gulaypole.info

Гуляйполе => Общая болталка => Тема начата: vitor от Сентября 20, 2011, 12:39:27

Название: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: vitor от Сентября 20, 2011, 12:39:27

Народный депутат Геннадий Москаль («Наша Украина – Народная самооборона») утверждает, что третий президент Украины Виктор Ющенко намерен получить гражданство США.


«По достоверной информации, которую я получил от украинской диаспоры в США, бывший президент Украины Виктор Ющенко, который недавно находился в Америке, подал документы для получения разрешения на проживание в Соединенных Штатах. Дальнейшая цель этого шага – получение гражданства США», - говорится в сообщении пресс-службы Г.Москаля.
Официального заявления партии «Наша Украина», которую возглавляет В.Ющенко, пока нет, передает «Интерфакс-Украина».
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: vitor от Сентября 20, 2011, 12:40:14
Он уже давно, де-факто , ..там
Деньжат  прикопил "любя" всех украинцев ;)
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: vitor от Сентября 20, 2011, 12:47:16



Пресс-секретарь Ющенко опровергла информацию о намерении экс-президента получить гражданство
Пресс-секретарь третьего президента Украины (2005-2010) Виктора Ющенко Ирина Ванникова назвала абсурдом и откровенной ложью информацию, распространенную народным депутатом Украины Геннадием Москалем о том, что В.Ющенко якобы подал документы на получение американского гражданства.

"Это абсолютная неправда и абсурд, откровенная ложь", - заявила она агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

И.Ванникова убеждена, что Г.Москаль - это человек, "который не отвечает за свои слова".

Она также сообщила, что в настоящее время В.Ющенко находится в США по приглашению бывшего президента США Билла Клинтона и участвует в мероприятиях "по глобальной инициативе, которые проводятся ежегодно".

Пресс-секретарь отметила, что В.Ющенко выступил с лекциями в университетах, а в настоящее время находится в Нью-Йорке.

"Ющенко возвратится в Украину в конце этой недели", - сказала И.Ванникова. >:D Ранее Г.Москаль ("Наша Украина – Народная самооборона") выступил с утверждением о якобы намерениях В.Ющенко получить гражданство США.

"По достоверной информации, которую я получил от украинской диаспоры в США, бывший президент Украины Виктор Ющенко, который недавно находился в Америке, подал документы для получения разрешения на проживание в Соединенных Штатах. Дальнейшая цель этого шага – получение гражданства США", - говорится в сообщении пресс-службы Г.Москаля.
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: vitor от Сентября 20, 2011, 12:49:10
И как они уже ............
То "БАБЛО" всей семьей на детскую больничку собирали......Ни денег ни больнички :'(

Москаль "пиарит" забытого экс
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: rabbit от Сентября 20, 2011, 15:13:17
У Ющенка было много косяков. Двоевластие, срач в парламентской и Президентской ветках и прочсее, но на мой взгляд, в целом, Ющенко не был так уж плох. По крайней мере за продвижение украинского языка уже можно сказать ему спасибо. По крайней мере, приезжая в Запорожье, к примеру уже не таращатся на тебя в магазинах, когда к продавцам обращаешься по-украински. И в Крыму уже можно говрить на родном языке. Да и на работе не было вот такой прессовки и возвращения к Советским методам управления ( когда лучше молчать, а то не то скажешь, и голова-с-плеч, или это только у меня такое впечатление ). Да и за надписи на футболках особо никто не страдал ))
Как на меня, такой Президент просто опередил свое время. Для сытой, ленивой страны, он бы подошел отлдично. Но не для нашей, наш народ выбрал себе настоящего хозяина ))
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: vitor от Сентября 20, 2011, 15:41:28
Как на меня, такой Президент просто опередил свое время. Для сытой, ленивой страны, он бы подошел отлдично

 Я думаю, что он вообще никакой.............
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: andy от Сентября 21, 2011, 16:24:38
В принципе, если так подумать, если и оформляет... что тут такого? :)
Название: Re: Ющенко хоче стати американцем?
Отправлено: andy от Сентября 21, 2011, 16:26:09
Не он первый, не он последний

Бизнесмен, которого прессовали за скандальные футболки, уехал из Украины

Собственник компании "ПростоПринт" Денис Олейников выехал из Украины в связи с информацией о готовящемся аресте.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Это Денис Олейников. Я уже не в Украине. Со мной самые дорогие мне люди - жена, сын и дочь. Это весь мой мир, и ради них я откажусь от идеалов, карьеры, бизнеса и чего угодно", - отметил он.

По словам Олейникова, в понедельник вечером ему впервые пригрозили расправой над семьей, после чего он нанял охранное агентство.

"Но вчера вечером сочувствующий нам человек из УБОП (тот самый, который передал файл с текстом так и не подписанного постановления о возбуждении уголовного дела, тот же, который предупредил о выезде ОПГ "УБОП" на изъятие наших серверов еще до приезда их в "Колокол") сообщил о новом сценарии, который хотела реализовать "милиция" в отношении меня и моей семьи", - написал он.

Бизнесмен утверждает, что "если бы это происходило" не с ним, он бы не поверил.

"Если бы не было 15-часовых ночных допросов, грабежа и изъятия имущества, "убийства" дела, которое я строил пять лет, полной деморализации многих моих сотрудников, наконец, угроз изнасилования молодой девушки двумя подонками в погонах (и эти угрозы остались вообще без какой-либо реакции - значит, им можно)... Теперь верю", - говорится в обращении.

По данным Олейникова, на среду был запланирован его арест – "демонстративно, в ходе нашей второй акции".

"Для задержания был ангажирован не только "Беркут", но и "Сокол", причем дана команда - возможные противодействия со стороны участников акции погашать максимально жестко", - написал он.

Кроме того, по словам Олейникова, параллельно была дана команда на арест его жены, "которая, кроме учредительства в компаниях, вообще никакого участия в бизнесе не принимала".

"И дальше - отстранение от возможного опекунства мою маму (из-за слабого здоровья) и моего тестя (ввиду якобы злоупотреблений алкоголем и невозможности обеспечить внуков). Что дальше происходит с детьми - догадайтесь сами", - написал он.

Олейников также заявил, что обязательно вернется в Украину.

"Я вернусь. Обязательно вернусь. И те, кто разрушил мою жизнь, забрал у меня любимую работу, у моей дочки - возможность выступать под флагом Украины, у моего сына - получать образование на родном языке, у моей жены - друзей, подруг и её мир, за это обязательно ответят. Каждый и персонально", - написал он.

Как известно, 6 сентября офис компании "ПростоПринт" захватил УБОП якобы из-за печати футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса…".

Затем пресс-служба МВД в Киеве заявила, что обыск в Prostoprint связан с подделкой сувенирной продукции к Евро-2012.

15 сентября бойцы спецподразделения милиции "Беркут" отбирали у торговцев футболки и чашки с надписями "Спасибо жителям Донбасса", которые торговцы реализовали на Майдане Незалежности.

В понедельник стало известно, что владельцу "ПростоПринта" Денису Олейникову угрожают.

Кроме того, во вторник Управление по борьбе с организованной преступностью арестовало сервера с макетами футболок "Спасибо жителям Донбасса".

Украинская правда