Голосование

Какой Ваш основной оператор мобильной связи ?

UMC
KyevStar
Jeans
Djuice
Life
Mobi
Другой оператор....

Автор Тема: С каким оператором мобильной связи вы работаете....  (Прочитано 50760 раз)

TT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ничего сказать по этому поводу не могу >:D Все операторы с + и - но жить можно. Авот припрется российская связь, поделит на регионы и будем платить и за входящие и за междугород (акционные тарифы всегда заканчиваются без выгоды для абонента)! >:D Поживем увидим!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
В раше деление на регионы у крупных компаний вышло из-за того что МТС/Билайн это изначально московские компании которые поскупали региональных операторов и уже потом получились региональные МТС/Билайн.

У нас это не сильно покатит по причине того, что мы слишком мелкие территориально и по причине того, что уже пробовали (UMC которая в принципе региональный МТС). Когда только МТС ее купила она пыталась сделать из нее МТС-Украина, но как-то у них это не совсем покатило.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

TT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
По поводу того когда придет лайф и остальная по..дребедень! Вспомните как стартовал диджус! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все купили и пользовались и были довольны!???????????? Кончилась шара и где тперь ЭТОТ ДИДЖУС. Взрослые люди пользуются взрослой связью! У меня номер уже 5-й год из них 4 на контракте доволен полностью (ни тебе левых счетов, ни очередей в банке)! А кому нужны бесплатные пакеты, халявная связь и тому подобное пользуйтесь УКРТЕЛЕКОМОМ - это хороший оператор правда прикован к телефону цепьючто и по нужде отойти невозможно зато дешево!!!!!!!!!!!! За мобильность и постоянную связь нужно платить денежку и уметь пользоваться телефоном, грамотно пользоваться, а не Иумать о том как бы так, чтобы ни за что не платить(Вы же не в сказке живете).
 Может кого обидел ИЗВИНИТЕ накипело!

TT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
БИЛАЙН УЖЕ РАЗБИЛ УКРАИНУ НА 8 РЕГИОНОВ! ЗАКОНЧАТСЯ АКЦИОННЫЕ ТАРИФЫ И УВИДИМ!

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
То, что делает билайн на украине это не опсос, это купленный по дешовке оператор для "втыкивания" акционерам.
Весь этот цирк делается не для работы, а для того, что-бы купить КС
IMHO
А касательно разбиения, ну так какой смысл им ломать готовые тарифные мероприятия ? Все есть сделанное в раше, сюда его просто скопировали дабы сэкономить денег на маркетинге и персонале.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Может кого обидел ИЗВИНИТЕ накипело!

Понимаю, у тебя професиональное ;)

Я лично когда в 2002 приехал из Москвы, где-то на проспекте в Запорожье купил себе SIM-SIM на котором до сих пор сижу :)
Контрактное на@балово UMC меня не сильно пока волнует.
Карта у меня клонированная, потерять я ее не боюсь, а остальное как-то мимо :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

gulaypole.info



andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Кстати, Ген, а это правда, что контракты обслуживаются билингом и базовыми станциями с повышенным приоритетом ?
Т.е. к примеру остался в БС пустой слот, а там в очереди висят контрактник, SIM-SIM и Джинс.
То сначала обслужится контрактник, потом припейды ?
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

TT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Категорически заявлять не стану но помоему полный бред! С сервис-номерами (111, и т.д.) без базара, а платный доступ одинаков! >:D

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Категорически заявлять не стану но помоему полный бред! С сервис-номерами (111, и т.д.) без базара, а платный доступ одинаков! >:D

Странно, я как-то наблюдал картину на двух телефонах рядом. С контракта звонишь без вопросов, а с джинса network busy
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

TT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возможно у контракта и есть какой-то приоритет но честное слово не знаю, у меня все на контракте! Даже ТЕЩА! >:D

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Возможно у контракта и есть какой-то приоритет но честное слово не знаю, у меня все на контракте! Даже ТЕЩА! >:D
контракт от какого оператора?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
Возможно у контракта и есть какой-то приоритет но честное слово не знаю, у меня все на контракте! Даже ТЕЩА! >:D
по поводу приоритета - дык в Харькове особенно в раёне Барабашева замечаеш пользу. В редких случаях я слышал ответ о том , что сеть перегружена, а с обычного абонента - получалось позвонить с 3-5 попытки.

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Возможно у контракта и есть какой-то приоритет но честное слово не знаю, у меня все на контракте! Даже ТЕЩА! >:D
по поводу приоритета - дык в Харькове особенно в раёне Барабашева замечаеш пользу. В редких случаях я слышал ответ о том , что сеть перегружена, а с обычного абонента - получалось позвонить с 3-5 попытки.

Удачной вам дороги кстати :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Все таки подключился к контрактному варианту КС....контрактный пакет МЧС Украины...тарифы нормальные...вообщем пользуюсь... выгодно в своей группе говорить..тарифы низкие....но от джинса отказываться не собираюсь...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля

будем платить и за входящие и за междугород


Я точно не помню, но мо моему у нас входщие на законодательном уровне "запрещены". Или операторы могут на законы ВР забить?
И один в поле воин, если он знает, что он один.