Автор Тема: ГАЗ 2009 или как не отморозить моск...  (Прочитано 42828 раз)

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #30 : Января 10, 2009, 19:21:09 »
Вот Ющенку подсказали как пнуть Путина по почкам :)
Но отчего-то мне кажется, что ПутиПу не исключит свои структуры из схемки...


Це він його за тіпа раз я "бандіт", то тобі тоже с..сать...
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #31 : Января 10, 2009, 19:25:41 »
А согласитесь, было бы приятно кабы они "слили" в СМИ схемки друг дружки. Там с платежками и т.д. :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #32 : Января 10, 2009, 19:44:28 »
А согласитесь, было бы приятно кабы они "слили" в СМИ схемки друг дружки. Там с платежками и т.д. :)


не вопрос. приз народной симпатии. особенно в преддверии президентских выборов. по крайней мере у нас
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #33 : Января 10, 2009, 21:48:27 »
Эх... какой расколбас однако.

Вот, имхо, правильное мнение по данному вопросу... особенно вот это:
Цитировать
Во всей этой истории проигравшими, как нетрудно догадаться, окажутся народы России и Украины. Как отмечают все социологические опросы, после предыдущих «газовых войн» отношение россиян к украинцам и наоборот стремительно ухудшалось. Что не удивительно – именно простые граждане, а не элиты, являются мишенями телевизионных «обстрелов» и информационных ударов обеих сторон.

Блин... сталкивают нас с вами лбами, а мы как бараны!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #34 : Января 10, 2009, 22:32:26 »
Эх... какой расколбас однако.


Блин... сталкивают нас с вами лбами, а мы как бараны!


  А тут начебто на братні народи ніхто бочку не котив, а що путіни та ющі мудаки так це  зрозуміло і без газових війн....
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #35 : Января 10, 2009, 23:26:24 »
Блин... сталкивают нас с вами лбами, а мы как бараны!

Слава Будде тут лбами никто не сталкивается и традиционный хохлосрач не устраивает :)
Для меня в первую очередь ситуация интересна методиками ведения информационной войны и методиками ловли своей рыбы в мутной воде.
Не более.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #35 : Января 10, 2009, 23:26:24 »


andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #36 : Января 11, 2009, 02:46:16 »
Продолжаем следить за пассами руками...

Тимошенко назвала пять конкретных положений протокола (подписанного Россией и Украиной - прим. мое), которые, по ее мнению, являются наиболее важными для Украины.
В частности, по словам главы правительства, в документе отмечается, что Украина была и остается надежным транзитером и не прекращала транзита газа в Европу.
Тимошенко также сообщила, что в протоколе отмечается: Украина не производила с 1 января несанкционированный отбор газа.
В документе зафиксировано, что Украина не является должником и рассчиталась с ОАО Газпром за весь потребленный газ в полном объеме.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/706095

Есть два варианта. Или Тимошенко свистит и с утра Газпром это опровергнет или ....

Детали достигнутого соглашения пока не известны. сообщает Лента.Вру на ту-же самую тему.
http://www.lenta.ru/news/2009/01/11/tim/

Вот отчего не публиковать в прессе такие бумажки ?
А то FP ссылается непонятно на кого, остальные на FP, а что в бумажке - тайна.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #37 : Января 11, 2009, 09:08:59 »

Вот отчего не публиковать в прессе такие бумажки ?
А то FP ссылается непонятно на кого, остальные на FP, а что в бумажке - тайна.


Нужно, чтобы общество бежало куда нужно... :)

P.S.
Ну вот мое мнение, в данное время информация, представленная в интернете не воспринимается как из надежного источника. Как мне говорят на работе, на сарае тоже пишут.  А вот по ТВ показывают совсем другое. (и к чему бы :) )  Плюс ко всему ограниченная аудитория людей, которые могут сделать выводы. Правильные выводы. Но однозначно действия по "освоению терра инкогнито" ведется. Та же комиссия по борьбе с нежелательным контентом
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #38 : Января 11, 2009, 09:17:42 »
Блин... сталкивают нас с вами лбами, а мы как бараны!

Слава Будде тут лбами никто не сталкивается и традиционный хохлосрач не устраивает :)


Но печально то, что уже результат действия СМИ очевиден.  Люди на взводе. Украина проигрывает информационную войну. Причем безоговорочно.
И один в поле воин, если он знает, что он один.

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #39 : Января 11, 2009, 13:32:42 »
Блин... сталкивают нас с вами лбами, а мы как бараны!

Слава Будде тут лбами никто не сталкивается и традиционный хохлосрач не устраивает :)


Но печально то, что уже результат действия СМИ очевиден.  Люди на взводе. Украина проигрывает информационную войну. Причем безоговорочно.



 Дуже обідно, що дуже багато народу приймає новини в ящику як Укр. так І РОС. за чисту монету....  Особливо тошно див. рос. тел канали сплошний сценарій із хохла зробили "вора".
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #40 : Января 11, 2009, 16:11:21 »
Дуже обідно, що дуже багато народу приймає новини в ящику як Укр. так І РОС. за чисту монету....  Особливо тошно див. рос. тел канали сплошний сценарій із хохла зробили "вора".

Дык вот такое прислали смс'кой знакомые

Москалі закрили газ щоб замерзли піськи в нас. Не ведіться ви на це бо зігріє нас сальце! Шинка, мясо і ковбаси і різдвяні прибамбаси. В дупі бачили ГАПРОМ, всіх вітаємо з різдвом!

Двоє карликів в кремлі, верещать:"Ми пуп землі". Українці не бояться: колядують веселяться, маєм в дупі стільки газу що ще їм дамо по разу.


Все равно как-то позитивно :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #41 : Января 11, 2009, 19:06:38 »
А тут начебто на братні народи ніхто бочку не котив, а що путіни та ющі мудаки так це  зрозуміло і без газових війн....
Ну так я мав на увазi не цей форум, а взагалi. Цi перепалки вже кидаються у очi, коли бачиш двобiй так званих "хохлiв" та "москалiв" на багатьох iнтернет-ресурсах. Як скаженi собаки, не чураються самих огидних та брудних висловлювань у адресу один одного. А цей час для них саме той "час сезонного погострювання аллергiï".

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #42 : Января 11, 2009, 19:10:28 »
Слава Будде тут лбами никто не сталкивается и традиционный хохлосрач не устраивает :)
Для меня в первую очередь ситуация интересна методиками ведения информационной войны и методиками ловли своей рыбы в мутной воде.
Не более.
Ну так я не про здесь :) Здесь вроде как пока спокойно... если меня только бутылками не закидаете :) Кроме меня тут "москали" редкие гости ;)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #43 : Января 11, 2009, 19:11:43 »
Слава Будде тут лбами никто не сталкивается и традиционный хохлосрач не устраивает :)
Для меня в первую очередь ситуация интересна методиками ведения информационной войны и методиками ловли своей рыбы в мутной воде.
Не более.
Ну так я не про здесь :) Здесь вроде как пока спокойно... если меня только бутылками не закидаете :)

Сначала стоит приехать. С бутылками. И если обнаружится, что с пустыми..... сам напросился :)
И один в поле воин, если он знает, что он один.

gint

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Карма: +21/-5
    • Просмотр профиля
Re: КПУ требует спецзаседания ВР по газу.
« Ответ #44 : Января 11, 2009, 19:13:45 »
Сначала стоит приехать. С бутылками. И если обнаружится, что с пустыми..... сам напросился :)
А можно такой одесский вопрос: "И где ж вы были, когда я приезжал в прошлый раз?" ;)