Автор Тема: Ранение Кушнарева. Подробности...  (Прочитано 7584 раз)

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ранение Кушнарева. Подробности...
« : Января 16, 2007, 22:09:31 »
Ранение Кушнарева. Подробности...
[16 января 2007г. | 20:16]

Один из лидеров Партии регионов, депутат Верховной Рады Евгений Кушнарев был ранен в живот во время охоты во вторник.

Как сообщает forUm, депутат из фракции Партии регионов Анна Герман сообщила, что в настоящее время Кушнарев находится в реанимации, у него прострелена печень.

По словам Герман, депутат был ранен уже после того, как возвращался с охоты, и "кто-то выстрелил".

Кушнарев находится в больнице города Изюма (Харьковская область).

Руководитель управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко сообщил, что инцидент произошел около села Красный Шахтер Изюмского района в охотничьем хозяйстве "Гай" около 14.00 часов, передает "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА".

По его данным, это произошло, когда "они ехали на машине, на дорогу выскочил волк, и они начали стрелять". Нечипоренко отметил, что пуля прошла навылет, задета почка и кишечник. В результате Кушнарев потерял много крови. Операция началась около 16.30 и продолжается, состояние тяжелое. Из Харькова везут кровь.

По информации агентства, Кушнарев был на охоте в группе до 10 человек. Депутат был ранен из охотничьего оружия.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с первым заместителем начальника криминальной милиции Харьковской области Валентином Фесюнином.

Как передает интернетпортал "Обозреватель", ссылаясь на народного депутата, близкого друга Кушнарева Дмитрия Шенцева, Кушнарев был ранен не одним, а несколькими выстрелами. На вопрос о том, сколько именно их было, Шенцев сказал: "Трудно сказать, но не один". Сам он находился на охоте вместе с Кушнаревым, но непосредственно инцидента не видел, так как находился на некотором удалении. "Я не видел, как это произошло, но то, что Завальный стрелял случайно, это точно. Выстрел не был преднамеренным. Думаю, он просто не сориентировался. Что это было? Рикошет, наверное, или подумали, что зверь побежал... Не знаю". - сказал Шенцев, сообщает "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА".

После того, как прозвучали выстрелы, все пятеро участников охоты обнаружили Кушнарева уже с ранением, полученным от охотничьей винтовки. "Мы погрузили его в машину, отвезли в больницу. Визуально потеря крови вроде как небольшая, но как там на самом деле, не могу сказать - я же не врач, но то, что повреждены внутренние органы, это правда", - рассказал Шенцев.

Источник: "forUm".

Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Ранение Кушнарева. Подробности...
« Ответ #1 : Января 17, 2007, 02:18:53 »
Ну как я слышал про охоту там как правило любят покирять....
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ранение Кушнарева. Подробности...
« Ответ #2 : Января 17, 2007, 20:26:21 »
Умер народный депутат Украины, харьковчанин Евгений Кушнарев. Об этом сообщила представитель пресс-сужбы горисполкома Нина Марченко со ссылкой на слова секретаря горсовета Геннадия Кернеса.

Вчера Кушнарева ранили в живот во время охоты. Примерно с 16.30 медики боролись за его жизнь. Последние часы медики сообщали, что Евгений Кушнарев не приходит в сознание.

В тоже время медики, сообщает корреспондент из Изюма, не подтверждают информацию о смерти Евгения Кушнарева.

В 13.40 у Кушнарева остановилось сердце. Сейчас медики проводят реанимационные мероприятия. Об этом сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения Ульяна Лозан.

__________________
proua.com
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Ранение Кушнарева. Подробности...
« Ответ #3 : Января 22, 2007, 20:18:28 »
А знав би, чоловік, що охота вже закрилася, пив би пиво щас...
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.