Автор Тема: Скинхеды в США  (Прочитано 7478 раз)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Скинхеды в США
« : Октября 30, 2008, 09:39:07 »
вот, вчера прочитал.. не могу удержаться, чтобы не поделиться...


Скинхеды в США

     С мест сообщают:

        Двое скинхедов планировали убить 88 и обезглавить 14 чернокожих американцев, а также ликвидировать кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обаму. Об этом, как передает агентство Associated Press, стало известно в понедельник.

        Как рассказали в Бюро по контролю за оборотом алкоголя, табака и огнестрельного оружия, неонацисты намеревались ограбить оружейный магазин и напасть на школу в штате Теннесси, в которой обучаются преимущественно афроамериканцы. Определенную школу подозреваемые пока не выбрали.

        Убийство Обамы должно было стать завершением плана скинхедов. Представитель спецслужб в беседе с агентством уточнил, что неонацисты сомневались в успехе предприятия, однако были готовы погибнуть ради выполнения своего плана. Числа 88 и 14 имеют символические значение в среде белых расистов, добавил источник.

        Личности задержанных и другие подробности предотвращенного покушения пока не раскрываются.
     Спецслужбы США предотвратили покушение скинхедов на Обаму

    Отловили двух тупых подростков, вони - на весь мир. И что ни строчка, то именины сердца.

    Как нетрудно заметить, у тупых подростков не было оружия. Тупые подростки "намеревались ограбить оружейный магазин". Многие, кстати, не различают кражу и грабёж. Сообщаю: кража - это тайное хищение чужого имущества, а грабёж - хищение открытое. Вынули незаметно телефон из кармана - совершена кража, вырвали телефон из рук - совершён грабёж. И вот два подростка, у которых на руках обрез, папин револьвер, и два украденных у дедушки пистолета, замышляют ограбление оружейного магазина. Стало быть, два малолетних идиота ворвутся внутрь, похватают оружие и убегут. А продавцы и владельцы оружейного магазина, стало быть, будут молча смотреть. Задумка просто обречена на успех. Кстати, срок отсидки за грабёж, как нетрудно догадаться, несколько выше срока за кражу - ибо борзеть не надо. Остаётся невыясненным, почему замышляется грабёж, а не разбойное нападение - ведь у детей есть оружие.

    Успешно награбив оружия (зачем им больше того, что уже есть - неясно, вроде по уму нужны только патроны) два малолетних идиота собирались направиться в школу, где учатся негры. Правда, в какую именно - малолетние идиоты придумать не успели. Как они собирались незамеченными пробраться в полную негров школу - тоже неясно. А ведь там негритянские подростковые банды, члены которых без пистолетов в школу не ходят, ибо это смертельно опасно - могут убить другие негры. Как туда пролезть двум белым с винтовкой и обрезом - неясно. Но тут очевидно другое: специальные службы цитадели демократии читали всё, что идиоты писали друг другу в интернете - в цитадели демократии так принято, интересоваться частной перепиской. То есть оружия на руках нет, жертвы не назначены, а дебилы уже отдыхают на нарах - просто за умысел. То есть за горячо любимое всеми либералами "мыслепреступление" из дурацкой книжонки Оруэлла 1984. Знал бы автор, про что писал.

    Имея на руках оружие, малолетние дебилы намеревались убить (читай - застрелить) в школе ни много ни мало, а 88 негров. После чего намеревались ещё четырнадцати неграм отрезать головы. Или убить 88, а потом у 14 отрезать головы. Задумка, безусловно достойная самого отмороженного американского отморозка. Но на данный момент ни один американский отморозок не сумел убить за раз 102 человека - и это несмотря на то, что многие американские отморозки служили в армии, а на руках у населения США астрономическое количество оружия. И даже два отморозка, действующих сообща, ни разу не сумели с помощью огнестрельного оружия убить столько. Но об этом немного ниже.

    Отдельно следует прояснить нумерологические посылы. Эти числа, как добавил источник, имеют символическое значение в среде белых расистов (обратите внимание, малолетние скинхеды стремительно трансформировались в белых расистов). Если кто не знает, число 88, будучи приложено к английскому алфавиту, дают две буквы H, что в переводе с секретного скинхедского языка обозначает "хайль Гитлер". А число 14 обозначает четырнадцать слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and the future for White children. Что в переводе на русский значит "Мы должны обеспечить существование наших людей и будущее для Белых детей". Кстати, 88 - это ещё и число заповедей гражданина Лейна.

