Hard & Soft > Mobile

У кого какой телефон.....Ваше мнения о нем и других телефонах...

(1/6) > >>

rescuer:
Уважаемы Форумчане, мы начали разбирать кто с каким оператором работает...а вот интерестно у кого какой телефон, почему Вы его преобрели...чем он Вам нравится или чё в нем не хватает.....Перспективы покупки....какой хотите купить, и почему....РАССКАЗЫВАЕМ..... ;)

alex29:
Моторолка MPX-200
Взял - потому, что это смартфон (фактически компутер или КПК, если хотите)
Стоит Винда ..  ;)
Работают даже старые добрые (правда адаптированные) игрульки DOOM и Дюк-Нук...
Устанавливается дополнительно флеш-карта до 2 Гиг...
Правда несколько старенький... 2003 года.. И кумулятор быстро дохнет при активном юзании..
Зато - дёшево и сердито!  ;D

andy:
Основной SonyEricsson T610 - мелкий, с блютузом (книжку постоянно с компом синхронизирую), а самое главное софт и структура меню в нем сделаны для людей, а не для мутантов.
Дополнительно есть еще Nokia 6510, фактически мой предыдущий телефон, а сейчас в нем стоит симка номер которой знает только ограниченный круг людей.
Третий мой любимый, старючий Nokia 3110, сейчас в нем торчит киевстаровская симка, а вообще по возможности им пользуюсь. Люблю старые нокиевские и мотороловские аппараты (и еще их коллекционирую, все, что снято с производства и сделано до 2000 года)

alex29:

--- Цитата: rescuer от Марта 08, 2006, 20:21:29 ---Уважаемы Форумчане, мы начали разбирать кто с каким оператором работает...а вот интерестно у кого какой телефон, почему Вы его преобрели...чем он Вам нравится или чё в нем не хватает.....Перспективы покупки....какой хотите купить, и почему....РАССКАЗЫВАЕМ..... ;)

--- Конец цитаты ---

Сам то почему умолчал... Га?  ;D

rescuer:
Ну дал возможность людям высказаться...теперь и сам рассказываю....
У меня Самсунг Х-600, ранее была моторолла С-350...
Х-600 подходит тем, что вспышку можно использовать как фонарик, и снять можно в любой ситуации то, что нужно...Камера прячется, сохнарается при этом чистота обьектива..... Единственное, что не нравится , не выставляется под каждого абонента личный звонок, в смысле мелодия...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии