Автор Тема: Интервью Кристен Белл (Вероника Марс) для TvGuide  (Прочитано 22677 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Ileane Rudolph для TvGuide

TvGuide: После такого количества фильмов, в которых ты снялась после сериала, хотела ли ты возвращения Вероники [на третий сезон]? Или предпочла бы продолжать только кинокарьеру?
Kristen Bell: После переезда в Лос Анджелес я чувствовала себя самым счастливым человеком в мире, потому что у меня была свобода выбора. Я довольна своей работой. Я люблю Веронику. Люблю "Пульс". За последний год я снялась в нескольких фильмах параллельно с Вероникой, это было забавно и напряженно, но замечательно.

TvG: "Пульс" это ремейк японского фильма про призраков?
KB: Да. Я смотрела его ночью и это было действительно страшно.

TvG: Трейлер вызывает дрожь.
KB: Я надеюсь, у нас получилось достигнуть уровня оригинала, потому что фильм пугает, но вы не понимаете насколько он страшный до самого финала. Он о технологиях, которые разделяют нас, вместо того, чтобы сближать. В конце фильма чувствуешь полное опустошение. Американская версия адаптированная, не обязательно с целью добавления кровавых сцен, но здесь это показано в большей степени. Японские фильмы ужасов более...

TvG: Психологические?
KB: Именно. Но надо подумать и о зрителях. Если вы идете в кино бояться, то кино и должно быть таким.

TvG: О чем сюжет?
KB: В центре фильма группа студентов, в городе которых начали случаться самоубийства и история о том, как эти случаи связаны и как каждый одержим какой-то своей технологией. Что-то в беспроводной связи связано с тем, что эти люди убили себя. Но что делать, если место, куда они попали после смерти переполнено? Куда они могут пойти?

TvG: Ну и как твои крики?
KB: Замечательно! Если честно, у меня даже немного сел голос. Но кричать мне пришлось не так много, так как моя героиня нетипична для фильма ужасов. Она очень решительная и сообразительная, ее не так легко напугать. Сначала она не хочет признавать, что происходит, но затем у нее не остается выбора. Обычно можно увидеть девушку в бикини у бассейна, за которой потом весь фильм гоняются монстры. [смеется] Мне нравится, когда они так делают. Мэтти не такая!

TvG: Получается, она безрассудная, смелая и сильная, хочет спасти своих друзей... Это описание подходит, например, Веронике.
KB: У них с Вероникой очень мало общего. Она определенно настойчива. Но она более закрыта, чем Вероника. Мэтти относится к тем, кто, если идет на вечеринку с друзьями, уходит домой раньше. "Мне надо заниматься".

TvG: Но это же фильм ужасов, здесь должна быть сцена в душе, например?
KB: Знаешь, я была решительно против это сцены. Не считаю, что это было необходимо. Мы долго спорили об этом и в конце концов я уступила. Я хотела бороться со стереотипами, но понимаю, что как бизнесмен продюсер Боб Уэйнстейн должен принимать верные решения. Согласившись, я точно знала, как хочу чтобы это было. Я сказала "Вы не можете просто неожиданно показать меня в ванной. [жалобно] 'Это был такой трудный день... Мне просто необходимо принять душ...'" Те, кто хотел увидеть ее в ванной получили ванну.

TvG: Там были пузырьки?
KB: Там были пузырьки. Вы смеетесь?!

TvG: Съемки в Румынии сделали фильм более тревожным?
KB: Безусловно, потому что ты чувствуешь полное отчуждение, которое ты должен чувствовать по фильму. Румыны были очень приветливы и милы, но в целом их народ старее американцев. Чувствуешь себя немного не в своей тарелке.

TvG: Приходилось ли вам сниматься в каких-либо промозглых домах-замках ?
KB: К счастью, нет! Но студия, в которой мы снимались была довольно ужасна. Из еды у нас были только орехи и кофе и так все время, что мы там были. Бедная команда. У нас была прекрасная команда и я не знаю, как они так живут. Им нужно изменить законы в Румынии, откровенно говоря. Если я когда-нибудь вернусь туда, то буду, наверное, приносить еду с собой. Если у вас работают люди по 15 часов в день, нужно как-то подкреплять их.

TvG: Ты сейчас еще где-то снимаешься?
KB: Да. Приблизительно в феврале состоится премьера Fanboys о фанатиках Star Wars, которые ездят по стране и собираются пробраться на ранчо к Джорджу Лукасу. Вы будете смеяться как никогда раньше. Я играю единственную девушку из компании, которая живет с героем Джея Барушеля. Она тоже трудная и упрямая - я никак не могу перестать играть сильных девушек! Полтора года назад я закончила съемки в Fifty Pills. Премьера состоялась на кинофестивале Tribeca.

TvG: Это фильм твоего бойфренда?
KB: Да, Кевина Манна. Fanboys тоже его работа.

TvG: Хорошо иметь бойфренда-продюсера.
KB: Это не то, за что он мне нравится. Я просто люблю его фильмы. [смеется] Они отличные.

TvG: Скажи, вы не собираетесь вскоре пожениться?
KB: Тебе нужно спросить у него.

TvG: Скажи ему, что я его спрашиваю не собирается ли он вскоре жениться на тебе?
KB: [Кевину] Она хочет знать не собираешься ли ты на меня жениться. [смеется] Он говорит "Без комментариев". Он считает, что я должна быть первой, кто об этом узнает.

