Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей Шведов

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
andy, ну отлично! понимаешь о чем я...  ;D

17
andy, ради шутки отвечу, что мало ты ты сталкивался с информационными безопасниками. Проще запретить, чем ладить софт. Главная опасность не снаружи, а внутри.

18
andy, я все понимаю, и то, что янки восстанавливает памятник павшим русским - замечательно. Только на мой взгляд - этот памятник врядли стоит жизней многих и многих живых... Понимаешь к чему я?

19
Читая вот эту http://www.aif.ru/online/aif/1348/40_01 статью не мог не обратить на два факта:

- «Год назад килограмм героина стоил 500 долл., — сокрушается Мохаммед, угощая меня виноградом. — А сейчас — всего триста. Как я буду вести бизнес?»
— И что толку от этой пшеницы? — кричит мне седобородый Вахид. — У нас постоянно засуха, хлеб погибает — во времена «Талибана» то и дело случался голод.

может возможно мне объяснить слова афганцев?

20
vlad, тоже же самое могу сказать об МЕ45. Жаль не дожил. Спалил по глупости. Про школьника пока сказать не могу - поглядим. Пообещал по итогам года. У нас дальше хотьбы. Связь хотелась бы....

21
Вот это как раз и минус.... не хотел бы что бы мой пацан узнавал про секс глядя на поюзаных кра`соток.... в этом плане у него инета долго не будет... и в телефоне в том числе.

22
Баракуда 10GB готов отдать - если удастся с товарищем (вот так удачно если совпадет) пересечься в Киеве в ближайшие выходные. Рабочий 100% Был резервным.

23
slave0418, специально дополню себя, что подобная точка зрения сформировалась у меня после чтения иноформации на эту. Там и рядом не стоял. Источникам доверяю. Аргументированные возражения с радостью принимаю.

24
Вопрос: на сколько это востребованно будет? Из моих знакомых может 1-2% наберется, которые на столь фанатично юзают инет с моб. и КПК... имхо не сложился менталитет у пользователей для подобных фич, да и инет полноценный уже слишком доступен юзеру. еще раз повторюсь ИМХО.

25
А раньше откуда "мак" валился?
От тудаже, но талибан хоть как то с ним боролся...

26
Думаю поспешно. Этот пиндос лучше бы ходил мак уничтожал, который к нам тоннами по их вине валится...

27
"Не чіпайте наше болото" під таким заголовком в газеті Запорізька Правда від 14 вересня 2006р. вийшла ст. в якій Гришку Лютого розмазали як пацана, раджу прочитати. Гарна стаття.
Ни как не пойму... за что размазывают то? ???

28
Общая болталка / Re: Ваши ассоциации....
« : Сентября 07, 2006, 18:03:27 »
кастрированный

30
Махно и махновщина / Re: Гуляй-стріляй-поле!!!
« : Сентября 07, 2006, 17:59:29 »
Оччччень приятно слышать! :grin:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6