Автор Тема: Татуировка на зубах  (Прочитано 5864 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Татуировка на зубах
« : Августа 17, 2011, 19:13:30 »
Татуировка на зубах? Это модно! А главное, - актуально! :'(

Новомодное западное веяние наконец-то добрело до России с Украиной: сегодня дантисты предлагают своим клиентам сделать... татуировки на зубах! Изначально татуировку на зубах придумали делать ребята из Heward Dental Lab, которые предлагают своим пациентам нанести на их белые зубки настоящие шедевры ручного художественного искусства. Единственное - нельзя делать татуировки детям, а вот студентам и взрослым - пожалуйста, сколько захочете, хоть на каждый зуб!

На зубы можно нанести практически любой эскиз татуировки. Если есть желание придать особой значение своей личности, Вы не боитесь экспериментов и верите в значение татуировки как эффективного способа самовыражения - вперед, к дантисту! Фото татуировок на зубах может быть самым различным. Есть возможность выбирать из готового каталога или галереи татуировок, а можно придумать нечто свое, оригинальное и индивидуальное. К сожалению, в странах СНГ до сих пор самыми популярными являются тюремные, зоновские, вороские татуировки. А ведь в качестве тату может быть использован любой рисунок и даже фото любимой красивой женщины, или мужчины.

Самыми распространёнными видами татуировок являютя татуировки-иероглифы и надписи, татуировки-рисунки, картинки-татуировки в стиле аниме, женские татуировки - бабочки, девушки, крылья, татуировки драконов, кошка-татуировка и с тигром, японские и китайские, кельтские татуировки, татуировка со звездами и ангелом, татуировка-скорпион, змей, татуировка волк, черно-белые и белые татуировки, татуировка-машинка, армейские татуировки и т.д. Заметим, что татуировки на зубах делают не в салоне татуировки, а в белоснежном кабинете профессионального стоматолога или дантиста - слишком уж дорого может обойтись непрофессионально сделанное тату для зубов. Кстати, о цене - стоит это "удовольствие" ни много ни мало - у нас 400 долларов, а за границей от 75 до 500 баксов.

Конечно, татуировка на зубах является временной татуировкой, и через полгода-год о ней останутся только воспоминания.

Самая известная знаметитость, которая сделала татуировки более, чем 14 раз - это Анджелина Джоли-Питт.

   

Она сделала татуировку себе на руках, на спине, на животе, на бедре, у самого основания шеи, а возможно, и интимную татуировку - просто мы об этом не знаем. Для Анджелины Джоли каждая татуировка означает переход на новый этап в жизни: ими она отмечает свои победы и сподвигает себя на борьбу после поражений. Правда, она уже два раза делала удаление татуировки с именами бывших возлюбленных, поэтому сейчас зареклась выгравировывать на будущее на себе мужские имена.

 Как агитируют иностранные, а теперь и наши продвинутые стоматологи, за татуировки на зубах? Вот преимущества, которые они перечисляют: татуировки на зубах делаются только опытными дантистами, поэтому абсолютно безопасны; их просто сделть; их просто удалить; временные татуировки находятся на зубах всего 24 часа; они безопасны и нетоксичны; их делают только храбрые люди; ты можешь быть среди первых рисковых людей, решившихся выделиться с помощью Арт-Тату на зубах; сделай свою улыбку неповторимой; создай свой новый образ; вырази себя; вырази свое отношение ко всему, чему ты хочешь, попробуй сделать это сегодня! В общем, преподносят, как манну небесную.

Как делается татуировка на зубах? С помощью особой перманентной краски, которая аккуратно наносится на эмаль зубов - дизайн и стиль татуировки, как уже было сказано выше, может быть любым - от сердечка и до змеи подколодной. Особо продвинутые человеки даже бриллианты умудряются внедрить в свои зубы. Ужас!

Конечно, для молодежи, особенно для альтернативной молодежи, татуировка, помимо пирсинга и других прелестей жизни - прекрасный способ ещё раз выделиться из толпы. А для особо предприимчивых товарищей - это ещё и отличный способ заработать. Например, на очередных украинских выборах. Сделал себе на передние зубы татуировку с Тимошенко или Януковичем >:D, и ходи себе, знай только улыбайся, да получай деньги за необычный PR-ход в рекламном отделе той или иной партии.

Автор: Татьяна Лаптищева
Приветствую участников естественного отбора!

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Татуировка на зубах
« Ответ #1 : Августа 17, 2011, 19:19:02 »
 >:D Слов  НЕТ...... :'(У нас нет др. проблем......... осталось только зубы раскрасить :-[
Приветствую участников естественного отбора!