Автор Тема: У кого какой телефон.....Ваше мнения о нем и других телефонах...  (Прочитано 31731 раз)

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Уважаемы Форумчане, мы начали разбирать кто с каким оператором работает...а вот интерестно у кого какой телефон, почему Вы его преобрели...чем он Вам нравится или чё в нем не хватает.....Перспективы покупки....какой хотите купить, и почему....РАССКАЗЫВАЕМ..... ;)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Моторолка MPX-200
Взял - потому, что это смартфон (фактически компутер или КПК, если хотите)
Стоит Винда ..  ;)
Работают даже старые добрые (правда адаптированные) игрульки DOOM и Дюк-Нук...
Устанавливается дополнительно флеш-карта до 2 Гиг...
Правда несколько старенький... 2003 года.. И кумулятор быстро дохнет при активном юзании..
Зато - дёшево и сердито!  ;D
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Основной SonyEricsson T610 - мелкий, с блютузом (книжку постоянно с компом синхронизирую), а самое главное софт и структура меню в нем сделаны для людей, а не для мутантов.
Дополнительно есть еще Nokia 6510, фактически мой предыдущий телефон, а сейчас в нем стоит симка номер которой знает только ограниченный круг людей.
Третий мой любимый, старючий Nokia 3110, сейчас в нем торчит киевстаровская симка, а вообще по возможности им пользуюсь. Люблю старые нокиевские и мотороловские аппараты (и еще их коллекционирую, все, что снято с производства и сделано до 2000 года)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

alex29

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 485
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемы Форумчане, мы начали разбирать кто с каким оператором работает...а вот интерестно у кого какой телефон, почему Вы его преобрели...чем он Вам нравится или чё в нем не хватает.....Перспективы покупки....какой хотите купить, и почему....РАССКАЗЫВАЕМ..... ;)

Сам то почему умолчал... Га?  ;D
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно... (с) Н. Фоменко

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
Ну дал возможность людям высказаться...теперь и сам рассказываю....
У меня Самсунг Х-600, ранее была моторолла С-350...
Х-600 подходит тем, что вспышку можно использовать как фонарик, и снять можно в любой ситуации то, что нужно...Камера прячется, сохнарается при этом чистота обьектива..... Единственное, что не нравится , не выставляется под каждого абонента личный звонок, в смысле мелодия...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

anita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Была Моторола С-350. сейчас Самсунг Х-460. За особыми прибамбасами не гонюсь- телефон  должен быть телефоном- это в первую очередь. Меня мой вполне устраивает. А вот сыну только с камерой подавай и игрушками разными...Моя старая Моторола для него уже отстой.

gulaypole.info



vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
этот "отстой" переживёт последний крик моды по прочности и надёжности

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
этот "отстой" переживёт последний крик моды по прочности и надёжности
Это точно, старые телефоны не супер в новых прибамбасах, но очень хорошо держат сеть и хорошая свзязь у них, как правило...
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
этот "отстой" переживёт последний крик моды по прочности и надёжности

Вадик, ты C-350 держал в руках ?
У Натахи такой был - ужос просто :)
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
А вот такой кому ....
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
неоднократно замечал при вызове или разговоре по мобильному телефону вблизи от спутникового ресивера проявляется рассыпание картинки изображения на НТВ+, - в автомобиле магнитола в любом режиме издаёт громкий топот коня. Эт у меня шо-то с телефоном или повседневное явление?

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
неоднократно замечал при вызове или разговоре по мобильному телефону вблизи от спутникового ресивера проявляется рассыпание картинки изображения на НТВ+, - в автомобиле магнитола в любом режиме издаёт громкий топот коня. Эт у меня шо-то с телефоном или повседневное явление?

топот коня везде где можно наводку на звук дать, это обычный цифро-протокол gsm'a
а на тюнер ни разу не видел - труба как раз перед ним почти всегда по вечерам лежит
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»

rescuer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Карма: +8/-0
  • Риск - дело благородное!
    • Просмотр профиля
    • Служба 01
 :mlja: закрутила реклама мозги по поводу МОТОРОХИ L7....кто подскажет его "+" и "-".... хорош тем, что тонкий...а остальное...?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Для всех работников службы 101

vlad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Garant-Gulaypole
дык возьми да купи, тогда все узнаем его плюсы и минусы ;)

rabbit

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 731
  • Карма: +36/-3
    • Просмотр профиля
Решил написать и о своем телефоне. У меня Siemens C72, перед этим был Siemens A65. Скажу честно брал из за наличия фотоаппарата. Кстати вот снимки весьма неплохие получаются (У меня 9Мб под снимки. Влазит примерно 130-160 снимков) Сигнал держит неплохо. Как к телефону нареканий нет. Интернетом и прочей лабудой не пользовался, поэтому как он себя ведет с ними не знаю. (Уже слышу возмущения, что Siemens'ы отстой конченные и т.д.) Но мое мнение: отличный телефон за (сравнительно) небольшие деньги (500грн). Без проблем подключается к компу через ИК-порт и  софт (Mobile Phome Manager).
Единственный минус софта это его размер (МРМ занимает мегабайт 70)
И один в поле воин, если он знает, что он один.