    Советским выродкам, каковыми являемся мы все, очень сложно понять - что это за борьба такая за выживание наших людей и белых детей? Ведь в тоталитарном совке кровавые большевики заставляли считать за людей всех. Например, таджики в СССР были людьми, и чеченцы в СССР были людьми, и грузины в СССР были людьми. Скажу страшное - даже украинцев в СССР считали за людей. Поэтому страной рулили то грузин Сталин, то украинец Хрущов, то земляк Хрущова - Брежнев. А в заместителях у них ходили менгрел Берия, еврей Каганович, поляк Дзержинский, армянин Микоян и другие граждане самых разнообразных национальностей. Но ветер свободы сдул коммунистическую мерзость, и теперь мы знаем, что далеко не все вокруг нас - люди. Это большевики нас заставили думать (временно), что они тоже люди. А в США с неграми иллюзий не было никогда и нет сейчас. Будем правильно, демократично себя вести - и у нас сегрегация, национальная и религиозная.

    В США негры никогда не занимали серьёзных должностей до восьмидесятых годов прошлого века. Это, ребята, называется демократия и равные права. Негров в США ненавидят давно и сильно, и если сегодня их нельзя линчевать и вешать - это никак не мешает гнобить их другими способами. И, конечно, это никак не мешает поучать окружающих "соблюдать права человека". Например, в России.

    Под занавес пара малолетних дебилов намеревалась (намеревалась) ликвидировать кандидата в президенты США Барака Обаму. Обращаю внимание: нечасто в американской демократии появляется цветной кандидат в президенты. В США большевиков нет, приход к власти грузина - немыслим. Ну а малолетние дебилы собирались надеть белые фраки (мероприятие намечалось торжественное), белые цилиндры, сесть в машину, подъехать поближе к Обаме и сразить его ураганным огнём из награбленных стволов. При этом не совсем понятно, как дебилы собирались сперва скрыться с места ликвидации 102 человек - очевидно, рассчитывали переодеться в белые фраки и цилиндры уже там, что сделало бы их неуязвимыми для пуль полиции, и как собирались подобраться на дистанцию прицельного огня - это при наличии охраны у кандидата в стране, где отстреливают президентов.

    Что за дебил поставляет сведения из Бюро по контролю за оборотом алкоголя, табака и огнестрельного оружия - понять затруднительно. Вот два малолетних дебила, которые не причинили никому вреда. Кстати, в США достаточно найти в багажнике ранее судимого фомку, чтобы посадить его лет на 10 за рецидив - налицо умысел на очередной грабёж. Коля Ежов заплакал бы обняв Генриха Ягоду от таких чудесных демократических раскладов.

    Детей всего двое, на организацию не похоже. Это важно - отсутствие организации. Ведь очевидно, что приняли двух малолетних идиотов, неспособных воткнуть спичку в говно. Террористов, которые сшибают самолётами небоскрёбы - провафлили, а тупых подростков - приняли на раз. И это никак не помешает свершиться американскому правосудию - ведь мыслепреступление налицо. Прекрасный предвыборный ход. Да здравствует демократия.

    Всё это, как нетрудно догадаться, реклама расизма, нацизма, скинхедства, грузинов, менгрелов, украинцев, СССР, грабежей, демократии, Оруэлла и малолетних дебилов.


http://oper.ru/
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: Скинхеды в США
« Ответ #1 : Октября 30, 2008, 23:11:26 »
класс! перепостил на другой форум  ;D

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Скинхеды в США
« Ответ #2 : Октября 31, 2008, 10:22:43 »
Очерндной шедевр от Гоблина (Goblin) http://oper.ru/

Уголовное дело по факту дорелизной утечки игры Assassin's Creed

С мест сообщают:

    В первых числах марта 2008 года М. наблюдал накал обсуждения по "Assasin's Creed" на крупном российском торрент-трекере, завсегдаем которого являлся. Как установило следствие, желая повысить собственную значимость в глазах пользователей сети Интернет, он пообщал выложить полную версию игры для всеобщего ознакомления, что и сделал 02 марта, применив некоторые средства маскировки витруальной личности. О том, что тем самым он совершил тяжкое преступление и подставил своего товарища (Н. не был в курсе, событий, более того, при последующих встречах на прямой вопрос об утечке М. отрицал то, что игра попала в сеть от него) студент предпочитал не думать. Он был уверен, что правоохранительные органы не смогут установить, с какого ресурса в сети игра начала распространяться (через несколько часов она была уже на сотнях ресурсах). К тому же, для входа в сеть он использовал так называемый "серый IP" и доступ на трекер осуществлял через систему шлюзов и прокси.

