Hard & Soft > Satellite TV

интересные антены

<< < (2/5) > >>

alex29:
Да я согласен. "Изврат" для нас, т.к. на коленках это имхо не сделать... Ручки оччень прямые нада..
Поворотная антенна, по моему - гадость... Долгое время переключения... Лучше несколько тарелок поставить...

rescuer:
А сколько ОЦЭ стоит , вообщем, сумму можно назвать ??? ??? ???

vlad:
сумму стоимости разве что конверторов  можно назвать, а такую тарелку ещё поискать надо...
ну думаю что если всё в куче посчитать, - то поворотную антену 1,35 с комплектом позиционер + мотор - дешевле будет и проще приобрести.

avm40:
1,8 м=200$
позиционер где-то 40-60$
время движения с Аmosa до Ямала почти 4 минуты-за это время двадцать раз побью телевизор.У меня 7 конверторов - переключения со спутника на спутник в хаотическом порядке-доли секунды.На моторе смотрю программы только скакого-то одного,потом команда на передвижение-следующий спутник.А у меня допустим с 40Е показывает РТР,РТР+2,затем РТР-Планета с 5Е,СТС,СТС+2,СТС+7...и т.д.На моторе я позволить такую сортировку каналов не могу.А ставить на мотор 1,35-напрасная трата денег-Ямала в С-диапазоне не увидишь.Цены даны по Запорожью.А стоимость одного конвертора-25 гривен для меня на фирме...

avm40:
Забыл написать-могу поделиться размерами прямофокуса диаметром до 3-х метров для самостоятельного изготовления..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии