Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vitor

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 261
16


 Запорожские мастера обнародовали фото проработки дизайна кроссовера, который, по замыслу авторов, мог бы стать реинкарнацией ЗАЗ-965. Об этом сообщает Auto-Consulting.

По мнению дизайнеров, если бы ЗАЗ решился реанимировать выпуск популярной в 60-х годах малолитражки сейчас, то это уже был бы кроссовер B-класса. ;D

С виду автомобиль смотрится очень оригинально, хотя в нем угадываются и какие-то элементы из других автомобилей. Но в данном случае эти решения пошли только на пользу ZAZ-965 Crossover.

Так, дизайнерское решение остекления напомнило Range Rover Evoque, боковые зеркала – Mini Paceman, а корма – Nissan Juke. Но при очень современном дизайне, в машине угадываются черты того самого легендарного ЗАЗ-965.


Стоит отметить, что в корпорации «УкрАвто» в настоящий момент планов по возрождению производства ЗАЗ-965 в каком-либо виде на ЗАЗе не существует. Причина, прежде всего, финансовая.

17
Темы-дурашки / Киев (видео)
« : Сентября 25, 2014, 08:14:56 »

18
Темы-дурашки / Re: Анекдоты.
« : Августа 08, 2014, 06:01:16 »
Где ты познакомился с такой девушкой?
Как «где»? На улице, под фонарем!
И что, фонарь тогда не работал?


19
Места под солнцем распределяют те, кто в тени.

Скажи мне кто твой друг и я скажу зачем тебе он нужен.

20
Нас уже 43 миллиона


В апреле численность населения Украины составила 43 009,3 тыс. человек.

Об этом сообщила Государственная служба статистики.

Численность городского населения на 1 мая составила 29 708 тыс. человек, сельского - 13 301,3 тыс. человек.

Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя.

Численность населения Украины с учетом временно оккупированной территории АР Крым и г.Севастополя по оценке Госкомстата Украины на 1 мая 2014 года составила 45 363,3 тыс. человек.

Как сообщало агентство, в марте численность населения Украины сократилась по сравнению с февралем на 0,04%, или на 18 тыс. человек, составив на 1 апреля 2014 года 45 377,6 тыс. человек.

По данным Всеукраинской переписи населения, проведенной в декабре 2001 года, численность населения составляла 48 415,5 тыс. человек, из них 32 538 тыс. человек - городское население, 15 877,5 тыс. человек - сельское.

Источник: bin.ua

21
Свобода личности зависит от наличности

22
НЕ БУДУ ХУДЕТЬ!!!!... Решила занять еще больше места в жизни мужа....)

24
Число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...

Какое безумное время... стали сходить с ума те....
у кого ума никогда и не было...


Хороших людей больше, но плохие лучше организованы

Хочешь "удвоить" свою зарплату...положи деньги перед зеркалом   и   их количество удвоится.


Кризис, это не когда вам нечего кушать... а  когда вас хотят съесть

Честные гаишники принципиально не берут зарплату!

Самоубийство звучит как то не культурно…, лучше звучит "Явиться к Богу без приглашения…"



25
Авто / Re: Электрокар Tesla за 640 тыс. грн
« : Января 09, 2014, 17:01:35 »
 ;D :D

26
Авто / Электрокар Tesla за 640 тыс. грн
« : Января 08, 2014, 15:57:21 »
Донецкий безработный   ;D  завез в Украину первый электрокар Tesla за 640 тыс. грн

В Украину привезли первый электромобиль Tesla, который уже наделал много шума по всему миру. Эта машина не только не употребляет ни грамма топлива, но и не выбрасывает вредных веществ в атмосферу. Сэкономить на бензине и позаботиться о природе решил житель Донецка, пишет "Гірник".

Защитник природы на данный момент является безработным. В его автопарке уже есть два автомобиля: Мерседес S550 и отреставрированная «Победа». Совсем недавно гараж дончанина пополнил автомобиль будущего: Tesla Model S. За новую игрушку с учетом растаможки счастливый обладатель выложил 640000 грн.

Эту машину по праву называют уникальной. Дело в том, что пока производители автомобилей хвастаются своими электрическими малолитражками, которые могут протянуть на одном заряде от 100 до 190 км. Tesla произвела в сфере электромашин настоящую революцию. Автомобиль может сорваться с места и разогнаться до первой сотки всего за 3.9 секунды.

А это уже на уровне лучших спорткаров, которые, к слову, сжигают в среднем по 20 литров 95-го бензина на сотку. «Тесла» в свою очередь необходимо всего лишь 3,5 часа контакта с обычной розеткой 220 Вт. Взамен получите минимум 390 км. Если не «топить» и ехать по ровной трассе, да еще и летом, расстояние может увеличиться до 480 км.

А это уже от Киева до Одессы. Но главное в Tesla - это дизайн. Пока другие автопроизводители придумывают «велосипед» и с конвейера сходят не то машины, не то самокаты, Tesla оснастила электрооборудованием настоящий VIP лимузин.

27
Не жалейте о том, что стареете....многим в этом было отказано

28
Авто / Новые водительские права
« : Января 04, 2014, 15:20:19 »
Весной в Украине появятся новые водительские права


Министерство внутренних дел Украины обещает автомобилистам водительские удостоверения с чипом уже весной 2014 года.


По словам начальника Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем МВД Украины Сергея Будника, биометрические «корочки» будут доступны уже до 1 апреля 2014 года. На данном этапе проводится отработка нового оборудования на полиграфическом комбинате «Украина». Пока автомобилистам выдают старые бланки, которые печатает консорциум «ЕДАПС». Будник уверяет, что новые права не будут дороже 198 грн. Отметим, именно для удешевления стоимости водительского удостоверения с чипом была проведена замена подрядчика.


Напомним, Верховная Рада Украины должна рассмотреть законопроект, предлагающий отобрать у водительских прав одну из функций. Народный депутат Леонид Сергиенко внес на рассмотрение коллег законопроект №3773 от 17 декабря 2013 года, предусматривающий исключение водительского удостоверения из перечня документов, идентифицирующих личность гражданина.


Как сообщалось ранее на «Авто Mail.Ru», Министерство юстиции Украины утвердило дополнения к Госстандарту на номерные знаки для автотранспорта. Измененный ДСТУ 4278:2012 предполагает замену первой буквы в новых сериях госномеров для автомобилей. Это позволит избежать неразберихи и нехватки номеров в случае окончания номерных знаков предыдущих серий.

Также отметим, что владелец при смене автомобиля имеет право оставить свой прежний номерной знак.
Новый владелец подержанного автомобиля также может при регистрации оставить старый номерной знак.

29
Ошибайтесь быстрее, скорее добьетесь успеха.

30
На Подолі годинник майже двісті років без збоїв показує час
28 грудня 2013 09:35

На Подолі у дворі корпусу Києво -Могилянської академії стоїть п’ятиметрова колона. Про її призначення знають не всі.

Це сонячний годинник. Його встановили в Академії у 1823 році за проектом викладача математики П’єра Брульона.

Існує припущення , що Брульйон зробив це для того, щоб матеріал з астрономії подавати слухачам у більш зрозумілій флормі, так би мовити, з наочним посібником.

Як би то не було, годинник і до наших днів, (а це майже двісті років), без збоїв показує природний (зимовий) час.

Старожили жартома називають цей годинник на Контрактовій площі найточнішим у Києві.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 261