Автор Тема: Раскол Украины  (Прочитано 13047 раз)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Раскол Украины
« : Июля 18, 2006, 09:00:28 »
Приведут ли наши "керманичі" к расколу Украины? Ведь в инете все чаще встречаются статьи о разделе страны по этническому принцыпу. Ваше мнение по этому поводу?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #1 : Июля 18, 2006, 11:43:46 »
Розкол україни вже здійснився ,а ти його і не замітив уже давно -- Крим, захід, схід. Поглиблення розколу неминуче. Такі реалії сьогоднішнього дня .І це вже нажаль ні в якій мірі не залежить від "політиків"....

Не знаю. Я бачу те, що це робиться штучно. Саме "політиками". Вони ж все розворушили. А народ ... Як бик, що  на червоний колір біжить і не думає... Невже ніхто про наслідки не думає, і ні в кого немає гордості за свою країну?
Все ж починалося з Київської Русі. Саме з Київської. Лише в 1147 (по моєму) вперше Москва згадуеться. Тобто в боягузів, які побоялися битися з печенігами забігли аж в ті краї, а зараз совісті хватає нас малоросією називати.
Може краще було б якби Переяславської ради не було, і дивись, зараз уже б в об"єднаній європі були?
И один в поле воин, если он знает, что он один.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #2 : Июля 20, 2006, 13:59:51 »
Розкол україни вже здійснився ,а ти його і не замітив уже давно -- Крим, захід, схід. Поглиблення розколу неминуче. Такі реалії сьогоднішнього дня .І це вже нажаль ні в якій мірі не залежить від "політиків"....

Не знаю как там схiд i захiд, а людям в крыму имхо насрать на политику.
по крайней мере пока я там был три дня вот счас никакой политической истерии я не видел.
ни на улице ни в ящике
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #3 : Июля 20, 2006, 14:56:17 »
А акции в порту, а за придание статуса гос рус языку?

Не знаю как там акции, но людям помоему похрену. Украинская речь там отсутствует напрочь.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Re: Раскол Украины
« Ответ #4 : Июля 23, 2006, 12:49:44 »
Російська мова, Украинский язык......какая блін разныця....  Весь этот бред с языками...зачем он....стабильность в стране главное...а кто на каком хочет говорить ..пусть и говорит....мое мнение. Мы вообще за суржик.... :mlja: :tease: :yahoo:
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #5 : Июля 23, 2006, 13:34:54 »
Російська мова, Украинский язык......какая блін разныця....  Весь этот бред с языками...зачем он....стабильность в стране главное...а кто на каком хочет говорить ..пусть и говорит....мое мнение. Мы вообще за суржик.... :mlja: :tease: :yahoo:

Весь этот бред нужен только для раздербанивания народных масс ....
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info

Re: Раскол Украины
« Ответ #5 : Июля 23, 2006, 13:34:54 »


fazet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • fazet
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #6 : Октября 16, 2006, 07:07:20 »
А акции в порту, а за придание статуса гос рус языку?

Не знаю как там акции, но людям помоему похрену. Украинская речь там отсутствует напрочь.
Они даже несчитают Украиной.
жизнь грустная а зарплата смешная

fazet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • fazet
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #7 : Октября 16, 2006, 07:13:39 »
А по побольшому счету какя разница кацапы,хохлы,бендеры все это полный бред.Лишь бы люди были хорошие.
жизнь грустная а зарплата смешная

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #8 : Декабря 15, 2007, 09:08:05 »
Беда  наша в том, что определенные люди , исходя из политических амбиций, рассуждают  о сегодняшнем дне из позиций прошлых веков, А если так рассуждать, то мы должны ненавидеть (почти) все народы и страны. С кем мы только не воевали.... (но к французам претензий ведь не предьявляем, к наследникам  хана Мамая также..)Чего мы только зациклились на России, тем более огромное количество россиян имеет бабушек и дедушек на Украине, а многие и родились "в Полтаве".
Проблема  с северным соседом надуманная!!!!!!!!!! И когда наши и ихние  "представители" народов , с шовинистско-нацинально свидомыми взглядами пересекаются, или их используют политики, начинается конфликт на уровне улиц и прессы. А страны и простые люди и там , и здесь, уже и внимания не обращают. Жить надо , детей растить и внуков  и....сотрудничать. Нет уже тех свидомых и тех "москалей" (извините за плохие слова) ,которые должны нести ответственность за прошлые деяния.
Новые люди сейчас живут на планете.
Мы должны осознать-нам без них, как и им без нас , плохо будет.
Нужно помнить все, я согласен , но надо быть прагматичными.
А "мудрецов" хватало и будет хватать и у нас , и у них. Рот ведь им не закроешь.
Приветствую участников естественного отбора!

Patriot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +23/-2
  • Сприймай життя яке воно є, і не пливи за течією
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #9 : Декабря 15, 2007, 22:17:03 »
  Іноді їздю в Трускавець, як ви розумієте там відпочива увесь бувший радянський союз, всі дуже добре розуміють один одного. Ніколи не замічав щоб були якісь проблеми між українцями з різних частин України. Думаю що всі нормальні люди розуміють, що нас політики навмисно розділяють для досягнення своїх політичних, а потім матеріальних цілей. Розділяй і властвуй це про Україну.
Минулого вже небуде, а майбутнє може  неприйти.

vitor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 902
  • Карма: +25/-11
  • Слово - це діло
    • Просмотр профиля
Re: Раскол Украины
« Ответ #10 : Декабря 27, 2007, 04:08:10 »
Последние события в ВР и Кабмине говорят о том, что  "раскола" не было и не будет.Миром правят деньги!!.То есть бизнес,
предприниматели.Ни один  предприниматель ( а тем более олигарх) не позволит политикам  создавать риск его бизнесу и его деньгам.Тем более деньги олигархов   выступают как партийная касса той или иной правящей партии.И ..если партия или  ее верхушка не могут рационально  править,  их лишают партийной кассы. Политиками правят предприниматели . Если нет партий,которые смогут представлять и защищать большой бизнес, такой бизнес создает такую партию или реанимирует уже существующие, но "стоявшие в тени".
Приветствую участников естественного отбора!