Автор Тема: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ  (Прочитано 11527 раз)

Ксенія Омельченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« : Сентября 05, 2007, 11:54:59 »
Привіт всім :), вчора подзвонив один знайомий і запросив в Гуляйполе на день міста, повідомив, що у вас там буде виступати російський гурт "Монгол Шуудан". От і хотіла спитати, чи це правда? І як ви відноситесь до такої події в своєму місті взагалі?

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #1 : Сентября 05, 2007, 13:47:07 »
Привіт всім :), вчора подзвонив один знайомий і запросив в Гуляйполе на день міста, повідомив, що у вас там буде виступати російський гурт "Монгол Шуудан". От і хотіла спитати, чи це правда? І як ви відноситесь до такої події в своєму місті взагалі?

Проблема у нас в том, что в отличии от ОБ у нас не знают, что такое пресс-поддержка :(
Потому, все на уровне слухов и ОБС

p.s. Мне лично монопенисуально =)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #2 : Сентября 05, 2007, 14:06:30 »
Написал вопрос "Шуданам", посмотрим.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

GP-Фреnd

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #3 : Сентября 06, 2007, 11:44:58 »
Да все верно,Ксюшка..если денег там хватит,приедут монголы..сказали что всеми руками ЗА..а для местных оно в любом случае по приколу..песни то махновские..один знайомый ;)
"..и кто супротив нас-мы на них войной.."

Ксенія Омельченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #4 : Сентября 06, 2007, 11:56:47 »
Мені сказали, що гроші вже знайшли і вони точно будуть в Гуляйполі виступати:)) Мені цікаво, хто  організовує День міста?? Мерія???:)))

GP-Фреnd

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #5 : Сентября 06, 2007, 12:02:22 »
а хрен знает..пулю про монголов запустили твои старые знакомые гуляйполцы..вроде районная администрация подписалась..я им дал райдер и телефон Луганского(Монгол Шуудан,директор)..нехай теперь решают..но чет медленно они думают.. :(
"..и кто супротив нас-мы на них войной.."

gulaypole.info

Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #5 : Сентября 06, 2007, 12:02:22 »


andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #6 : Сентября 06, 2007, 14:58:07 »
Написал вопрос "Шуданам", посмотрим.

Ответ Луганского "пока не знаю"
Судя по всему приглашение было, вопросы не согласованы =)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #7 : Сентября 17, 2007, 20:44:32 »
Тільки що дивився по Запорізькому ТВ-5 новини, згадували Гуляйполе, наш день міста, виявляється одночасно було і святкуваня 119 річниці Махна Н.. Так в мене питання; або я щось пропустив або незрозумів, щось неможу пригадати, щоб на святі згадували Махна Н.? Може хтось щось чув?
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: День міста ГУЛЯЙПОЛЕ
« Ответ #8 : Сентября 17, 2007, 23:50:20 »
Тільки що дивився по Запорізькому ТВ-5 новини, згадували Гуляйполе, наш день міста, виявляється одночасно було і святкуваня 119 річниці Махна Н.. Так в мене питання; або я щось пропустив або незрозумів, щось неможу пригадати, щоб на святі згадували Махна Н.? Може хтось щось чув?

Был недолго, но и слова не слышал....
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»