Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - andy

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19
241
Обновилась хорошая программа для настройки и оптимизации операционной системы. WinXP Manager содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки ОС. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и пр. Для неопытных пользователей WinXP Manager предлагает удобный мастер настройки.

В этой версии обновлены утилиты для управления процессами, очистки реестра и настройки безопасности.

Разработчик: Yamicsoft Software
Распространяется: shareware, 34,95 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 5,10 Мб
Скачать можно отсюда http://www.qwerks.com/download/6253/xpmanager.exe%22

242
Политика / ПР возвращается
« : Июля 01, 2006, 21:41:18 »
Человека которого взяли с поличным на взятке теперь "оправдали" через суд и выплатят еще 20 тыс грн компенсации...
"Басманное" правосудие пришло в Украину.
Ура!

:(

243
Общая болталка / Украина - Швейцария
« : Июня 27, 2006, 00:41:44 »
УРРРАААА!!!

244
Вопрос собственно к rescuer'у как к специалисту.

Противопожарная безопасность компьютерной и другой электротехники.

Вопросов собственно несколько.

1. Я собираюсь строить техническую площадку на которой будет содержаться различная электротехника которая будет "взаимодействовать" в активном режиме с системой вентиляции.
К примеру: стойка с системниками, под ней фальшпол, холодный воздух закачивается кондиционером вниз и поднимается уже самоходом вверх забирая тепло этой "пиццы". Естественно, что электрооборудование снабжено двойной предохранительной системой, датчики дыма и огня присутствуют...
Внимание вопрос - в случае срабатывания датчиков дыма - должен ли отключаться кондиционер ?

2. Собственно интересует опыт работы с пожарами на электрооборудовании. (Имеется ввиду нормальное оборудование, а не чайник там или нагреватель какой)

Если электросистема имеет систему автоматического отключения в случае короткого замыкания или большой нагрузки имеет ли смысл програмировать противопожарную сигнализацию на обестачивание в случае срабатывания датчика дыма.

3. Какие системы тушения (ручные и/или автоматические) наиболее эффективны для электрооборудования с минимальными последствиями для этого самого оборудования ? (Главный вопрос!)

4. Как ведут себя пожарные в случае работы на пожаре с непонятно включенными или нет электроприборами ?
Если возле помещения с железом будет специальный, заблокированный например стеклом, аварийный рубильник для обестачивания этой комнаты снаружи в случае пожара, то наши будут им пользоваться или к примеру будут искать большой рубильник во всем здании ?
Имеет ли смысл делать такую штуку у нас в общем ?


245
Satellite TV / TPS таки все ?
« : Июня 24, 2006, 14:07:11 »
TPS таки все ?

246
Нужны инициативные люди в Пологах для развертывания и обслуживания домашней сети.
Можно на работу, можно в качестве партнеров.

Условия могут быть самые разные, подробности в привате.
Писать мне support@g-net.zp.ua

247
Компьютеры и IT / Alcohol 120% 1.9.5.4212
« : Июня 21, 2006, 18:32:45 »
Alcohol 120% Очень качественный эмулятор CD/DVD привода. Позволяет создать до 31 виртуальных дисков. Alcohol 120% создает точную копию оригинальной болванки, который Вы сможете видеть в системе точно также, как и обычный CD/DVD-Rom. Если Вам нужно отдать диск в обратку (продавцу) или взяли у друга на денек, Alcohol 120% именно то, что нужно. Если сравнивать с дефолтовым носителем (CD/DVD), скорость работы с имиджем возрастает на порядок, да и спешить никуда не надо.

Умеет не только создавать имиджи, но и записывать их на болванки. Программа поддерживает следующие методы записи: Session-At-Once, Disc-At-Once, RAW Session- At-Once (+ SUB), RAW Disc- At-Onceс и форматы: CD-DA, CD+G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session. Интерфейс программы выполнен в виде проводника, есть поддержка русского языка. С помощью Alcohol 120% можно не только создавать виртуальные диски, но и записывать на болванки полученные имиджи.

http://www29.enfull.com/Alcohol.zip
http://www.soft-best.net/aspirin/56791d6965238cf376c26abd173b12a0/664/Alcohol%20120%%201.9.5.4212%20Full%20Setup%20Retail.zip

248
Общая болталка / Послевласенковье...
« : Июня 21, 2006, 18:28:22 »
Неутомимые борцы сдвинули неугодного товарища и ... утомились...
Тишь да гладь...

249
Satellite TV / ICTV в пакете НТВ+ ?
« : Июня 11, 2006, 01:06:54 »
Eutelsat W4, 36.0°E
'ICTV' появился на 12284R (российский луч), Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4. (Wham!, 11:34 CET)

Это он в украинском +++ появился или как ?

250
Новая бета браузера от Opera Software - Opera 9.0 Preview Build 8460 для Windows [3.95M], вот ее изменения (в оригинале):

http://snapshot.opera.com/windows/o90w_8460.exe

Если у Вас уже стоит одна из предыдущих версий браузера Opera 5, 6, 7 или 8, НЕ устанавливайте новую версию 9 в ту же папку !