Часть 2

TvG: Давай поговорим о "Веронике Марс". Что Роб Томас собирается делать, чтобы повысить популярность сериала?
KB: Я не знаю! Они ничего мне не говорят. Я ничего не знаю до тех пор, пока не приступаю к работе.

TvG: Да ладно.
KB: Я знаю, прискорбно. Но Вероника пошла в Hearst College, где она была в последнем сезоне.

TvG: Мы слышали, что у Вероники будет новая любовь в этом году. Твое мнение.
KB: Я не понимаю почему бы и нет! Но мне ничего не известно. [по слухам, герой Криса Лоуэлла, Пиз, будет новым интересом для Вероники]

TvG: Любят ли поклонники Веронику с Логаном? Ты сама любишь их вместе?
KB: Мне нравится Джейсон [Доринг], но меня не слишком волнует Логан. Он не заботится о Веронике так, как она этого заслуживает. Я думаю, что у Дункана получалось лучше. Я хочу видеть человека, на которого можно положиться, а не который, как Логан тратит время и спит с кем попало. Если бы мой бойфренд спал с другой девушкой, я бы с ним тут же распрощалась. Но почему-то Вероника этого не делает. У этих двух персонажей довольно яркие и привлекательные отношения, я знаю, что поклонники любят их вместе.

TvG: Некоторые критики считают, что второй сезон не был таким напряженным, как первый. Ты согласна?
KB: Я не думаю, что могу судить об этом, потому что нельзя сказать, что я смотрю их, у меня есть только опыт в съемках. Читая каждую неделю сценарии, я считаю, что второй сезон очень хорош. Они проделывали огромную работу, сохраняя сериал оригинальным и не повторяясь. Роб добавил новые динамичные линии и, я думаю, это было замечательно.

TvG: Что ты думаешь по поводу того, что Вероника будет идти вместе с Gilmore Girls? [премьеры состоятся 3 октября и 26 сентября соответственно]
KB: Это здорово! Это будет хорошо для сериала. Нельзя придумать лучшего начала сезона.

TvG: Можно надеяться на кроссовер?
KB: Продюсеры могли бы дать мне время на это, но это маловероятно. [смеется]

TvG: Твое имя упоминалось в связи с воозможной номинацией на Эмми. Ты надеялась на это?
KB: Я не могу судить моя это заслуга или это заслуга сериала в таком вопросе. Я знаю, что мы делаем отличную работу.

TvG: Можно ли ожидать музыкальную версию "Вероники Марс", как, например, "Баффи"? Ты же была актрисой мюзиклов?
KB: Я да, но не думаю, что еще кого-то из актеров это привлекает. [смеется] Такая идея была, но каждый раз ее отвергали. Все остальные отвечали "нет".

TvG: Значит, могла бы спеть только ты?
KB: [смеется] Не представляю, как бы мы это объяснили!

TvG: В каких мюзиклах ты хотела бы участвовать?
KB: Их тысячи! Я бы сделала все, что в моих силах, чтобы вернуться на сцену. Я хотела бы сделать новый мюзикл. Я чуть не умерла, когда узнала, что ставят "Cry Baby" Джона Уотерса, потому что он потрясающий, удивительный и я мечтала бы в нем участвовать. Но сейчас неподходящее время и я знаю это. Но такие вещи заставляют меня волноваться.

TvG: Ты ходишь на Бродвей смотреть мюзиклы?
KB: Да, хожу. Дважды в год я смотрю шоу и у меня много друзей, которые заняты в каких-то проектах. Когда-нибудь!

Перевод: Ally (отдельное спасибо Denko & Simorg)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

nata

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Данное интервью датируется сентябрем 2006 года.

P.S. Это так, для справки, чтоб не вводить поклонников в заблуждение.  ;)

nata

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Интервью Кристен Белл (Вероника Марс) для TvGuide
« Ответ #2 : Августа 20, 2008, 23:02:21 »
Так будет фильм?

Уже когда, казалось надежда потеряна, Роб Томас Великолепный объявляет очень прияную новость.
На прошлой неделе он лично встретился со звездрй ВМ Кристин Белл и они обсудили возможный полуметражный фильм о Веронике Марс.
 
После закрытия проекта год назад, ходили слухи о полуторочасовом спин-оффе, но недолго, актеры разбежались по новым проектам, Роба Томаса в буквальном смысле разрывали два канала и судьба молодого детектива казалась печальной.
Но сегодня, Томас вновь дал причину надеяться, он сообщил, что после того как более менее наладится производство его двух новых сериалов, ВМ фильм станет его главным приоритетом.
 
Пока еще рано радоваться (хотя не возбраняется и на нашем сайте очень даже приветствуется) ведь никаких официальных заявлений не было и никакие контракты не подписаны, но луч надежды появился. Скрестим пальцы?

Labia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/ Все [url="http://filmdream.org/"]кино новинки 2010[/ur
    • Просмотр профиля
    • Очень понравилась статья)))
супер, супер, супер, супер, супер, супер, супер, супер, чувствую теперь "присяду"  на этот сериал и перевод тоже супер ...... единственное только чего не могу понять так это то что здесь не выложены самые первые серии??? - ведь нету введения или я ошибаюсь, потому как так и задумано????
В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/
Все кино новинки 2010 года я качаю на FilmDream.Org