Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gint

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 38
31
Авто / Видео автопроисшествий...
« : Марта 03, 2013, 15:21:36 »
Может стоило бы открыть такую тему, чтобы не открывать их по каждому отдельному случаю...
Если у кого есть свое или чужое видео ДТП или почти ДТП, которым вы хотели бы поделиться с другими читателями форума - выкладываем здесь :)

Начну со вчерашнего, снятого на мой видеорегистратор:


32
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Февраля 03, 2013, 19:32:40 »
Просто офигенный прикол... Газель-Бизнес - она такая! ;)
!

33
А насчет пароля на стенке знаем, бывали. Раз уходил в отпуск, дал пароль от сервака ( ну мало ли, неделю не будет, вдруг инета не будет, буду без ноута в месте, где отсутствует связь, или а вдруг метеорит упадет на мой ноут... ), так народ первым делом напечатал и наклеял на стенку "пароль от сервера - блаблабла"
Я когда в отпуск уходил, сказал "если туго будет, и по каким-то причинам я буду недоступен, звоните моим знакомым аутсорсерам - они помогут. А это они спросят при случае... пока положите в сейф!" и передаю секретарю запечатанный конверт. Я даже не стал говорить что там пароль админа ;)

34
Авто / Подстава или чайник?
« : Января 19, 2013, 20:48:21 »
Хочу поделиться случаем из жизни, точнее происшествием своим вчерашним. Я давно уже уехал из Гуляйполя, но форум почитываю :) Поэтому не спрашивайте, почему на видео Москва.

Суть вот в чем. Вчера был писец в Москве, опять куча снега выпало, убрали далеко не везде... на работу спешил, но не сказать чтобы летел, ехал аккуратно. И тут попадается мне перец на Ситроен-Берлинго.
1) Двигаясь по кольцу, пытается уступить мне, выезжающему на кольцо - я это проигнорировал, пропустил его, подумав, что чел до сих пор не в курсе изменений ПДД. Знаки тем более подчеркивают, что я должен уступать.
2) Далее двигаясь посредине, между полосами (правая полоса прямо, левая для поворота налево) не дает мне его опередить. Двигается медленно, провоцируя опережение, но я снова сдерживаюсь. До последнего момента не ясно, какую полосу он занял и куда собирается поехать.
3) Непосредственно перед поворотом все же включает поворотник и собирается поворачивать налево. И вот, когда его намерения, вроде бы как, стали ясны и я начал прибавлять скорость, поворачивая вслед за ним, он неожиданно тормозит! Никаких видимых причин для такого экстренного торможения не было! Зеленая стрелка на светофоре горела (даже не мигала)!

Вот и думаю... реальная подстава? Чайник? Или из разряда "учителей" манерам вождения? Но тогда непонятно, чем я ему насолил?



зы. Музыку я просто поставил, чтобы матюки свои закрыть :)

35
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Декабря 24, 2012, 16:33:31 »
Чисто поржать  ;D
В одном ряду с наркобаронами... тынц!

36
Темы-дурашки / Re: Анекдоты.
« : Декабря 20, 2012, 01:28:06 »
- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока: «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Стёпа?
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо, папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

37
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Декабря 02, 2012, 00:24:25 »
Не знаю, может стоит в политику... но у меня, если честно, уже давно новости о политике вызывают улыбку. Что ни потуга власти (ну там новый законопроект или просто высказывание кого-нибудь из чиновников) - то непременно анекдот!  ;D

очередной прикол здесь

38
Курилка / Re: Стоит посмотреть!
« : Ноября 17, 2012, 21:43:57 »
Сухое пиво  ;D
http://vimeo.com/32683960

39
Вот кстати, очередной пример поведения нашей (не вашей правда, но у Вас такие же) элиты.
Закон? Нет, это не для нас...



40
А если родители сами еще из детского возраста не вышли?  >:D Ну то есть да... вполне взрослые половозрелые особи, и дети у них есть, но рассуждают как дети. И такие есть ;) Чему они научат своих детей?

Голосовать за Путина ПР ? :)
Это еще не самое худшее...  :(

41
Є шкільна програма. От по ній і навчать. Ні більше, ні менше. А всьому іншому навчати батьки повинні.
А если родители сами еще из детского возраста не вышли?  >:D Ну то есть да... вполне взрослые половозрелые особи, и дети у них есть, но рассуждают как дети. И такие есть ;) Чему они научат своих детей?

42
Встречный вопрос: А почему ты так уверен, что бедные дворники все еще верят в доброго царя?

А в него не только дворники верят. Отчетливо видно, что 30% этой страны в него верят. Кто-то немного с пизд%лями, но блин треть страны верит. И пишет. Подобные письма всплывают регулярно. Знаю пару человек вы%банных системой по самые помидоры тут, и те писали. Генпрокурорам, омбудсменам и конечно царю.
До некоторых дошло, что политика это иное, это вообще не об их проблемах, это о другом. А треть страны пока верит.
Один человек (не помню кто) сказал когда-то очень правильную вещь: "Я отвечаю за то, что Я сказал, а не за то, что Вы услышали". Вот тут та же ситуация... Каждый слышит то, что хочет.
Допускаю, что существует некая масса, которым такая "вера в доброго царя" свойственна, однако таких людей становится все меньше и меньше. И если человек в отчаянии обращается наверх с подобным посланием сейчас, то с большей вероятностью не потому, что верит в царя-батюшку, а скорее считает, что это последний реальный шаг что-либо сделать - огласить эту информацию, т.е. сделать ее публичной.
Именно поэтому так называемых "открытых писем" становится все больше.

p.s. Не знаю, как в Украине, а в России общаюсь с разными людьми (в т.ч. из деревень), не видел ни разу "истинно верующих" в Путина и ЕР, все про действующую власть говорят примерно так "как они уже зае#%ли". Поэтому более чем уверен, что выборы в России - подделка от начала до конца.

43
Дворники? Стеб?
Беда в том, что они это серьезно написали
Суть в том, чтобы сделать эту печальную историю публичной, т.е. поведать общественности о таком поступке президента, за которое, ему должно быть стыдно... что из этого получится - это уже другой вопрос. Но поскольку публично его спрашивают "В чем наша вина? В том, что мы вкалывали с утра до ночи?", то он уже должен что-то отвечать... либо он как президент мудак, либо он не в курсе якобы и это самоуправство местных властей и соотв. как-то исправлять ситуацию.
Ессно, за письмом стоят не простые дворники, иначе бы оно не попало в прессу.
Встречный вопрос: А почему ты так уверен, что бедные дворники все еще верят в доброго царя?

44
Искренне не понимаю веру долбоёбов в доброго царя.
«Ну типа он же все может, просто ему наверное рассказывают не так!»
Как мне кажется, в данном случае речь о вере в доброго царя не идет. По содержанию написанное письмо похоже на то, о чем ты говоришь, но по сути является тонким политическим стебом (то бишь, "бордюры помыли щетками, стены покрасили, и вообще вкалывали от зари до темна, а тебе не нравится? Объяснись...") и попыткой привлечь внимание общественности, что есть Good! Да, после этого письма их скорее всего не восстановят на работе, но это будет еще один минус к репутации Януковича и компании, хотя у него и так уже рейтинг ниже плинтуса :)

45
+100500 воронам!  ;D

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 38