Автор Тема: Clean Space 10.0.711  (Прочитано 5549 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Clean Space 10.0.711
« : Мая 29, 2006, 13:04:34 »
Просто универсальная программа для интернета и безопасности. Первое что сможет, это удалить все следы, оставленные после посещения сайтов (история браузера, кэш, cookies, файлы изображений и др.). Второе, это позволит полностью скрывать ваш IP, динамически соединясь с анонимными прокси-серверами. Третье, это находит и удаляет шпионское программное обеспечение, которое регистрирует вашу деятельность. Четвертое, это может зашифровать несколько каталогов как один файл в одну секунду. И пятое, это записывает поверх удаленных файлов случайную информацию, тем самым исключая возможность восстановления.

Вот что может эта программа: очищать кэш браузеров (IE, Opera Netscape), удалять кэшированные документы из системы, удалять кэш приложений MS Office, очищать кэш и временные файлы, созданные такими программами, как: ICQ, ACDSee, GetRight, WinZip, Google Toolbar, WinRAR, Download Express, Real One Player, Hotbar, Morpheus, Yahoo Drive, Kazaa Media Desktop, AOL Messenger. Программа может намертво очищать (wipe free space) свободное место, без возможности восстановления. Каждый из описанных выше пунктов имеет массу подпунктов, так что, как видите опций очень много.

http://www.teosoft.com/teosoft_setup.exe
http://www.soft-best.net/aspirin/fac1c89bd7c34acd90baa886fad7ebd1/347/Clean%20Space%2010.0.711.zip
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»