251
Политика / Власенко vs Червоненко
« : Июня 07, 2006, 13:37:35 »
Обсуждение материалов

Алексей Власенко: “Стиль руководства Червоненко – напористость, грубость, хамство и неуважение к подчиненным”
http://www.gulaypole.info/content/view/63/2/

Евгений Червоненко: Такой человек не может быть руководителем ...
http://www.gulaypole.info/content/view/64/2/

252
Компьютеры и IT / MDaemon Pro 9.04
« : Июня 07, 2006, 10:44:31 »
MDaemon - базирующийся на стандарте SMTP/POP/IMAP почтовый сервер - основа интегрированной платформы для обмена сообщениями, разработанной компанией Alt-N. Идеально подходит как для небольших и средних предприятий, так и крупных предприятий и поставщиков услуг Интернет. MDaemon развернут как email-сервер в тысячах компаний по всему миру, чем доказал свою надежность, безопасность, высокую функциональность и другие преимущества.

Малые и средние предприятия, имеющие собственный домен, могут использовать MDaemon для создания корпоративных почтовых адресов типа yourname@companyname.com. Крупные компании могут построить полноценную корпоративную систему обмена сообщениями с использованием нескольких доменов, web-доступа, совместных ресурсов, глобальных списков контактов и пр. ISP получат возможность поддержки большого количества доменов с определенными IP-адресами для каждого.

MDaemon хорошо масштабируется и имеет встроенную фильтрацию содержания, блокировку спама и поддержку для Антивирусного Plug-in на базе Лаборатории Касперского". Продукт удобен и прост в использовании, хорошо поддерживается производителем, экономичен. Одно из самых популярных почтовых решений. MDaemon работает по протоколам SMTP, POP и IMAP и позволяет обеспечить работу с почтой для любых групп пользователей независимо от размера и позволяет осуществить тонкие настройки по управлению почтовыми ящиками и форматами сообщений.

http://files.altn.com/MDaemon/Release/md904_en.exe
http://www.soft-best.net/aspirin/b5f07b01705834ffcdc44f9e7adc4801/508/Alt-N.MDaemon.Pro.v9.0.4-SSG.zip

253
Отличные новости от разработчиков популярного менеджера закачки FlashGet. Теперь эта программа распространяется совершенно бесплатно. FlashGet является одной из самых лучших программ в своем роде и имеет огромное количество опций. При помощи этой программы можно дозваниваться в Интернет, производить автоматический поиск зеркал и выбирать самый быстрый вариант загрузки. Программа предлагает три режима скорости закачки файлов - неограниченный, ручной и автоматический. В ручном режиме скорость загрузки определяется пользователем, в автоматическом программа подберет наилучшую скорость сама. FlashGet встраивается в контекстное меню программ Internet Explorer, Opera 8.x и FireFox1.x.

По умолчанию FlashGet разбивает файл на пять частей, но это количество, равно как и размер одной части, можно изменить. Программа поддерживает до ста потоков. FlashGet также позволяет просматривать содержимое HTTP- и FTP-серверов, а также создавать неограниченное количество тематических категорий, в которых для облегчения поиска могут располагаться задания на загрузку.

Разработчик: Kevin Hou
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 2,4 Мб
Скачать можно отсюда http://www.flashget.com/en/download.htm

254
Выпущена новая версия популярного почтового клиента Thunderbird. Несмотря на бесплатный статус, программа имеет все необходимые инструменты для удобной работы с почтой: систему фильтрации спама, возможность чтения новостей посредством RSS, возможность сортировки сообщений по папкам, основываясь на самых разных критериях – по дате, по отправителю и т. д. Кроме этого, в Thunderbird реализована система виртуальных папок, подобная той, которая есть в The Bat.

Эта версия исправляет некоторые ошибки в системе безопасности, улучшает стабильность работы программы, а также поддерживает новые компьютеры Mac с процессорами Intel Core.

Скачать обновленную версию Thunderbird 1.5.0.4 для разных операционных систем можно отсюда http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/thunderbird/releases/1.5.0.4/

255
Компьютеры и IT / Clean Space 10.0.711
« : Мая 29, 2006, 13:04:34 »
Просто универсальная программа для интернета и безопасности. Первое что сможет, это удалить все следы, оставленные после посещения сайтов (история браузера, кэш, cookies, файлы изображений и др.). Второе, это позволит полностью скрывать ваш IP, динамически соединясь с анонимными прокси-серверами. Третье, это находит и удаляет шпионское программное обеспечение, которое регистрирует вашу деятельность. Четвертое, это может зашифровать несколько каталогов как один файл в одну секунду. И пятое, это записывает поверх удаленных файлов случайную информацию, тем самым исключая возможность восстановления.

Вот что может эта программа: очищать кэш браузеров (IE, Opera Netscape), удалять кэшированные документы из системы, удалять кэш приложений MS Office, очищать кэш и временные файлы, созданные такими программами, как: ICQ, ACDSee, GetRight, WinZip, Google Toolbar, WinRAR, Download Express, Real One Player, Hotbar, Morpheus, Yahoo Drive, Kazaa Media Desktop, AOL Messenger. Программа может намертво очищать (wipe free space) свободное место, без возможности восстановления. Каждый из описанных выше пунктов имеет массу подпунктов, так что, как видите опций очень много.

http://www.teosoft.com/teosoft_setup.exe
http://www.soft-best.net/aspirin/fac1c89bd7c34acd90baa886fad7ebd1/347/Clean%20Space%2010.0.711.zip

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19