    Тем не менее, российская правоохранительная система показала, что и такие "виртуальные" преступники ей вполне по зубам. Пока следователи СК при Прокуратуре РФ проверяли версии и распутывали ниточки из реального мира, ведущие к виртуальным и физическим лицам, оперативники Управления "К" БСТМ ГУВД г. Москвы совместно со специалистами Ассоциации "Русский Щит" шли по следу, оставленному преступниками в сети Интернет. Это оказалось сложно. В процессе проведения следственных действий выяснилось, что торрент-трекер, на котором был выложен релиз, не ведет учет данных пользователей (и не горит желанием сотрудничать с правоохранительными органами), IP под которым выходил в сеть A-Killer принадлежит нескольким сотням пользователей. Также был выявлен ряд сложных моментов, присущих расследованиям, проводимым по факту совершения преступлений в интернете. Тем не менее, после проведения ряда мероприятий и выемок, перед следователями и оперативниками выявилась полная картина - все данные сошлись, и "виртуальное" и физическое расследование пересеклось на одной персоне - студенте 4 курса МГУ М. Последняя сложность (студент не проживал по месту прописки, а "неофициально" снимал квартиру) была ликвидирована, постановление суда на обыск получено. В понедельник утром заспанный студент открыл дверь своей снимаемой квартиры и увидел оперативников управления "К" и следователя с постановлением суда на обыск данного помещения. Был обнаружен и изъят компьютер, на котором дальнейшая экспертиза нашла скрываемые следы преступной деятельности, в ходе дальнейшего обыска также был найден диск, который был передан Н. в феврале 2008 года. В тот же день Н. был задержан оперативниками управления "К" на своем рабочем месте и был доставлен к следователю.

    М., первоначально отрицавший свою вину в совершении тяжкого преступления (уголовное дело было возбуждено по 3-ей, "тяжкой" части статьи 146 УК РФ), в ходе следствия, под давлением собранных доказательств признал свою вину, и рассказал свою версию событий, в деталях совпавших с версией следствия. Он был удивлен уровнем работы оперативников и следователей, и раскаялся в совершении противоправных деяний. Отдельное сожаление М. высказал в отношении Н., по его вине втянутом в преступную деятельность. Руководство компании "Акелла" рассматривает вопрос о конкретных юридических санкциях в отношении своих сотрудников Н. и К., незаконно изготовивших и вынесших за пределы офиса диск с игрой.

    Гагаринский районный суд, подведя 17 октября черту под делом М., учел положительные характеристики и отсутствие судимостей, а также то, что М. полностью раскаялся в содеянном и не получил дополнительного дохода от своего виртуального преступления. В связи с этим, суд посчитал возможным назначить М. наказание без изоляции от общества, в виде лишения свободы сроком на два года условно, с испытательным сроком. В течении всего испытательного срока осужденный находится под подпиской о невыезде, обязан являться в надзирающий орган и отчитываться о своем поведении в виртуальном и реальном мире. 27 октября приговор вступил в законную силу.

securitylab.ru

Вот так помогла система шлюзов и прокси.

Конечно, любой тупой подросток умеет заметать следы значительно более искусно, но.
Дорогие дети, прежде чем заниматься подобным - подумайте про маму с папой, не расстраивайте родителей получением срока.

Всё это, само собой, реклама торрентов, Ассассин Крида, Акеллы, Русского щита, интернета и службы в милиции.

Ну и продолжение....

Немедленно попёрли откровения: надо не так, меня не поймаешь и пр.

Дорогие дети.
Детское "как надо" - оно глупое.

С другой стороны стоят не дети, а злые и жестокие взрослые.
Упаси господь общаться с ними по профессиональной линии.

Найти очередного подростка-интеллектуала больших проблем не составляет, было бы желание.
Но речь в данном случае про другое.

Есть такой зверь - крыса.
Как известно, обладает умом и сообразительностью.
Промышляет воровством, имеет в данной области недюжинные способности.

Так вот, когда перед крысиной норой кладут кирпич, крысы пару дней из норы не выходят.
Не потому, что боятся кирпича, а потому, что хер его знает - что это такое, зачем положили и чем это грозит.

Так вот заметка - она про кирпич.
В родной стране всё делается по команде, припадками.
Определить, когда поступает команда, не шибко трудно даже малограмотным.

У кого есть мозг, тот задумывается.
У кого нет - рассказывает, какой он умный и неуловимый.

Не умничай.
И поумнее тебя есть, а в тюрьме сидят.

Всё это, дорогие дети, реклама крыс, нор, кирпичей и мозгов.

И один в поле воин, если он знает, что он один.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Скинхеды в США
« Ответ #3 : Октября 31, 2008, 11:50:22 »
Вывод?
Демократия правит плохо, но недолго.
Приветствую участников естественного отбора!