Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rabbit

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 116
76
Чем больше я читаю про суд, тем больше мне кажется, что или Ландикам пофиг на судью, свидетелей и прочих, и знает, что откупится, или косит под психически неуравновешенного.

77
Самый момент показать сюжет пару-тройку раз по телевизору в прайм-тайм и продажи лодок резко возрастут. Или тиолкнуть идею сильным мира сего, что вертолёты это круто, конечно. Но небольшая подводная лодка не помешает.


78


Помню мне как-то ответили в одной организации на «ну вот в законе же написано...»

«Нам по@уй на ваш закон, у нас есть ведомственная инструкция!»

Так и есть.

79


- Дабы задушить вашу "жабу" по поводу уплаты налогов - при начислении з\п 1700 грн. в бюджет в виде налогов уходит 434 грн., я думаю подсчитать сколько остается в итоге вы сможете. Меньше эмоций. Больше трезвости.

Это вам не это (не на старом добром едином налоге сидеть  ;D ;D ;D)

80
IT-News / Re: Планшет массой 200 кг
« : Ноября 29, 2011, 09:00:56 »
Блин, как же такой девайс могли прощёлкать при оформлении тендера на закупку техники в ВРУ :)

82
Общая болталка / Re: Діти як зникаючий вид
« : Ноября 16, 2011, 19:55:58 »
Слабкі вимирають, сильні виживають.

Достатньо відкрити кордони, і китайці  все врятують . (табличу "сарказм" треба ставити?)

83
Патриот, со всем уважением, понятие профессиональная этика применимо к работе. Если вы придете в кабинет, тогда да. Интернет - форумы не кабинет, и  человек не выступает как должностное лицо на официальном ресурсе. Поэтому применять параметры профессиональной этики просто несерьезно, да и подло. Но это ИМХО.

84
На счет мажоров, да и не только, а молодежи в целом. Разница между мажором и хулиганом лишь в том, что за первого могут заплатить деньги и выкупить из любой передряги, а второй сядет "для галочки".
Любые родители любят детей.  Любые дети готовы делать глупости в возрасте 15-25 лет. Просто один может сесть на "Бентли", таранить "Мерседес"ради хохмы, и знать, что папка завтра новый купит без напряга, а другой знает, что если стукнет "Жигули", это капец, отец прибьет, ибо выкупать и договоряться у него просто нет денег.
Лично мне кажется - мажор это синоним эгоиста. Человека, думающего только о себе.

85
Може і вірно але не справедливо. Якщо сидить вона то  рядом повнні сидіти уся влада починаючи з районних голів РДА і закінчуючи там в Києві. Тоді я б сприймав її вирок правильним, а так це свавілля тих хто у влади.....

Сидіння нічого не змінить.
Потрібно міняти устрій і людський світогляд.
Голови РДА звичайні виконавці, а оскільки для пострадянського простору характерні дві речі:
1 - Ану роби, а то звільню і більш роботи ніде не знайдеш!;
2 - Дали план 100%, а треба дати 105%, а то звільню!
І чим нижче ти знаходишся, тим більше тебе пресують, і нічого ти не зробиш. Абсолютно.
Отже маємо те, що маємо. І буде воно до тих пір, доки в одних руках буде дуже велика влада плюс бажання вислужитись перед начальством.

І про голів РДА. Не можна одній людині давати скільки практично необмеженої влади на місці, з цим я згоден, але це вже інша тема.

86
Ну вооруженные преступники это сложно... если разогнать 4 продавцов футболок на майдане приезжало 2 автобуса беркута

Продавцы футболок и прочие сами виноваты.  Их и нужно наказать, да чтобы и другим неповадно было говорить и (или) печатать что попало, где покало и когда попало!
Вооруженные преступники не высказывали словесное неуважение к нынешней власти, не развращали массы одеждой, или фразами многосмыслового содержания, не покушались на таинства строительств Межигір"я

   _______
  |сарказм |
  |_______|
        | |

87
Новости (события) / Re: День міста в Гуляйполі
« : Сентября 30, 2011, 21:28:00 »
Адміністративно-територіальна реформа в Україні двигается, но пока еще не добралась ))

88
Новости (события) / Re: День міста в Гуляйполі
« : Сентября 30, 2011, 11:53:11 »
Опечатка.

89
У Ющенка было много косяков. Двоевластие, срач в парламентской и Президентской ветках и прочсее, но на мой взгляд, в целом, Ющенко не был так уж плох. По крайней мере за продвижение украинского языка уже можно сказать ему спасибо. По крайней мере, приезжая в Запорожье, к примеру уже не таращатся на тебя в магазинах, когда к продавцам обращаешься по-украински. И в Крыму уже можно говрить на родном языке. Да и на работе не было вот такой прессовки и возвращения к Советским методам управления ( когда лучше молчать, а то не то скажешь, и голова-с-плеч, или это только у меня такое впечатление ). Да и за надписи на футболках особо никто не страдал ))
Как на меня, такой Президент просто опередил свое время. Для сытой, ленивой страны, он бы подошел отлдично. Но не для нашей, наш народ выбрал себе настоящего хозяина ))

90
Новости / Re: Переименование городов
« : Сентября 05, 2011, 20:09:10 »

Да никто ничего не думает, как скажут в телевизоре - так и правильно.

Да не совсем так. Всё дело в специях.., тобишь деньгах. Переоформление - это большие деньги. А массовое переоформление - это золотая жила. Вот оно, счастье ))

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 116