Автор Тема: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!  (Прочитано 38071 раз)

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #45 : Марта 26, 2013, 05:39:31 »
Бунтарь.... зря Вы так...
Приветствую участников естественного отбора!

Free thinker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +6/-15
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #46 : Марта 26, 2013, 06:09:49 »
" Ви визначіться до кого ви себе відносите, до 1 чи до 99%. Щоб бачити є сенс розмовляти далі чи ні...."
Вы очень категоричны...... и звать на Майдан  не надо. Это уже было ;D
 Вести пустые, слезливые  переписки о  том что все плохо .... зачем.
 И не оценивайте  принадлежность  человека к 1 % или 99% ... это также уже было. Наш... не наш. А Вы  чьи.?
 ЗАКЛИК до ДІЙ!!!! Конкретно до каких?
Существующая система общественных отношений, уже исчерпала себя в таком виде и, погрязши в кризисах.... прежде всего моральных, экономических, демонстрирует свою несовместимость с современными потребностями  жизни. А о бедах, приносимых  населению,.. и говорить не приходится. Поэтому мало у кого  сегодня вызывают к себе симпатию категоричные призывы , а тем более находят поддержку. Тем более, что эти призывы ... призывами и заканчивались :'(   для простого люда. А для новых  "вождей" , высунувших эти сами призывы..., значительным улучшением  их материального  положения.
... и чем же ваше эмоциональное общение отличается от моего?..

Не бунтарь, а прям таки Уильем Уоллес. Фрииидооом
Предлагаю выступить в передаче "Окна"
backyard - что в переводе задний двор, на вашем бы месте не лаять с заднего двора, а действительно помочь умными мыслями и советами, но судя по количеству изложенного материала в разделе Информация госорганов, вы тоже с госаппарата и помочь конечно же долг службы не позволяет.
Дятел, что именно сделал ты?
... ну а ты Бесплатный Мыслитель, готов растрелять за то, что не оповестили о судьбе твоей подписи тебе лично (бедолаха сколько работы сделал подпись поставил, а они такие сякие ещё чего-то от меня хотят), хотя информацию о результатах уже давно обнародовали, но нам же некогда с ней ознакомиться.

Мудрецы чужие поступки осуждать - то не так, эдак не эдак, то не эффективно... да если бы не такие как ПАТРІОТ и  zaya19855 и её отец, то не известно где бы мы уже все были, пусть даже некоторые их действия не совсем эффективные, но ведь всё же лучше чем ничего. Мы все должны быть благодарны Патриоту, что он этот вопрос не упускает из виду, если бы не его активность, проснулись мы бы когда нибудь рано утром в карьере...

... а мы здесь vitor философию разводим на тему: как Космические корабли бороздят просторы нашей вселенной.
Ну так икогда же ты, дятел всем расскажешь, что сделал ты лично. А?

MAcK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Комбайнёр
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #47 : Марта 26, 2013, 12:16:51 »
Некоторые уже начали действовать, уже готовятся уезжать из Гуляйполя.

Бунтарь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #48 : Марта 26, 2013, 14:28:06 »
Бунтарь.... зря Вы так...
Возможно и зря, но вы ведь сами напали на девушку чем зря с упрёками.

Ну так икогда же ты, дятел всем расскажешь, что сделал ты лично. А?
... развожу из равновесия неуравновешенных, а если серьёзно, то не перед тобой мне отвечать какие поступки и где я совершаю, можешь считать, что подвожу патроны на передовую

Бунтарь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #49 : Марта 26, 2013, 15:11:24 »
Я одне скажу я наприклад спалив кучу свої бабок просидів в києві неділю , щоб накопати хоч якусь інформацію по темі карєра....
Щось суттєве накопалось, на що нам очікувати?

backyard

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +12/-3
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #50 : Марта 26, 2013, 18:02:57 »
2 Бунтарь. Вози патроны и дальше. Я само воплощение госаппарата. Главный госаппаратчик. Госаппаратище. И еще я ем детей
Rage Against the System

gulaypole.info

Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #50 : Марта 26, 2013, 18:02:57 »


Соня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЗАКЛИК ДО ДІЙ!
« Ответ #51 : Марта 27, 2013, 13:00:08 »
да что вы в самом деле,долго еще будете троллей кормить??кто хотел-тот услышал,несмотря на может быть не совсем литературный язык изложения. так что -повторюсь-и перечислю улицы на которых некому пока собирать подписи.может какой-нибудь тролище все-таки повинуясь голосу долга возьмет себе улицу,или половинку) звонить на номер 0959141991, можно на почту sonia_svietlova@mail.ru

1 Мая
3Інтернаціонала -частина
9 Січня-частина
Али Оношко
Базарна
 Вербова
Верхня
 Вишнева
Вільна
 Ворошилова
Гагаріна
Глінки
Гоголя
Горна
Горького
Дачна
Дзержинського
Дімітрова
Донецька
Жовтнева
Зарічна
Калініна
Кірова
Колгоспна
Коцюбинського
Красна
Красноармєйський
Ларічева
Миру
Надії крупської
Овчіннікова
П‘ятихатки
Пархоменка
Петровського
Потайна
Пр. Садовий
Пр.Артема
Пр.Гвардєйський
Пр.Гєрцена
Пр.Зелений
Пр.Кирпичний
Пр.Пролетарський
Пр.Робочій Пров.
Бригадний
Рєпіна
Свердлова
Спартаковська
Спортивна
Степна
Східна
 Тардова
Уріцкого
Франко
Фрунзе
Цвітна частина
Чапаваєва
Чубаря
Шевченко
Школьна
Ювілейна