Автор Тема: В Киеве стали отмечать кончину брака с тамадой и тортами  (Прочитано 4512 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
В Киеве стали отмечать кончину брака с тамадой и тортами

Для этого меняют обручальные кольца на бракоразводные, и покупают торты с фигурками жениха и невесты, которые дерутся
      
   
   

Брачные контракты в Украине не прижились – любовь крепкая, а делить нечего



За вечеринку на шесть гостей просят 5 тыс. грн

В столице стало модно отмечать шумным весельем не только дни рождения, свадьбы и крестины, но и разводы! Теперь агентства предлагают своим клиентам новую услугу — бракоразводную вечеринку.

«Развод — не повод печалиться! Устройте себе праздник свободы! Вы были в тисках брака столько времени. Встретьте новый жизненный этап во всеоружии! Мы предлагаем начать жить заново, с Праздника!» — это мы обнаружили на одном из сайтов бесплатных объявлений.

КОЛЕЧКИ С ГРОБОМ. «Можем организовать все уже в эти выходные. А вы хотите отмечать с супругом или без?» — поинтересовались у нас, когда мы позвонили «заказывать» вечеринку. Разводная вечеринка для двоих, как оказалось, будет выглядеть, практически как свадьба, с теми же тамадой, банкетом, конкурсами. Только вместо пожеланий счастливой совместной жизни — смешные тосты, а обручальные кольца меняют на разводные. Обручалки переплавляют у ювелиров и надевают на средний палец. «За границей, где такие вечеринки особо популярны, для обручальных колец делают гробики и демонстративно вкладывают их туда. При желании можно сделать и это», — говорит креативный директор фирмы Мирослава Савлова.

Будет на вечеринке и бракоразводный торт. Выглядит он практически так же, как и свадебный, но вместо фигурок влюбленных на лакомство установят фигурку невесты, пинающей жениха или бьющей его скалкой. «Кондитеры могут сделать торт с женихом и невестой, которые сражаются на мечах или фигурку жениха с табличкой «Бездомный, но разведенный», — рассказали в агентстве.

ЦЕНА. Веселый развод обойдется, правда, не намного дешевле свадьбы. За вечеринку на шесть гостей и без торта, например, просят 5 тыс. грн. За креативное лакомство придется заплатить 180 грн. за кг., плюс за фигурку — от 200 грн., в зависимости от сложности работы. В агентстве говорят, что бракоразводные вечеринки чаще всего заказывают мужчины после 40 лет. «У нас есть один клиент, которому мы уже сделали 3 свадьбы и 2 бракоразводные вечеринки», — говорят в фирме. Женщины до 30 лет отмечают освобождение от семейных уз, как правило, иначе — «царскими днями», когда весь день разведенную с подругами возят на лимузинах в спа-салоны, на массажи, в сопровождении фотографов, стриптизеров и жокеев.

ПОЛЕЗНО. Психологи говорят, что празднование развода — наилучший метод избавиться от депрессии. «Такие праздники больше нужны женщинам, чем мужчинам. Так как они тяжелее переживают расставание. Празднование развода позволяет экс-супругам с юмором взглянуть на ситуацию, не сидеть в депрессии, и что самое главное — избавить себя от лишних вопросов со стороны родственников и друзей о том, как супруги расстались и как будут жить после случившегося», — рассказала нам психолог Ирина Жданова.


Сегодня .ua
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
А че, если есть лишние деньги,и... остались нормальные человеческие отношения, чего не порадоваться ВОЛЕ и осознанию  ошибки.... >:D И главное- вовремя исправленной >:D



Приветствую участников естественного отбора!