Гуляйполе > Политика

Фан-клуб космонавта Черновецкого

<< < (2/19) > >>

gint:
Ну вот тогда еще продублирую здесь, то что постил в теме "Стоит посмотреть" про него:

http://warnet.ws/news/27129/comments/



Про "нагну любого..." - это просто шедевр!  ;D

gint:
А вот это вообще нужно сделать гимном нашего фан-клуба!  ;D ;D ;D

gint:
Мэр Киева купит футбольный клуб за одну гривну!

патамушта:

--- Цитировать ---По словам киевского мэра, Рабинович согласится продать клуб за одну гривну, поскольку он - "очень порядочный еврей, благородный, строит синагоги". "Евреи его любят, и я люблю евреев", - отметил Черновецкий.
--- Конец цитаты ---

Я думаю, истинная причина этого заключается в том, что космонавт Черновецкий обещал Рабиновичу забрать его на Марс, когда Землю поработит Ктулху!  ;D

nata:
Не знала куда это пристроить, поскольку раздела "Маразм крепчал" у нас на форуме нет...

"Черновецкий выпустит диск своих песен.

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен выпустить диск популярных песен в собственном исполнении.

Об этом мэр сказал журналистам.

"Да, я выпускаю диск, через неделю он появится", сказал он.

По его словам, на этом диске будут записаны исполненные им популярные песни 1980 годов.

Конкретные названия песен он не назвал, отметив только, что они очень душевные.

При этом мэр уверен, что он перепел эти песни лучше, чем исполнители оригиналов.

Однако он подчеркнул, что единственным исполнителем, чью песню он исполнил и записал на диск, но спел ее хуже, чем исполнитель, является Владимир Высоцкий.

"Единственный, с кем я не могу сравниться, - это с Высоцким", сказал мэр.

Мэр не уточнил, в какую сумму ему обойдется выпуск диска, однако подчеркнул, что он очень экономный и не станет зря переплачивать деньги.

Ранее Черновецкий заявлял о своем намерении написать продолжение своей книги Исповедь мэра, которую он издал в мае 2008 года, когда балатировался на должность мэра столицы.

Книга бесплатно распространялась в агитационных палатках Блока Леонида Черновецкого.
По материалам: Українські новини"

vitor:
Нормально споет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии