Автор Тема: Свавілля виконавчої служби в Гуляйполі відносно підприємців.  (Прочитано 149673 раз)

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
дык это не секрет - что вышестоящий ответственности не понесёт ни какой - исполнителю , который реализовал ето "по собственной инициативе" - ну выговор будет, и лишат премии возможно. Если вон заборы сами по себе растут вокруг ВР и причём с асфальта и весьма странный и не всем заметный. (наверное результат инопланетного вмешательства)Что уж говорить о каком то Гуляйполе и его жителях?

  Ви ж не хочите сказати, що в Гуляйполі якась інша Конституція? чи КАС в нас не такий як в Києві?  Звичайно в нашій державі вся бюрократична машина  проти власних громадян, але якщо хочеш то можна, треба тільки наполегливо  відстоювати  своє.... Головне не надіятися, що хтось допоможе.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
  Ви ж не хочите сказати, що в Гуляйполі якась інша Конституція? чи КАС в нас не такий як в Києві? 

Помню мне как-то ответили в одной организации на «ну вот в законе же написано...»

«Нам по@уй на ваш закон, у нас есть ведомственная инструкция!»
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
  Ви ж не хочите сказати, що в Гуляйполі якась інша Конституція? чи КАС в нас не такий як в Києві? 

Помню мне как-то ответили в одной организации на «ну вот в законе же написано...»

«Нам по@уй на ваш закон, у нас есть ведомственная инструкция!»

  Ні в одній інструкції  не написано, що можна порушувати Конституцію України. Просто нас привчають до того, що ми ні чого не можемо зробити, тому так і живемо, бо влом боротися за своє. Тут один з виконавців підмітив, що попробував би я не виконати вимоги виконавчої за кордоном, але чомусь забув розповісти, що було б з ним коли він там вломився  на приватну територію без рішення суду, або зфальшували постанову чи ще щось протизаконне зробили.... 
    Мені тут розповіли  цікаву байку про "колекторські" структури, смисел зводиться до того, або душете гроші або платите свої, звідки і такий ентузіазм іноді буває....
  Цікаво те що ПФ вже почала дзвонити до боржників і так лагідно по хорошому прохають до кінця року внести таки "борг" в касу... Мабуть таки зверху пригрозили, що будуть доплачувати свої з премії, а не хочеться з  кровними розтаватися))

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля


Помню мне как-то ответили в одной организации на «ну вот в законе же написано...»

«Нам по@уй на ваш закон, у нас есть ведомственная инструкция!»

Так и есть.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
пенсионеры, чернобыльцы, афганцы, шахтёры, - список недовольных можно продолжать до бесконечности - а не пора бы уже и задуматься - что это и есть народ и начать прислушиваться к нему ?

gulaypole.info



Думающий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля

- Откуда познания о 99%? К сведению: ниже бакалавра права в исполнительной службе не работают
- Никто никого не дискредитирует, гражданин "Патріот" уже сам все сделал. Кстати, гражданин в данном случае еще имеет статус должника.

- Шарлатаны и бандиты - те кто принимает подобные решения, возводя их в ранг закона, а не пенсионный и виконавча, которая как вы правильно заметили просто исполняют решения вышестоящего органа.

- Народ прав всегда - так как он есть единственным источником легитимной власти. Страна должна быть для народа, а не наоборот. Мы общими усилиями пытаемся строить правовое государство, для этого необходимо выполнять законы. А вопрос справедливости этих законов - это уже, так сказать, вторая серия (вот для чего на самом деле существует суд - предотвратить нарушение прав и восстановить их в случае нарушения - но у нас люди только восстанавливают свои права - первопричина их нарушения не искореняется).

- Дабы задушить вашу "жабу" по поводу уплаты налогов - при начислении з\п 1700 грн. в бюджет в виде налогов уходит 434 грн., я думаю подсчитать сколько остается в итоге вы сможете. Меньше эмоций. Больше трезвости.
[/quote]

Так вот,уважаемый выконавец,пытающийся представить,что прав:
Про высшее образование мы уже слышали из ваших уст:бакалавр-это,типа круто?А магистр-денег не хватило?Вопрос в другом:большинство ,типа умных выконавцев,ТАКИ не ИМЕЮТ образования ЮРИСТОВ!!!
Гражданин "Патриот" отстаивает свои права,определённые Конституцией Украины,которая является главенствующей во всяких спорах(не хочу углубляться дальше).
По остальным пунктам вы согласились(куда же деться с подводной лодки?).
И,по поводу "жабы"....Как здравомыслящий индивид,вы,могли бы задуматься:а с каких таких доходов (государственных,заметьте),вы получаете свою зарплату???Не вы ли производите какую либо продукцию?Не вы ли занимаетесь предпринимательской деятельностью,не вы ли производите что-либо???Вы-ПАРАЗИТЫ на теле предпринимателей!Вы-отстой общества,которое вас не выбирало  и,просто-НЕНАВИДИТ!Много ещё можно эпитетов в ваш адрес говорить,но,вы,я думаю,преамбулу поняли и осознали.Вопрос в том,сколько вам ещё осталось пить нашу кровь.Судя по настроениям в обществе,в целом-НЕДОЛГО!!!
Исполнители не бывают умными.В основном-ИДИОТЫ!

