Гуляйполе > Политика

Фан-клуб космонавта Черновецкого

(1/19) > >>

andy:
С подачи gint запускаем Фан-клуб космонавта Черновецкого

andy:
Наткнулся вот.. оно не про газ, а про порошок, но смешно

Сегодня 15 января во время открытия выставки икон из своей коллекции в Музее русского искусства мэр Киева Леонид Черновецкий дал обещание горожанам воплотить в жизнь все свои идеи.

"То, что меня называли Космонавтом... вы меня видите - да, я Космонавт, абсолютно реальный. Все, что я придумал - все будет воплощено", - заявил Черновецкий.

andy:
Вот еще про Лёню...

Мэр Киева Леонид Черновецкий хочет купить вертолет для передвижения по городу.

"Вот скоро у меня будет мой собственный вертолет. Если разрешат пролет над Киевом - буду платить за него, чтоб не шуметь... я буду летать на вертолете", - сказал Черновецкий.

Он объяснил, что сейчас, выполняя свои должностные обязанности, например, организовывая встречу Президента в аэропорту, из-за пробок в Киеве не может вовремя доехать к месту назначения.

При этом он отметил, что является противником нарушения правил дорожного движения и корит своего водителя, если тот допускает такие нарушения.

Вместе с тем мэр отметил, что многие окружающие его люди льстят ему, чтобы получить одобрение, в том числе иногда это делают водители.

Он также подчеркнул, что сам за рулем не ездит.

Ранее Черновецкий заявлял, что в Киеве предусматривается внести дополнительную плату за дорогие автомобили, пользование частными самолетами, вертолетами, а также за перемещение по водному пространству на частных лодках и за пролет над городом и т.д.
http://korrespondent.net/kyiv/712033

andy:
Кортеж Черновецкого безнаказанно нарушает ПДД (ВИДЕО)
via gint

Patriot:

 Як блін Льоня то відео не являється доказовою базою , а як нас смертних то на кожному перехресті знімають і в суд несуть відео..... п%%%%си!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии