Голосование

Действия  ГАИ одобряете

ДА
2 (28.6%)
НЕТ
5 (71.4%)
Затрудняюсь ответить
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: Февраля 12, 2008, 15:27:34

Автор Тема: Более 24 000 украинцев лишились водительских удостоверений  (Прочитано 18910 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
По результатам оперативно-профилактических мероприятий ГАИ, больше 24 000 тыс водителей лишились прав.
Мероприятия  ГАИ продлятся до 10 февраля.
Ваше мнение по  этим фактам.
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Показной безпредел.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Да , я согласен, проводиться показное мероприятие.Но, в Киеве уже нельзя ходить по тротуарам, "мажоры" из тротуаров сделали стоянки,ездят по тротуарам как по проезжей части.Еще и орут на пешеходов...
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Чхать на киев. Посмотри, что у нас делается, возьми Запророжье хотя бы, где досих пор не обуздают маршрутчиков. Единственный город на Украине где им ограничили скорость передвижения по моему до 60 км.час, но как летают и как сбивают людей на переходах так и продолжается до сих пор.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Я сам обратил внимание на лихачества запорожских маршрутчиков.Ездить в их бусах действительно опасно.
Такое впечатление, что они вообще не умеют ездить или ездили на БМП и то  по пересеченной местности,.... и не долго.
Их вождение не создает комфорт пассажиру.
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Мое мнение-водительское удостоверение надо подтверждать  раз в 5 лет.Правил дорожного движения никто толком не знает, а кто и знал, то уже  подзабыл. А цена - здоровье и жизнь человека.
Приветствую участников естественного отбора!

gulaypole.info



Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
  Все правильно робиться головне, щоб забирали посвідчення не дивлячись на "ліца". Ще трохи і по дорогах неможливо буде їздити нормальним людям, бардак колись треба припиняти. А так, як вже всі ми звикли їздити не звертаючи уваги на знаки, розмітку, обмеження швидкості ні до чого доброго неприведе.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Только-что шел по Красноармеской, рядом дорогущий ресторан NOBEL.Идут пешеходы по тротуару, "мажор" садится в свой авто и начинает разворачиваться прямо на тротуаре, а потом сигналит и требует освободить ему тротуар так как "они" едут.
По тротуару шли пешеходы, человек 120(если не больше).Так что, показное мероприятие не нужно?А  "мажор" делает то что хочет даже во время проведения  ГАИшных мероприятий.Вот таких и надо наказывать лишением прав лет на 5.Да сомнения у меня.....больно кошельки у "мажоров" толстые.....
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
У меня пару знакомых лишились прав. За проезд "под знак который тут должен быть" (знака на самом деле не было!)
Отчего-то мне кажется, что именно 24 тыс УКРАИНЦЕВ лишились прав. Джипы как летали так и летают.
Пьянь на ржавых москвичах на "хрэстыках" тоже продолжает газовать.
Увы, положительных результатов от этих карательных мер я не увидел.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
К сожалению Вы правы....
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
К сожалению Вы правы....

Где-то там сверху нам говорят о том, что статистика смертности сильно пошла в низ.
Если хоть малая часть из этого правда - пусть будет так.
Просто методы выбраны как всегда очень "правильные".
Государство наплевало в лицо своим гражданам в очередной раз.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Метод  контроля может и нужен такой ,время от времени.Но контролировать всех и на равных условиях.Штрафы установить  адекватные стоимости автомобиля нарушителя.
Приветствую участников естественного отбора!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Метод  контроля может и нужен такой ,время от времени.Но контролировать всех и на равных условиях.Штрафы установить  адекватные стоимости автомобиля нарушителя.

Нужен Закон. И равное исполнение его для всех. Для водителей, чиновников, пешеходов, и пр.

А когда начальников ГАИ штрафуют за то, что СУДЫ недостаточно отбирают прав это СОВОК в чистом его виде.
Или когда городские власти решают "Вот тут я буду проезжать и мой кум по спецпропуску, а остальные ездить не будут"
Закон! Один для всех.
А не каждый долбоеб "на месте" будет вносить коррективы в ПДД  и т.д.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Гаишники должны делать свою работу. Работу, за которую они получают деньги. А не устраивать показательную "охоту на ведьм". Именно это мероприятие как раз и показывает, что работу они получается не делали. (Если бы делали, прав бы никто не лишился, поскольку все ездили бы по правилам) Как следствие  лично я бы как минимум оценил их работу как неудовлетворительную.

ЗЫ. Ну и заставил бы вернуть деньги, которые они получали , но обязанности не делали  в Госбюджет. (шутка с долей правды)

ЗЗЫ. Лично меня просто бесит тот, факт, что ПДД писаны для нас. Пьяные гаишники могут летать по центре крича песни, (сам видел). Гаишник Рыбак может стать среди перекрестка, и стоять, высматривая нарушение, хотя в этот момент сам допускает грубейшее нарушение, может остановить тебя как в анекдоте потому, что уж очень осторожно едешь, наверное наркоман!!! В то же время возле него может стоять джип  на пешеходном переходе. На вопрос почему ж меры не предпринимают мер обещают всю жизнь работать на штрафы :) ради интереса раз стал, и начал записывать нарушения. Приехал Помылуйко. Подошел, тож пообещал то, что мне на машине больше не ездить :)  Короче.ГАИшники это такие беспредельщики, что  :(
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
   Я тут одному місцевому геаішнику :) відмовив срочно виконати його заказ  :o, теж чекаю  ::) коли покарання буде. 
  Питання, а хто вони були, такі самі люди як всі, отримав жезл і перетворився в козла. Виходить влада таки портить людей.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.