Автор Тема: Предложения для админа форума  (Прочитано 8358 раз)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Предложения для админа форума
« : Июля 21, 2007, 19:00:40 »
Где то уже видел подобную тему, но сейчвс сижу на достаточно медленном подключении, так что проще запостить новую :)
Есть у меня следующая просьба. Прикрепить нормы и правила общения и поведения в данном форуме. За такие вещи как умышленное оскорбление и подобные действтия банить или удалять аккаунты. Для сильно рьяных можно отправить жалобы провайдеру со всеми  дальнейшими последствиями.
Здесь вроде всего десяток - два общающихся участника. И ИМХО неужели так сложно проявлять элементарное уважение друг к другу?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Предложения для админа форума
« Ответ #1 : Июля 21, 2007, 19:06:38 »
Где то уже видел подобную тему, но сейчвс сижу на достаточно медленном подключении, так что проще запостить новую :)
Есть у меня следующая просьба. Прикрепить нормы и правила общения и поведения в данном форуме. За такие вещи как умышленное оскорбление и подобные действтия банить или удалять аккаунты. Для сильно рьяных можно отправить жалобы провайдеру со всеми  дальнейшими последствиями.
Здесь вроде всего десяток - два общающихся участника. И ИМХО неужели так сложно проявлять элементарное уважение друг к другу?

Ну вот мне почему-то кажется, что не сложно. Потому и формализма в принципе не хочу с правилами.
Потому, что найдутся потом троли которые будут тыкать в пункты правил и т.п.

Посему если кто-то где-то хамит или фонит - шлем ссылки в ПМ - будем банить.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»