Автор Тема: есть идея..  (Прочитано 14224 раз)

tenshy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
есть идея..
« : Мая 04, 2006, 22:05:18 »
приветик всем. ;).во первых хотелось бы зарегестрироваться..но чето или потому что стемнело неполучается или я невнимательная:)во вторых хотелось бы как говориться замутить какуюто тему чтоб там можна было свои фотки выставлять и видеть другие фотки людей..а то давно небыла у вас в гостях и соскучилась за городом и знакомыми..или побеседовать с людьми которых знаю..я слышала у вас там инет уже почти на каждой улице есть:)или все порозьежались по запорожьям и никого неосталось..вот только я в этом несильно спец и поэтому незнаю как это все воплотить..надеюсь на вашу подержку..:) :-*
чтобы сохранить ангельский характер- нужно дьявольское терпение :)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: есть идея..
« Ответ #1 : Мая 05, 2006, 14:07:23 »
приветик всем. ;).во первых хотелось бы зарегестрироваться..но чето или потому что стемнело неполучается или я невнимательная:)во вторых хотелось бы как говориться замутить какуюто тему чтоб там можна было свои фотки выставлять и видеть другие фотки людей..а то давно небыла у вас в гостях и соскучилась за городом и знакомыми..или побеседовать с людьми которых знаю..я слышала у вас там инет уже почти на каждой улице есть:)или все порозьежались по запорожьям и никого неосталось..вот только я в этом несильно спец и поэтому незнаю как это все воплотить..надеюсь на вашу подержку..:) :-*

ну зарегистрироваться получилось же :)
фотки выкладывать можно прямо в форуме :)
с интернетом у нас ничего, получше уже :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

tenshy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: есть идея..
« Ответ #2 : Мая 10, 2006, 21:52:54 »
ну да получилось..как кто само собой:)..будем если че и фотки вылаживать:)если они у мен появятся с вашего города:)
чтобы сохранить ангельский характер- нужно дьявольское терпение :)