Гуляйполе > День Незалежностi з Махном

Фестиваль в Гуляйполе 2007 - итоги

(1/4) > >>

andy:
Ну делитесь впечатлениями, кто был  :dance:

muvn:
Плюсы: очень понравился звук, свет
Минусы: 1. очень-очень много пыли невозможно было дышать
             2. транспорт не справлялся с доставкой людей, а с отправкой я уже молчу
Минусы перевесели, потому уехали на день раньше. :(

rabbit:
Был в первый день. До 18 часов было скучно (пришли с женой и ребенком в 15:00). надеялись посмотреть на различные "рукодельные" выставки. Но толи они уже закончились, то ли их небыло, не знаю. Ребенок хотел купить сувенир, (в прошлом году купил свинку из глины) расстроился что с сувенирами не было.
Видел и друзей, и не очень :) С некоторыми из "не очень"  пытался поздороваться (такой день, прочь старые обиды) но меня незаметили. Раза 3 подряд. :)
Единственный недостаток - отсутствие моего любимого пива "Чернігівське" и "чрезмерные" (имхо) цены.
Музыкой лично я доволен. Особенно "КАРПА" (по моему)  понравилась. И Чорнобривці нормально.  Вообще настроение во время концертной программы было отличное.
На второй день просто не выбрался.
Надеюсь что фестиваль 2008 состоится. :)

-kalambur-:
В общем-то было прикольно, единственный минус - в палаточный городок пришли с разборками ребята со Спартака, говорят, в прошлом году кто-то из приезжих кого-то из местных избил. Весь парадокс заключался в том, что никто из тех, к кому они пытались придраться, на фестивале в прошлом году не присутствовал, кроме меня. В общем-то конфликт через время разрешился, часть ребят просто ушла, а с одним из них я пошёл по ночному Гуляйполю искать пиво и в конце-концов мы нормально подружились.
Транспорт действительно ходил не очень, что для фестиваля такого масштаба довольно-таки странно - утром 2-го дня я узнал, что билеты остались только на последний вечерний рейс. Но мне повезло - вписался в маршрутку, которую компания из Запорожья заранее заказала. Доехали с ветерком и с песнями под гитару.
Пыль - это да! Настоящий бич фестиваля. В прошлом году её, кажется, было поменьше. А в этом я даже неоднократно наблюдал около сцены людей с повязками на лице или с респираторами-лепестками.
По поводу цен - я бы не сказал, что они были чрезмерные. Во всяком случае, там где я в основном скуплялся (магазин около автостанции). А на стадионе - дык во время таких мероприятий всегда должен быть какой-нибудь откат. Да и накрутка была от силы в гривню-две. А в магазинах цены вообще как и в Запорожье, если и есть различия - то очень мизерные.
В общем, позитива с этого фестиваля я привёз домой больше, чем негативных впечатлений, поэтому на следующий год с удовольствием опять сюда приеду.

gris:
2 раза сорвал голос, ноги отваливаются, это были лучшие 2 дня в этом году!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии