знаю что в нём один тюнер такой вопрос,работает ли openbox s5 hd с картой триколор или нет и кто нибудь видел карты в продаже без модуля и если есть карта без модуля для активации ресивера то можно ли данный ресивер активировать с помощью карты триколор? И будет ли триколор работать? Спасибо заранее за ответ.

10
А кто сказал, что украинское государство не может не быть антироссийским? Белорусское ведь может, почему нам нельзя? Это всё равно что сказать, будто Россия по своей сути антинемецкая.

11
Сериалы (TV-Shows) / House M D / Доктор Хауз
« : Июня 19, 2010, 19:47:04 »
в этом опять-таки суть сериала. Он и называется Доктор Хаус. Он весь, целиком и полностью посвящен единственному персонажу. За такой персонаж можно и Оскаров давать и все что угодно. К тому же Нью Лори играет его просто-таки идеально.

Страницы: [1]