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Бакалавр - это круто, особенно если получил его самостоятельно и без денег. А магистр, уважаемый, стоит 24 тыс. грн./год. Повторяю, без юридического образования в исполнительной никто не работает.
90% наших предпринимателей перепродают готовую продукцию без сертификатов и гарантий.
Так как исполнительная служба выполняет государственные функции, то соответственно и финансируется государством, при чем за счет виконавчого збору и витрат на виконавче провадження, которыми мы и наполняем бюджет.

Цитировать
Вы-ПАРАЗИТЫ на теле предпринимателей!Вы-отстой общества,которое вас не выбирало  и,просто-НЕНАВИДИТ!Много ещё можно эпитетов в ваш адрес говорить,но,вы,я думаю,преамбулу поняли и осознали

Вы исключительный мудак, и свои эпитеты применяйте к себе любимому. Не удавитесь слюной
Rage Against the System

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
90% наших предпринимателей перепродают готовую продукцию без сертификатов и гарантий.
- про поводу сертификатов - практически все сертификаты предоставлены производителем в открытом доступе самим производителем, если таковой нет - то связываться с таким товаром - себе дороже. С пол года назад меня пытались достать по этому поводу " Бакалавры"- даже грозились конфискацией и штрафом заоблачным. Описывали больше двух часов всё то что в глаза бросилось на витрине, причём своими словами, даже не поинтересовавшись что это и где применяется. Когда потребовали что бы я подписал ихние документы - я их послал, вежливо попросив удалиться и не мешать работать. В итоге сам перезвонил на Киев, откуда идёт основная поставка и мне их юрист доходчиво объяснил, что существует перечень утвержденный кабмином товаров и продукции подлежащей обязательной сертификации. А то, что было у меня - самодеятельность, к тому же тех структур - которые ни малейшего отношения не имеют к контрабанде и сертификации товара ....  Размахивать удостоверением и утверждать что ты что то нарушил и будут большие проблемы может любой, но для того что бы это делать - надо как минимум основание предоставленные в письменном виде и сопроводительные  документы предварительно выписанные на проверку .
    Порой часто задаю себе вопрос - почему у нас в стране вместо того, что бы работать и в свободное время отдыхать, приходится решать юридические вопросы, и кому то что то доказывать ?

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Бакалавр - это круто, особенно если получил его самостоятельно и без денег. А магистр, уважаемый, стоит 24 тыс. грн./год. Повторяю, без юридического образования в исполнительной никто не работает.

 Тим позорніше ваша поведінка маючи таку круту освіту.  Чому ж ви тоді забуваєте про свою круту освіту коли порушуєте права людини під час виконання своїх обовязків? Мабуть все та крутизна мішає по землі ходити.

"Думающий" ви ж розумієте, хамство це зараз така фішка державних чиновників, забори під небо, убивтсво беззахистних пенсіонерів,  backyard навіть не хоче зрозуміти, що зарплата від держави це зарплата від людей працюючих в цій державі і навіть тих самих підприємців, які перепродують шмотки. Манія величності це хвороба назавжди..... Жажда вислужитися не дозволяє виконавцям відкрити закони і почитати не тільки обовязки підприємців а і їх права, бо тоді таваріщ з неба посварить пальчиком і скаже вон нах... .   Антирнародній владі зараз як ніколи потрібні Кірюші і йому подібні....

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
2 vlad: я имею ввиду товар "палаточников", которые закупают его на вещевых оптовых рынках. По поводу перечня товаров, подлежащих обязательной сертификации я не спорю.
Rage Against the System

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
2 vlad: я имею ввиду товар "палаточников", которые закупают его на вещевых оптовых рынках. По поводу перечня товаров, подлежащих обязательной сертификации я не спорю.

Ога, ога. У меня знакомый в Питере возит из Китая шмот. Женскую одежду. Заказывает у китайцев, контролирует и импортирует. С сертификатами и тп. Только он отдает одну вещь в рыночный опт без сертификата по 15$, а такую-же в бутик с сертификатом за 600$, сказать почему, или угадаем?
Это я к чему. С таким уровнем коррупции все эти тыканья пальцами "вон предприниматели мудаки" и "вон госчиновники мудаки" остаются просто словами не имеющими ничего более в последствии. А в реальности вся эта фигня с сертификатами сводится к тупым наездам на коммерцию в плане пощипать деньжат.
Вопрос говнотоваров и проникновения их в страну не интересует никого. Это просто не интересно. Этож надо работать.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Оффтоп:

Andy, а может перенесешь эту тему куда в курилку. Был раздел - сборник нормативных актов, может пусть бы он таким и оставался?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

ПАТРІОТ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +36/-9
    • Просмотр профиля
Звичайно тему де про владу говорять правду і та правда не зовсім приємна для вух держслужбовців треба запхати подалі від очей .... проте  Адмін всесильний....

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Звичайно тему де про владу говорять правду і та правда не зовсім приємна для вух держслужбовців треба запхати подалі від очей .... проте  Адмін всесильний....

Раздел "Курилка" и раздел "Информация госорганов" находится от главной страницы форума на одинаковом удалении.
То, что ей и правда не совсем место в "Информации" это точно, но если смущает то, что "Курилка" ниже, мы можем вытащить ее в "Политику", даже на 1 выше чем была.
А то еще окажусь борцом против правды о держслужбовцях...
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»