Автор Тема: Позу для секса можно подобрать в Интернете  (Прочитано 4318 раз)

andy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 245
  • Карма: +1/-5001
    • Просмотр профиля
Портал для женщин WomanJournal.ru подготовил своим пользователям сюрприз в виде нового сервиса «Камасутра. Подбор поз». С помощью этого полезного сервиса все желающие смогут определить для себя «идеальную» позу для занятия сексом.

Сексуальные позиции можно выбирать по трем параметрам: активности одного из партнеров, сложности по 5-балльной шкале и четырем рекомендациям («для начинающих», «для ленивых», «для искушенных», «для экстремалов»). По заданным параметрам подбирает варианты.

На сегодняшний день в каталоге 80 поз, но каждую неделю будут появляться новые. «Позы в Камасутре от WomanJournal.ru регулярно обновляются, предоставляя пользовательницам возможность изучать картинки и открывать премудрости секса шаг за шагом» - сообщается в пресс-релизе. Помимо просмотра красочных и игривых картинок, жаждущие новых ощущений женщины могут ознакомиться и с «характеристиками» той или иной сексуальной позиции: названием, описанием и преимуществами.

Напомним, в мае этого года WomanJournal.Ru пережил ребрендинг: на ресурсе поменялись логотип, шрифт и символы ресурса. Теперь же, спустя два месяца, администрация портала позаботилась о том, чтобы его посетительницы смогли «превратить свою сексуальную жизнь в нескончаемый медовый месяц», а также «сделать первую брачную ночь незабываемой». А те, кто пока ещё не определился с выбором партнера, могут поискать свою вторую половину на другом ресурсе – сервисе Genepartner, где пары подбираются по результатам анализов ДНК.
«Понял, что намазываю масло на хлеб очень уж по-бандеровски. А манера накладывать салат - вообще экстремистская. Теперь боюсь заваривать чай.»