Гуляйполе > Политика

Власенко vs Червоненко

(1/6) > >>

andy:
Обсуждение материалов

Алексей Власенко: “Стиль руководства Червоненко – напористость, грубость, хамство и неуважение к подчиненным”
http://www.gulaypole.info/content/view/63/2/

Евгений Червоненко: Такой человек не может быть руководителем ...
http://www.gulaypole.info/content/view/64/2/

rabbit:
Хорошая статья.

Хочу добавить со всей ответственностью, что в данный момент действительно райгосадминистрация практически не имеет рычагов влияния. т.е. сельский голова может делать что угодно и РГА им не указ. А все из за того, что "протянули" закон о парламентско - президентской республике. И в данный момент в стране какое то непонятное двоевластие. А "одеяло" никто из рук упускать не хочет.

rabbit:

--- Цитата: Free thinker от Июня 07, 2006, 14:02:27 ---Слишкоооом пафостно . Мое мнение  - персональные страсти двух человек. А то что наш район был "Тем не менее, по экономическим показателям Гуляйпольщина занимает пятое место среди всех районов Запорожской области. " - туфта полная .Оскар журналисту.  ??? ВСЕ предприятия стоят


--- Конец цитаты ---

Наш район считается сельскохозяйственным.

andy:

--- Цитата: Free thinker от Июня 07, 2006, 13:43:29 ---Не в тему--- цвет шрифта трудно читаемый однозначно + фон .Не сочтите за критику , просто информирую..

--- Конец цитаты ---

Верю. Временно подправил так.
Чуть позже сделаю что-то нормальное с дизайном.

rabbit:

--- Цитата: Free thinker от Июня 07, 2006, 14:12:42 ---
--- Цитата: rabbit от Июня 07, 2006, 14:10:08 ---
--- Цитата: Free thinker от Июня 07, 2006, 14:02:27 ---Слишкоооом пафостно . Мое мнение  - персональные страсти двух человек. А то что наш район был "Тем не менее, по экономическим показателям Гуляйпольщина занимает пятое место среди всех районов Запорожской области. " - туфта полная .Оскар журналисту.  ??? ВСЕ предприятия стоят


--- Конец цитаты ---

Наш район считается сельскохозяйственным.

--- Конец цитаты ---
Вот потому и считается увы ,что все предприятия СТОЯТ

--- Конец цитаты ---

слегка не так. Но близко :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии