Hard & Soft > Satellite TV

Спутниковые новости

(1/23) > >>

vlad:
ночь с 5-го на 6-ое марта 2006 г. на каналах:
Discovery Civilisation,
Discovery Science,
MTV Base,
Bloomberg,
Fashion,
BBC World
будет произведена смена частоты вещания. Одновременно, каждый из каналов, идущих на нескольких иностранных языках, будет преобразован в один канал с возможностью выбора в меню терминала необходимого языкового сопровождения.
Для продолжения просмотра данных каналов вам будет необходимо осуществить повторный их поиск по приведенным ниже параметрам либо, как вариант, осуществить поиск всех каналов НТВ-Плюс заново.
Discovery Civilisation,  Discovery Science,  MTV Base :

Частота - 12476 МГц
Поляризация – Вертикальная (R)
FEC- 3/4
Символьная скорость (SR) -27500
 
Bloomberg, Fashion, BBC World :

Частота - 12245 МГц
Поляризация – Вертикальная (R)
FEC- 3/4
Символьная скорость (SR) - 27500
http://www.ntvplus.ru/news?id=58731&abonent=1
P.S. -правда это уже в догонку новостям.

rabbit:
А о мультяшном BOOMERANG'e ничего не слышали? А то показывать перестал. Ключики сменили, или как? Никто не подскажет, ключики какого провайдера он использует?

avm40:
Зачем этот Бумеранг? Настройте 80Е,смотрите с удовольствием пока не закодировали.Сигнал хороший - на 1,2 метра идет примерно 25 программ в КУ диапазоне.Прилепите на мультифид 75Е и 90Е ку диапазона и получите 40 программ.

vlad:
не все спутниковые ресиверы смогут просканировать скорость 44948  ещё и с такой коррекцией ошибок.... и к томуже его по всей вероятности закодируют, правда вопрос в какую кодировку....

rabbit:

--- Цитата: avm40 от Марта 22, 2006, 16:51:56 ---Зачем этот Бумеранг? Настройте 80Е,смотрите с удовольствием пока не закодировали.
--- Конец цитаты ---
Хороший вопрос зачем?
Затем что он есть, а не показывает  :)  А ребенок любит мультики смотреть. Да и я не против.
Теперь по поводу настроить на другой спутник (я надеюсь, речь шла о Express AM2 а не Chinastar :)  ), добавить тарелку, поставить мотор и т.д. и т. п. Я не скажу, что некоторое из предложенного я не смогу сделать. Мне это просто неинтересно. Также как вам может быть неинтересным процесс "прикручивания" сервера тарминалов к Windows 2000 Professional :)
Есть тарелка. Показывает. Если что то перестает, ищем ключики, вводим. изредка, если не лень, перепрошиваем ПО :) Но в основном лень :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии