Автор Тема: Подстава или чайник?  (Прочитано 4994 раз)

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Подстава или чайник?
« : Января 19, 2013, 20:48:21 »
Хочу поделиться случаем из жизни, точнее происшествием своим вчерашним. Я давно уже уехал из Гуляйполя, но форум почитываю :) Поэтому не спрашивайте, почему на видео Москва.

Суть вот в чем. Вчера был писец в Москве, опять куча снега выпало, убрали далеко не везде... на работу спешил, но не сказать чтобы летел, ехал аккуратно. И тут попадается мне перец на Ситроен-Берлинго.
1) Двигаясь по кольцу, пытается уступить мне, выезжающему на кольцо - я это проигнорировал, пропустил его, подумав, что чел до сих пор не в курсе изменений ПДД. Знаки тем более подчеркивают, что я должен уступать.
2) Далее двигаясь посредине, между полосами (правая полоса прямо, левая для поворота налево) не дает мне его опередить. Двигается медленно, провоцируя опережение, но я снова сдерживаюсь. До последнего момента не ясно, какую полосу он занял и куда собирается поехать.
3) Непосредственно перед поворотом все же включает поворотник и собирается поворачивать налево. И вот, когда его намерения, вроде бы как, стали ясны и я начал прибавлять скорость, поворачивая вслед за ним, он неожиданно тормозит! Никаких видимых причин для такого экстренного торможения не было! Зеленая стрелка на светофоре горела (даже не мигала)!

Вот и думаю... реальная подстава? Чайник? Или из разряда "учителей" манерам вождения? Но тогда непонятно, чем я ему насолил?



зы. Музыку я просто поставил, чтобы матюки свои закрыть :)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Подстава или чайник?
« Ответ #1 : Января 21, 2013, 03:32:45 »
Может и подстава, но идиотов то и так хватает :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»